Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Плохое: Я теперь пешеход до покупки новой машины.

Моя Лагуна восстановлению вряд ли подлежит. :(

Хорошее: пассажиры автобуса отделались легким испугом, а я - легкой царапиной на лице))))).

Олень на газели, заваривший всю кашу, тоже не пострадал.

офигеть!! что произошло?

Может еще не так все плохо, можно восстановить?

С другой стороны, главное жива!

Чего со страховой?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Колобок, искренне Вам сочувствую! Всегда бывает досадно до противности, когда из-за какого-нибудь парнокопытного или парнокопытной приходится нервничать и тратить время на ненужные хлопоты. Желаю Вам скорее вернуться в славные ряды аккуратных водителей (на новых колесах)!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нет, пластик очень плотный. Даже думаю, что пикой такой под водой не пробьёшь. А вот через щель попробую.

965eca8591e2.jpg

К камере прибавить подсачек.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Плохое: Я теперь пешеход до покупки новой машины.

Моя Лагуна восстановлению вряд ли подлежит. :(

Хорошее: пассажиры автобуса отделались легким испугом, а я - легкой царапиной на лице))))).

Олень на газели, заваривший всю кашу, тоже не пострадал.

Люда нос невешать!А маршрутчики с их манёврами от левой полосы к обочине и наоборот-уроды.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

К камере прибавить подсачек.

Тогда не пика, а крючок типа как на вешалке. И в щель!

ГУСАРЫ, МАЛЧ-А-А-АТЬ!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я теперь пешеход до покупки новой машины.

Моя Лагуна восстановлению вряд ли подлежит.

Главное сама жива-здорова!

Если с машинкой все так серьезно, то наверное восстанавливать и не стоит, проще на запчасти или под восстановление кому-то продать, а себе на переходный период что-то прикупить - чтоб без колес не оставаться.

Ссылка на комментарий

Что-ж у нас за страна такая?

ДТП везде тебя найдет, хоть ты трезвенник-язвенник и самый робкий и законопослушный человек...

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Ура-ура уезжаю "дышать свежим воздухом" налегке !!!

В смысле МР-ка дома в сейфе остается, а отчего и почему - расскажу когда приеду ;)

Всем плодотворных выходных ))))))))))

P.S.

Люд, сочувствую, крайне неприятная ситуация.... попробуй со страховой стрясти сколько получиться, да хоть что-нибудь под попу на зиму взять, зиму обещали холоднющую...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хотел на охоту сорваться, обломали. В добровольно-принудительном порядке заставили участвовать в баскетбольном турнире, "корпоративном". Мы всех порвем... Но времени жалко. Завтра запланировал поездку по шинным центрам. Зимнюю резину надо на новый аппарат приобретать. Опять одни расходы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Разрешите вопрос, кто как считает какая страховая компания по осаго предпочтительнее? Может уже тема есть или кто даст ссылочку на обсуждение этой темы???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Разрешите вопрос, кто как считает какая страховая компания по осаго предпочтительнее? Может уже тема есть или кто даст ссылочку на обсуждение этой темы???

какая разница на данный момент ?! щас ваще пофиг какая страховая по ОСАГО у тебя, щас главнее какая она у виновника, да и то пофиг один хрен 100% суд вот только времени жалко и бабло на 4 месяца морозишь свое, а вот по КАСКО другой вопрос и целую тему можно на ндцать страниц создать, ЦЮРИХ посмотри
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Оранта и Ресо. В Интач лучше не обращаться. Всегда найдут отговорку и не заплатят.

Спасибо!

За альфу страхование кто чего может сказать в сравнении с другими?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мне кажется - что РОСНО, хороший вариант!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Любая страховая - на*бщики. Если доходит до выплаты, я всегда делаю у знакомых предварительную независимую экспертизу, понимая, что меня "побрили", обращаюсь в суд по месту нахождения страховой, предоставляя уже готовую экспертизу независимую. Суд назначает 3ю экспертизу, которая, как правило, мало чем отличается от моей независимой - результат очевиден и так всегда. Последний случай: мое авто было застраховано в УралСибе. Стоимость ремонта после столкновения - 19 т.р. по их экспертизе. Моя дала - 36. Незвисимая в суде 35. Итог: +16 т.р. К тому же суд возвращает через ответчика (страховую) стоимость услуг по подготовке искового (если нанимали адвоката), стоимость Вашей независимой экпертизы.

Так что, надо смотреть где выгоднее делать ОСАГО именно Вам, и где хоть что-то, но выплачивают (компания чтобы не пропала), а потом через суд получать своё. Нервов практически 0, а денег всяко больше. Проверено 3 раза на личном опыте со страховыми компаниями УралСиб, Росгосстрах и Цюрих (бывшая Наста). Сейчас очень хорошие цены и нормальный возврат по СК "Альянс Страхование".

Да и еще. Есть мало кем используемая практика взыскания в таких судебных заседаниях т.н. потери товарного вида вашего авто. Это, правда, уже отдельная экспертиза (со своей стоимостью), но ее оплату тоже возвращают, плюс к страховой выплате идет от 6-10 т.р.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Плохое: Я теперь пешеход до покупки новой машины.

Моя Лагуна восстановлению вряд ли подлежит. :(

Хорошее: пассажиры автобуса отделались легким испугом, а я - легкой царапиной на лице))))).

Олень на газели, заваривший всю кашу, тоже не пострадал.

. Если можно фото авто с 4 х сторон посмотрю скажу можно что то сделать или не стоит связываться и кстати какая сумма будет выплачена страховой компанией. Можно в личку И желательно фото снизу если возможно
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

. Если можно фото авто с 4 х сторон посмотрю скажу можно что то сделать или не стоит связываться и кстати какая сумма будет выплачена страховой компанией

Колобок на охоте, Вы ей в личку скинте свои предложения.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Колобок на охоте, Вы ей в личку скинте свои предложения.

. Понял не сообразил сразу как то думаю если ей интересно найдет как связаться время терпит
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

. Понял не сообразил сразу как то думаю если ей интересно найдет как связаться время терпит

Тема популярная, приедет три страницы назад листать надо.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у нас сегодня - долгожданное ОТКРЫТИЕ основного сезона на водоплавующую! Через 5 минут - выезжаю. Дожили и мы наконец-то!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у нас сегодня - долгожданное ОТКРЫТИЕ основного сезона на водоплавующую! Через 5 минут - выезжаю. Дожили и мы наконец-то!

Дядь Андрей,а "баржу" засидочную свою опять спускать будете? :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у нас сегодня - долгожданное ОТКРЫТИЕ основного сезона на водоплавующую! Через 5 минут - выезжаю. Дожили и мы наконец-то!

Ждём отчётов.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх