Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

А где же снег?

Леш катаКлизьма на моей памяти четыре или пять раз видел порошу на покров один раз особливо запомнился проснулся утром глянул в окно и не пойму толи кто то пенопласт дербанил всю ночь толи лето наступило как полагается с пухом тополиным все белое но не естественно как будто бы ктото рассыпал что то белое

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леш катаКлизьма на моей памяти четыре или пять раз видел порошу на покров один раз особливо запомнился проснулся утром глянул в окно и не пойму толи кто то пенопласт дербанил всю ночь толи лето наступило как полагается с пухом тополиным все белое но не естественно как будто бы ктото рассыпал что то белое

Суперски завернул. Без запятых, но всё понятно. Особливо приятно, поскольку опосля Тунису с его французько-английзко-арабзкогого сословия, за восприятие нашего русского языка прям гордость берёт..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Суперски завернул. Без запятых, но всё понятно. Особливо приятно, поскольку опосля Тунису с его французько-английзко-арабзкогого сословия, за восприятие нашего русского языка прям гордость берёт..

тааа мы аще и не так могём :) с возвращением в гостях хорошо а дома лучше :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Меня не было в инете пару дней. Я со своими килограммами гонял зайчиков у Морзе. Без лишний скромности скажу после моих пробежек в лесу неделю живности не будет. Землетрясение они не любят. :D

56f9cb82575f.jpg

Ссылка на комментарий

Из хорошего: На днях наконец то продали дом в деревне ( продажа заняла 11 месяцев ), мы уже думали что всё, нет покупателя на него, но нет, он всё таки появился. Счастью нет придела!

Из плохого: Через 10 дней дом надо освободить и вот теперь стало очень грустно и жалко, всё таки ни один год в этом доме прожили и очень много нового и интересного связано с ним. Сейчас взял больничный и доделываю в новом доме ремонт.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Выложили на радио передачу в архив, хоть послушала, что я там несла поутряни ))

http://www.kp.ru/radio/stenography/47092/

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

всем прЮЮЮвет!!!

хорошее - все выхи лакал

плохое - редкой сложности бодун и плохо плохо плохо

Машуня молодца, я послушал с удовольствием, гордость берет за то что я тебя знаю :) :) :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хм, прикольно ))). Особенно про "крайний" раз на западе Московской области мне понравилось ))).

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Да у меня с этими крайними разами задергали уже в последнее время!

Сколько себя помню:

у турЫстов-Альпинистов, промАльпов и иже с ними - "крайний раз",

у всех же остальных простых смертных - обычный последний раз, и ничего тут такого нет!!!!

А тут в последние лет 5 такое ощущение, что я что-то глобальное пропустила,

что все уже на Эльбрус поднялись и вернулись, и у одной меня разы остались "последними" потому что я не совершала восхождений, ппц !!!

...извините, накипело...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Маша, ты - ЧУДО!

Отлично вела себя и прекрасно держалась в прямом эфире!

Класс!

Давай ка этого журналиста приглашай к нам на охоты! В конце передачи он САМ тебе это предложил! :P

Ссылка на комментарий

Выложили на радио передачу в архив, хоть послушала, что я там несла поутряни ))

http://www.kp.ru/rad...nography/47092/

Маша молодец, все прошло достойно, ни на чем не "поплыла", жаль что эфирного времени было мало.

МОЛОДЕЦ!

Ссылка на комментарий

Получили сегодня посылку из Испании-недосчитались пару вещей и виски бутылку сволочи вскрыли и воды туда ржавой налили! Хорошо хоть отсальное не тронули! Дай бог им здоровья таким людям!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Маша привет. а последний звонок - голос знакомый очень. кто-то из наших наверное. а вспомнить не могу кто...

И еще ты умница просто!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мария, вы просто молодец! ваше выступление очень понравилось! спасибо.

с уважением.

Ссылка на комментарий

Выложили на радио передачу в архив, хоть послушала, что я там несла поутряни ))

http://www.kp.ru/rad...nography/47092/

прикольное итервью!молодец!!! :25:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С третьей попытки передачу удалось прослушать! После того как вырубил телефоны и жену.(щютка). Честно говоря удивлён в силу своей ,наверно провинциальности,как легко и не принуждённо можно давать интервью на радио, Как будто Мария там всегда выступает. Ведущий молодец конечно-адекват. Отшивал сразу всяких моральных импотентов парагуманистов. Классно Мария всё рассказа всё по сути и ни чего лишнего. :25:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Поздравляю! Какой ружбай на примете?

Стыдно признаться,но мыслей в голове не много. Всю жизнь мечтала о горизонталке,но похоже вертикалка удобнее. ИЖ 27 не хочу-деревяха деревяхой,но возможно на нём всё и остановится в итоге. Бюджет ниже низшего <_< при моей зарплате в 15 тыр. и двух детях, любая сумма потраченная на ружьё уже почти преступление....

Ссылка на комментарий

Появилось времечко и я решил таки прочитать все руководство к фотику, так сказать от корки до корки.

Для каких же идиотов оно написано!

0bf31942eaea.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Стыдно признаться,но мыслей в голове не много. Всю жизнь мечтала о горизонталке,но похоже вертикалка удобнее. ИЖ 27 не хочу-деревяха деревяхой,но возможно на нём всё и остановится в итоге. Бюджет ниже низшего <_< при моей зарплате в 15 тыр. и двух детях, любая сумма потраченная на ружьё уже почти преступление....

Посмотрите варианты с горизонталкой. Вертикалки они конечно дороже. Я себе аж за 4 тысячи рублей взял.-это иж 27 86 г.в. А иж 12 64 го у нас в Кирове уже за 8 продают.Хотя конечно Московская область это не Киров.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Пол года есть чтоб подЪискать что нибудь. С одностволкой уже полюбому нет сил ходить.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх