Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Сижу курю режу табак ларсен в перерывах шило употребляю и книгу слушаю минаева пока все что услышал так и есть

Ссылка на комментарий

Небось Повесть о не настоящей любви? А что такое шило?

Спирт. Во времена - Когда любая кухарка могла управлять государством , его так назвали.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спирт. Во времена - Когда любая кухарка могла управлять государством , его так назвали.

все верно

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Небось Повесть о не настоящей любви? А что такое шило?

куй знает духлес слухаю а про шило=спирт

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спирт. Во времена - Когда любая кухарка могла управлять государством , его так назвали.

ни чего не изменилось акромя кухарок силикон в сиськи/губы/жопу и свеска писка :D

Ссылка на комментарий

Спирт. Во времена - Когда любая кухарка могла управлять государством , его так назвали.

Спасибо за информацию. Тоже было очень любопытно - что это такое. )))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

не думаю что у Димона что то случилось, после шила как раз на Минаева тянет, а вот про курить поподробней :) че по чем и через что :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

режу табак ларсен в перерывах шило употребляю

:D Может лучше... - сразу два в одном!

post-6605-0-02120500-1349765754_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

наконец то добил отчет, тяжело писать , легче рассказать, писал вкратце, но все равно как опять там побывал, притягивают меня места Карелии

сам отчет https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=2111&view=findpost&p=346402

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Позвали завтра сутреца на радио об охоте поболтать, вот сюда http://www.kp.ru/radio/

сказали эфир с 8:30 до 9:00 программа "точка отсчета"...

P.S.

ну я так думаю не мешки ж ворочать :)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Маш ни пуха!!! про места козырные ни ни :)

Ну, как говорится, у женщин же всегда свои секреты, там что-то еще про загадку и изюм было в том же духе )

Вообщем думаю от провокационных вопросов не так и сложно уйти ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Взяли лицензии "на всё" и до 28.02.2013. Цены-от 3 т.р. на кабаса до 25 на "ишака". Ну и ранее сезонку на ходовую взял.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня отправил к родителям на историческую печку для баньки, на машине попутным грузом с окнами и материалами. Водитель земеля с Демьянова согласился. Всё загрузил и попрощались, но выяснилось, что забыл бак к ней манагер в магазине выписать. Купил ,стал в городе перехватывать машину. И ведь случилось мне место назначить-перекрёсток Производственной Солнечной после автобусной .Встал на обочину возле лужи.Стою жду. Подъезжает ,закидываю в кабину. Дальше кино: Начинает двигаться правым по луже.Колесо до середины проваливается в муть,левое на асфальте. Машину накренило с полным фургоном пластиковых окон на меня .Думал всё -щас,если там дальше,ещё глубже меня тут и расплющит между фургоном и собственной машиной. Передними на асфальт вывернул, задним мостом начал выезжать-буксует. Машину разворачивает поперёк улицы в час пик. Всё таки под музыкальное сопровождение клаксонов выскочил на типа проезжую часть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня моя такса Марта родила пять щенков непонятного происхождения, летом на даче её подловил французский бульдог и вот сегодня спустя два месяца на свет появились "таксобули" сначала хотел утопить, а потом передумал вроде половину уже пристроили...

Ссылка на комментарий

Фото таксобулей в студию!

Однажды видел щенков от американского кокера и английского бульдога. Нормальные такие собачки :) Лобастые, ушастые, лохматые, но с бульдожьим перекусом и шириной со стиральную машинку :D

Всех разобрали за неделю

Изменено пользователем Шарапов
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пока похожи на таксу, только грудки у них белые.... а дальше посмотрим что будет... фотосессию вечером проведем.. :post-1787-1182943097:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня моя такса Марта родила пять щенков непонятного происхождения, летом на даче её подловил французский бульдог и вот сегодня спустя два месяца на свет появились "таксобули" сначала хотел утопить, а потом передумал вроде половину уже пристроили...

Володь покажи , я даже представить не могу как это прикольно :)
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх