Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1350026188' post='347484']

Yes, yes, and yes! Сегодня перешёл психологический рубеж! Вешу 89,9 кг., было 98,6 кг.

Ежедневный бег и вечерний спорт зал дают о себе знать, не запускайте себя и берегите своё здоровье.

Все я тоже возобновляю бег. только теперь один...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Только поаккуратнее с резким снижением веса. Это тоже чревато. Я бы больше пары-тройки кило в месяц не стала сбрасывать. В этом деле рекорды не нужны. :)

да ну, мне ведь нужно конкретно сбросить... 104 уже собираются эти проклятые весы на 105 передвигаться. При росточке 180...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Михалыч, одного двух глистов - -в резерв за мной, до выяснения ттх и номинальной производительности)))

Ссылка на комментарий

А нафига с о знаком,? Что теперь по правилам нужно?

Да, тем у кого стаж вождения менее двух лет, обязан наклеивать на автомобиль на самое видное место знак в виде желтого квадрата с восклицательным знаком внутри. Спасибо Медведеву.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Леня - МОЛОДЕЦ!!!

Жить легче станет, коленки будут радоваться ходовым ,а не плакать после )))

Дерзай, главное не перегори !!!

и что бы к след. лету кубики были вместо пузеня! :25:

А у меня вот бокс - заглох (зал на ремонте, подруга которая там работает вся беременная), так что теперь дома гантельки и "король меткости"(мячик на резинке), ну и "растяжка Вандама" на диване под сериалы)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

что то вы все на спорте, один Малыш молчит)))), я вот в одной поре с 17 лет ну + - 3 кг

а чейто Москва по попрыгаю уже открывается аааа?!?!?!

у нас с 3 -го ноября открытие на заяся (((

Ссылка на комментарий

Про глистов надо подумать... как то не .... Эх кто бы силой воли поделился, что бы удерживать себя от выпечки всекой вкуснятки и, главное, от ее пожирания!

b461df25abb0.jpg

Ссылка на комментарий

Дааа, такое увидиш, и не захочеш а съеш, красотища то какая.

На меня ни какая стрепня не действует что то, хоть заешся, хоть вообще не еш-всю жизнь в одной поре.Беготня или наоборот полный "штиль" тоже чего то не влияют.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Кушать обязательно надо! и обязательно вкусно или очень вкусно, просто невкусно или средненько - лучше не кушать вовсе!

А если пузо все время держать набитым, то может в ответственный момент что-то супер-вкусное не влезть.... ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Про глистов надо подумать... как то не .... Эх кто бы силой воли поделился, что бы удерживать себя от выпечки всекой вкуснятки и, главное, от ее пожирания!

b461df25abb0.jpg

Да что тут делиться то:не хотел есть(пить),а съел(выпил);вот это сила воли!!!
Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1350026188' post='347484']

Yes, yes, and yes! Сегодня перешёл психологический рубеж! Вешу 89,9 кг., было 98,6 кг.

Ежедневный бег и вечерний спорт зал дают о себе знать, не запускайте себя и берегите своё здоровье.

мне бы ваши проблеммы.
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Везёт тем кто в одном весе всю дорогу,а ко мне каждый год стабильно по паре килограмов прилипает. Этот год за собакой бегала как никогда в итоге только проблема с левым коленом началась,вот и весь эфект.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приобрел сегодня диван комод , кроватку для малыша , коляску . Скоро ждем пополнение , жена уже поглядывает на отложенные деньги на карабин , приходится отбиваться . И получается что в этом году столько всяческих приобретений и движений , а про себя забываю . Но ни чего , скоро уже охота по копытам , там оторвусь . :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

С охотами нынче напряженка, за полтора месяца четыре выхода, 3.5 суток. Одно, что удачно все.

Как Вогул лелею надежды на скорый "отрыв". Только не за копытами, конечно

кое что из последнего.

c454af1f7db0.jpg

172bb84ad76e.jpg

dbbce8ac44d7.jpg

a41193b0aed7.jpg

432fe3ecfdab.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С охотами нынче напряженка, за полтора месяца четыре выхода, 3.5 суток. Одно, что удачно все.

Как Вогул лелею надежды на скорый "отрыв".

кое что из

Дима,какая трава у Вас там красивая-вкусная наверно??? :D :D :D
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Дима,какая трава у Вас там красивая-вкусная наверно??? :D :D :D

Да че там, трава как трава, как везде. быкнавенная)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да че там, трава как трава, как везде. быкнавенная)

Рыбачёк молодец-С уловом!!!
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Рыбачёк молодец-С уловом!!!

Спасибо! мы такие)))))

Мог бы не убирать траву) это я так хитро, чтоб побольше фоток влезло. :blush2: ладно потом похвастаю еще.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх