Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Пол года есть чтоб подЪискать что нибудь. С одностволкой уже полюбому нет сил ходить.

Если горизонталки нравятся,почему её не возьмёте? В 16 калибре,как в самом популярном калибре 20 го века(предположу) самое расширеное предложение во всех комиссионках и разрешиловках страны.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Появилось времечко и я решил таки прочитать все руководство к фотику, так сказать от корки до корки.

Для каких же идиотов оно написано!

0bf31942eaea.jpg

:) это не для идиотов, на оборот - для особо умных. Для тех кто, глаз спецом царапнет, а потом в суд, дескать о такой опасности в инструкции ни слова не было. Гоните денежку на лечение и за мор-й ущерб. :)

Ссылка на комментарий

:) это не для идиотов, на оборот - для особо умных. Для тех кто, глаз спецом царапнет, а потом в суд, дескать о такой опасности в инструкции ни слова не было. Гоните денежку на лечение и за мор-й ущерб. :)

у Вас там прокатит, у нас хрен по всей роже (сори за фольклёр) иначе бы у нас давно были бы прецеденты по любым мыслимым и немыслимым эпизодам :D

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Выложили на радио передачу в архив, хоть послушала, что я там несла поутряни ))

http://www.kp.ru/rad...nography/47092/

Маша, отличное интервью! Молодцом! :25:

ЗЫ Дедушка видимо пенсионер НКВД. Чуть что - сразу про Магадан и прочая вспоминает. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да не... он сам Магаданский. к себе звал в гости, а его отрубили

:D :D :buba:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Маша, молодец! Славно рассказала.

А у меня сегодня - радость (да простят меня зеленые) : мой Бакстер познакомился с кошкой, вернее со здоровым котом. Правда, надо сказать, что знакомство было не продолжительным, как, впрочем и сам кот. У Бакстера на память о нем останется пара шрамов на морде, ну а у кота - перекушеный позвоночник. Все, детство кончилось, пес стал взрослым и теперь готов на добор лисы или енота.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А мы в эти выходные ездили в Никольское взяли двух лосей, в воскресенье половина команды уехала, а у оставшихся еще была добыча... в общем ждем назначенного на написание отчета "штатного фотокорреспондента"!

Ссылка на комментарий

улыбнуло про Магадан, Машунь..... дед как завернул то....ржунемогу

Добрый день, Михалыч. У меня , к Вам,как к жителю города Белгород, небольшая просьба.

Дело в том, что мы, бывшие охотники- промысловики, часто вспоминаем своего коллегу Виктора Гаркушева , жителя вашего города. Он уехал с Даль.Востока в конце 90х.И вскоре связь с ним - оборвалась.

Хотелось бы узнать, хоть,что-то о нем.

Его адреса:Ул. Богдана Хмельницкого,д.29,кв.40. или ул.Некрасова, д.29,кв.19.

Если не затруднит, может заедете, узнаете хоть,что-то. Его жену звали :Лариса.

Мой т.8.914.185.55.46.

Заранее благодарен. С Уважением.К....л

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Выложили на радио передачу в архив, хоть послушала, что я там несла поутряни ))

http://www.kp.ru/rad...nography/47092/

772491657bb39abe9b27944d28566ced.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Маша - молодчина! Отличное интервью! Спасибо!

Ты бы им еще для наглядности показала фото Маруси с поверженным медведЁм.

Они бы о-ели.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Маша, молодец! Славно рассказала.

А у меня сегодня - радость (да простят меня зеленые) : мой Бакстер познакомился с кошкой, вернее со здоровым котом. Правда, надо сказать, что знакомство было не продолжительным, как, впрочем и сам кот. У Бакстера на память о нем останется пара шрамов на морде, ну а у кота - перекушеный позвоночник. Все, детство кончилось, пес стал взрослым и теперь готов на добор лисы или енота.

Андрей, а Бакстер - это что за порода? Напомни , пожалуйста...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет. Неделю жил в тайге, в промысловой избе. Впечатлений много. Отчет будет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Многие наверное слышали про магазин "Cabela's", а кто-то даже и заказывал там что-то себе. На одном из форумов случайно наткнулся на рассказ(с фотками) о посещении этого магазина в реальности.

Позволю себе дать ссылочку на отчет, надеюсь модераторы не осудят - это надо видеть!

http://nataska.ru/forum.aspx?tft=1245&tfmp=11 - рассказ о магазине.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Многие наверное слышали про магазин "Cabela's", а кто-то даже и заказывал там что-то себе. На одном из форумов случайно наткнулся на рассказ(с фотками) о посещении этого магазина в реальности.

Позволю себе дать ссылочку на отчет, надеюсь модераторы не осудят - это надо видеть!

http://nataska.ru/fo...ft=1245&tfmp=11 - рассказ о магазине.

Вот спасибо! Очень интересный репортаж, и не только о кабеласе.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Камчадал попробую заехать конечно же, если они будут на месте им дать твой телефон?!?! или просто расспросить что да как ?!?!

Ссылка на комментарий

Многие наверное слышали про магазин "Cabela's", а кто-то даже и заказывал там что-то себе. На одном из форумов случайно наткнулся на рассказ(с фотками) о посещении этого магазина в реальности.

Позволю себе дать ссылочку на отчет, надеюсь модераторы не осудят - это надо видеть!

http://nataska.ru/fo...ft=1245&tfmp=11 - рассказ о магазине.

Можно вставить мои 5 копеек? :)https://ihuntr...opic=7807&st=80 №86 и дальше - еще немножко фоток.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрей, а Бакстер - это что за порода? Напомни , пожалуйста...

Володя, Бакстер это мой курцхаар. Ему уже полтора года.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Понятно, у меня была подспудная мысль про дратхара....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что то не пойму я, что в этом году с уткой происходит...

Её вроде как много, а летать она вообще не хочет...

То ли не полиняла еще, то ли поумнела уже ;)

Изменено пользователем civic
Ссылка на комментарий

Маша, молодец! Славно рассказала.

А у меня сегодня - радость (да простят меня зеленые) : мой Бакстер познакомился с кошкой, вернее со здоровым котом. Правда, надо сказать, что знакомство было не продолжительным, как, впрочем и сам кот. У Бакстера на память о нем останется пара шрамов на морде, ну а у кота - перекушеный позвоночник. Все, детство кончилось, пес стал взрослым и теперь готов на добор лисы или енота.

Кот погиб?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кот погиб?

Женя, ты как маленький - кто же после такого живёт?

.... а у кота - перекушеный позвоночник. ....

Ссылка на комментарий

Камчадал попробую заехать конечно же, если они будут на месте им дать твой телефон?!?! или просто расспросить что да как ?!?!

Обязательно дать номер телефона! Ну и расспросить о житье-бытье! Передайте, пожалуйста, что в Белгороде уже живут несколько охотчан!

Огромное спасибо! Извините за беспокойство.

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Маша, молодец! Славно рассказала.

А у меня сегодня - радость (да простят меня зеленые) : мой Бакстер познакомился с кошкой, вернее со здоровым котом. Правда, надо сказать, что знакомство было не продолжительным, как, впрочем и сам кот. У Бакстера на память о нем останется пара шрамов на морде, ну а у кота - перекушеный позвоночник. Все, детство кончилось, пес стал взрослым и теперь готов на добор лисы или енота.

Если бы моего кота загрызла чья-то собака и я бы про это узнала, я бы хозяину собаки сломала бы нос.

Да простят меня зеленые!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх