Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Как это какая? Большая! Ведь они сами себе раздают...

Как в песне про газпром из камеди клаб точно не помню но смысл такой газ то народный а пользуються только избранные.Я думаю плюнут скоро простые охотники на законы,я по крайней мере подумываю.До смешного уже доходит недавно заблудился вышел ночью, не в своих угодьях, попал на егерей решил сваливать врятли смог им чегото объяснить,выписали бы 2000 и все бегал как заяц стыдища .
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

вопрос прежний - где прочитать?

Я точно объяснить не могу,попробуйте в яндексе забить указ губернатора Воронежской области№280-у.
Ссылка на комментарий

Делюсь плохим: болею третью неделю. Никак мой организм не хочет выздоравливать. Сегодня, после вчерашней командировки, как-то особенно плохо. :(

Ссылка на комментарий

Делюсь плохим: болею третью неделю. Никак мой организм не хочет выздоравливать. Сегодня, после вчерашней командировки, как-то особенно плохо. :(

Арбидол,кагоцел-3-4 дня и все хорошо
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я точно объяснить не могу,попробуйте в яндексе забить указ губернатора Воронежской области№280-у.

Типа вот это?

http://base.consulta...RLAW181;n=49216

Вот тут сам указ: http://www.garant.ru/hotlaw/voronezh/417348/

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

с 308 нельзя выходить на зайца и лису,

Приложение к

указу губернатора

Воронежской области

от 14 августа 2012 г. № 280-у

Лисица: Сроки охоты - с 01 декабря по 31 января; Способ охоты - из засады, с подхода; Разрешенные орудия охоты - охотничье огнестрельное длинноствольное оружие с нарезным стволом калибра не более 7 мм и длиной патронника не более 51 мм; оптический прицел

вопрос прежний - где прочитать?

http://www.govvrn.ru/wps/portal/AVO/wcmContent?WCM_QUERY=/voronezh/avo/main/bill/standard+acts/doc170820121253&presentationtemplate=vrnOneDocumentPt

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну и по другим регионам: тема со ссылками на "творчество" http://forum.guns.ru/forummessage/264/1024875.html

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что плохого Вы от этой дележки ждете?

что ждём ? а то что нас обложили со всех сторон, куда ни глянь, в любую сторону частник.вот и был один кусочек УОПа где могли поохотится простые смертные.теперь и его собирается прибрать одна всем известная на всю страну контора.своих угодий у них ну очень много....так теперь и наше...

Ссылка на комментарий

Арбидол,кагоцел-3-4 дня и все хорошо

Спасибо за совет. Иммунный препарат ставлю внутримышечно. Арбидол - извините, но мне кажется, это плацебо. При том необоснованно дорого. Антивирусный норм. пропила. Слабый у меня иммунитет - болею всегда долго и сильно. Ну и дома лежать надо, а не работать. Все знаю - но не всегда так получается.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

что ждём ? а то что нас обложили со всех сторон, куда ни глянь, в любую сторону частник.вот и был один кусочек УОПа где могли поохотится простые смертные.теперь и его собирается прибрать одна всем известная на всю страну контора.своих угодий у них ну очень много....так теперь и наше...

Запад наступает . Выражение- Все вокруг колхозное , все вокруг мое , уходит в историю . Теперь остается ждать одно , когда прийдут радивые хозяева в угодья , а кому то надо ими уже становиться .
Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Делюсь плохим: болею третью неделю. Никак мой организм не хочет выздоравливать. Сегодня, после вчерашней командировки, как-то особенно плохо. :(

Нужно все-таки или на больничный или несколько дней, чтоб отлежаться.

Скорейшего выздоровления! :)

Ссылка на комментарий

Нужно все-таки или на больничный или несколько дней, чтоб отлежаться.

Скорейшего выздоровления! :)

Спасибо, Колобок, за пожелание. Отлеживаюсь в выходные.)))) Вспомнишь наши больницы- и никакого желания идти туда нет. Да и не лечат толком. Сама виновата- только чуть оклемалась -понеслась на фитнесс. Ну вот организм за мучения и отомстил долгой болезнью. )))) А вообще- в городе у нас что -то типа вспышки эпидемии. Очень много болеют. Сказали по ТВ, что более всего заболевших по Пермскому краю в нашем городе.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо за совет. Иммунный препарат ставлю внутримышечно. Арбидол - извините, но мне кажется, это плацебо. При том необоснованно дорого. Антивирусный норм. пропила. Слабый у меня иммунитет - болею всегда долго и сильно. Ну и дома лежать надо, а не работать. Все знаю - но не всегда так получается.

лекарства не пью уже больше года никакие!!! после последнего бронхита, когда пропил три!!! курса антибиотиков и еле выздоровел, бросил лекарства все к чертовой матери!!!

после этого не болел почти год, что для самого рекорд и сейчас, когда все дома заболели, три дня температура, три дня еще стремного поднятия на ноги и все и никаких лекарственных препаратов!!!

Ссылка на комментарий

лекарства не пью уже больше года никакие!!! после последнего бронхита, когда пропил три!!! курса антибиотиков и еле выздоровел, бросил лекарства все к чертовой матери!!!

после этого не болел почти год, что для самого рекорд и сейчас, когда все дома заболели, три дня температура, три дня еще стремного поднятия на ноги и все и никаких лекарственных препаратов!!!

Я тоже старалась так. Циклоферон ставлю, а антибиотики не хочу. Мне в прошлом году помог профилакторий. В этом тоже хотела- но блин, пока не прижмет, заранее профилактику не провожу. Все на потом откладываю. И вот результаты.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я тоже старалась так. Циклоферон ставлю, а антибиотики не хочу. Мне в прошлом году помог профилакторий. В этом тоже хотела- но блин, пока не прижмет, заранее профилактику не провожу. Все на потом откладываю. И вот результаты.

я прошел два 15 сеансных курса криосаун...офигенная вещь!!! а потом когда болел тяжело, тещя привезла БАДы, не верил я в них, но стал пить...я просто офигел какое здоровье у меня стало!!! и сколько болячек за год ушло!!!

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Не знаю, полезно будет или нет, но когда на работе кто-то начинает чихоть, для профилактики пользую вместо капель в нос сок алое либо спрей Аква Марис. Ну и про лук с чесноком к ужину не забываю ;)

А днем на работе - грейпфрут к обеду тоже не лишний.

И чай в "простудное" время лучше с лимончиком пить. И вкусно и полезно.

Помогает. :)

Если и заболеваю, то в более легкой форме.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не знаю, полезно будет или нет, но когда на работе кто-то начинает чихоть, для профилактики пользую вместо капель в нос сок алое либо спрей Аква Марис. Ну и про лук с чесноком к ужину не забываю ;)

А днем на работе - грейпфрут к обеду тоже не лишний.

И чай в "простудное" время лучше с лимончиком пить. И вкусно и полезно.

Помогает. :)

Если и заболеваю, то в более легкой форме.

ребенку в школу еще оксалинкой нос мажем

Ссылка на комментарий

Муза, поправляйтесь скорее! Витамин С, думаю, пьете. И, конечно, постарайтесь хорошо отдыхать, спать побольше, кушать хорошо - побалуйте свой орнанизм.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Обед вернувшегося ночью отпускника. Все, что нашлось в холодильнике или было найдено в чемодане: Drova, пельмешки, дор-блю, пара кусочков кр рыбки и хренок забористый. Потом на боковую и спать до утра. Завтра на охоту.... Заряжающаяся рация на столе тоже располагает к философии...

eec601252e1c.jpg

Ссылка на комментарий

Муза, поправляйтесь скорее! Витамин С, думаю, пьете. И, конечно, постарайтесь хорошо отдыхать, спать побольше, кушать хорошо - побалуйте свой орнанизм.

Спасибо. :D :D :D Балую, еще как. Вчера вот молоком и хлебом - вкуснота!!! Потом только в спортзале жить придется. :D :D :D

Ссылка на комментарий

Муза, главное поправится (в смысле выздоровить) :) , ну, а там можно и в спорт зал. Я вот после вчерашнего ужина боюсь на тренажер лезть - вдруг треснит подо мной. Да и лень ужасно :)

Ссылка на комментарий

Делюсь хорошим! Вчера моих выписали из роддома! Сына Савелием назвали! а сегодня получал свидетельство о рождении, мед полис, гражданство, заявление на получение страхового свидетельства подал, все успел за один день сделать!

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Сава, поздравляю с рождением сынули!

Растите здоровеньими и умненькими!:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Делюсь хорошим! Вчера моих выписали из роддома! Сына Савелием назвали! а сегодня получал свидетельство о рождении, мед полис, гражданство, заявление на получение страхового свидетельства подал, все успел за один день сделать!

Сава,поздравляю с рождением сына! Здоровья наследнику, маме и всяческих благ!
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх