Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Делюсь хорошим! Вчера моих выписали из роддома! Сына Савелием назвали! а сегодня получал свидетельство о рождении, мед полис, гражданство, заявление на получение страхового свидетельства подал, все успел за один день сделать!

С Сыном Сава!Мужщина!Дай бог сын как и отец станет охотником!

С Уважением.

Ссылка на комментарий

Спасибо. :D :D :D Балую, еще как. Вчера вот молоком и хлебом - вкуснота!!! Потом только в спортзале жить придется. :D :D :D

Блин.вот у женщин проблемы,килограммы лишние.я вчера на весы встал а там три пятерки:-) с 2001 года аж пять кг набрал.вот это вес.мне бы в столовой по жить годик:-).
Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Лохматый, три пятерки - это полтонны с лишним;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин.вот у женщин проблемы,килограммы лишние.я вчера на весы встал а там три пятерки:-) с 2001 года аж пять кг набрал.вот это вес.мне бы в столовой по жить годик:-).

55,5 чтоли? вот это вес!!! Так ты должен летать.

Вот у меня 102-104 гуляет вес. Честно говоря уже к нему привык и в ходовую - влегкую и бегать и прыгать, да хоть чего. И если бы я сбросил вес до 80-ти сейчас, наверное просто взлетал

Ссылка на комментарий

Лохматый, три пятерки - это полтонны с лишним ;)

Лохматый , Такой вес смертелен, срочно худеть, Как только ты ходишь,!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я таки заполучил лицензию на второй карамальтук. И так как много говорил о преимуществе горизонталок и нецелесообразности приобретения второго однотипного ружья купил иж-27 12х70 по дате консервации указанной в паспорте 24 04 1986г :) Сейчас надо разрешение дождаться. Пока его нет не рискую ,да опять же и некогда,стрелять попробовать с него.Хотя в этом особого смысла нет,постреляно дичи с него не мало.

Ссылка на комментарий

55,5 чтоли? вот это вес!!! Так ты должен летать.

Вот у меня 102-104 гуляет вес. Честно говоря уже к нему привык и в ходовую - влегкую и бегать и прыгать, да хоть чего. И если бы я сбросил вес до 80-ти сейчас, наверное просто взлетал

Сбрость легко, откажись от сахара, всего сладкого и белого хлеба. Черный немного ограничь, И за два месяца 15 кг сбросишь. Я тоже весил 107 - прошло 3 месяца , вешу 90 кг

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну я в принципе почти летаю.особенно когда ветер сильный:-)

патронов в карман больше бери, и от деревьев не отходи далеко :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Шурин шило подогнал канистру буду эксперементы с настойками делать :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня приобрел патрончики с экспансивной пулей "Hornady" для карабина! В общем к намечающейся охоте на лося через выходные готов!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Шурин шило подогнал канистру буду эксперементы с настойками делать :)

Шило - это хорошо!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ни Пуха ни Пера !

с уважением.

а я утро сплю,(дожди у нас и плохо летит), а вот вечерком и потом можно. тем более с понед вроде как похолодание.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Шурин шило подогнал канистру буду эксперементы с настойками делать :)

Вещь :D но опасная если не расчитать то "бибикать"перестают через 30 мин

Ссылка на комментарий

Ребята,заболел молодой гончак,не активный,отказывается от еды,есть ли какое нибудь типа народное средство,причину болезни объяснить не могу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята,заболел молодой гончак,не активный,отказывается от еды,есть ли какое нибудь типа народное средство,причину болезни объяснить не могу.

Смотри клеща,чем скорее покажешь ветеринару,тем больше шансов,что выживет.Только выжлеца выхаживали,был обработан,но после выхода на третий день чуть некрякнул-уколы,капельницы.......
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Смотрел не нашёл,ребята посоветовали чють водки залить,через час вырыгал,а какие уколы?

Клеща может и не быть-укусил и отвалился .Ни какая водка и ни какие народные средства не помогут ,если это пироплазмоз.Поставить диагноз и реально помочь могут только в ветлечебнице.И если это пироплазмоз, то до оказания помощи счет жизни собы идет на часы.
Ссылка на комментарий

Клеща может и не быть-укусил и отвалился .Ни какая водка и ни какие народные средства не помогут ,если это пироплазмоз.Поставить диагноз и реально помочь могут только в ветлечебнице.И если это пироплазмоз, то до оказания помощи счет жизни собы идет на часы.

Есть средство от пироплазмоза , называется ПИРОСТОП , один укол , реально помогает + кисломолочная диета ( кефир и тд можно заливать шприцом двадцаткой ).
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Есть средство от пироплазмоза , называется ПИРОСТОП , один укол , реально помогает + кисломолочная диета ( кефир и тд можно заливать шприцом двадцаткой ).

Да согласен,только сильно сомневаюсь что Пиростоп он у себя найдет и что бы колоть надо быть уверенным что у собы пироплазмоз. Пиростоп, если просто так колоть здоровья собе не прибавит.

Ссылка на комментарий

Да согласен,только сильно сомневаюсь что Пиростоп он у себя найдет и что бы колоть надо быть уверенным что у собы пироплазмоз. Пиростоп, если просто так колоть здоровья собе не прибавит.

В наше время желательно иметь этот препарат в холодильнике , приобретя заранее , симптоматика у пироплазмоза своеобразная , спутать с чем -либо сложно. В этом сезоне гончаки два раза переболели , иммунитет к этой заразе не выработать , зараза с каждым годом все увеличивается , расширяет географию и темпиратурные сроки.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх