Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

И правда, удивительно красивые уточки

Похожа на мандаринку.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Местные егеря

Фото последствий.

Может и можно восстановить. А смысл?

Скорее всего дешевле будет снова купить "новую старую и не битую (расколотые бамперы не в счет) машину", чем пытаться восстановить эту.

post-15987-0-56748200-1350884183_thumb.jpg post-15987-0-29244400-1350884194_thumb.jpg post-15987-0-36055300-1350884213_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Людмила, ты молодец, ты сотворила чудо. Вместо страшного лобового удара, ты смогла уйти на касательные. Участники ДДП на тебя молится должны.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И правда, удивительно красивые уточки

так оно и есть , мандаринка.один раз в жизни лишь видел ёё.и каким ветром к нам занесло не знаю.ну очень красивая утя,тогда ещё мальцом был и из-за этой красоты не смог ружьё поднять.

с уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Фото последствий.

Может и можно восстановить. А смысл?

Скорее всего дешевле будет снова купить "новую старую и не битую (расколотые бамперы не в счет) машину", чем пытаться восстановить эту.

post-15987-0-56748200-1350884183_thumb.j post-15987-0-29244400-1350884194_thumb.j post-15987-0-36055300-1350884213_thumb.j

Людмила, да вы просто в рубашке родились.всё у вас будет хорошо,главное вы живы и здоровы.удачи.

с уважением.

Ссылка на комментарий

Всем привет!Вернулись с Колобком!Колобок жив здоров и жизнерадостен,мы с кирпичём старались!

а че это вы делали, что КОлобок мог быть нездоров? :o

Ссылка на комментарий

ФИга се!!! Как это тты, между двух машин? Я бумаю, что лонжероны порваны , востанавливать дороговато будет! ЛУчше продать на разборку.

Ссылка на комментарий

Простите!!! Перепостил с Паджеро форума!!! Максимальный перепост и придать максимальной огласке!12.10.12. В Нелидово Тверской области на братской могиле подчистую снесён памятник героически павшим бойцам ВОВ.

Уважаемые форумчане, земляки!!!

Огромная просьба ознакомиться с данной информацией, т.к нужна ваша оценка, репост и что самое главное, общественная огласка данного вопиющего факта.

В январе 1942 года в г. Нелидово Тверской области был организован так называемый НЕЛИДОВСКИЙ РУБЕЖ СМЕРТИ. В его задачи входило недопущение наступления немецких захватчиков на Ржевском направлении, защита Ржевского тракта. Рубеж смерти был расположен на одном из берегов р. Семиковка, в данный момент это окраина г. Нелидово, ул. Кольцевая. На другом берегу расположились немецкие части и соединения. Когда началось наступление немецких войск, там шли очень ожесточённые и кровопролитные бои, где погибло около 1000 бойцов Советсткой армии и несколько тысяч немецких захватчиков!!!!!! Рубеж продержался практически всю зиму. Весной, когда река оттаяла и начали приводить в порядов территорию поймы реки, трупы убитых немецких солдат сплавляли вниз по реке, а трупы погибших бойцов Советсткой армии вылавливали и складывали на берегу. Примерно из 1000 погибших бойцов удалось опознать около 100 солдат и офицеров. Вместе с опознанными в братской могиле были похоронены и все неопознанные бойцы. Перевозить погибших никуда не стали в связи с их большим количеством. На месте захоронения был сделан временный деревянный памятник в виде небольшой стеллы высотой около 1.5 метра, увенчанный звездой и лежащими вокруг неё касками по количеству похороненных бойцов. В 1947 году было сформировано Нелидовское шахтоуправление, по инициативе которого на месте братского захоронения был установлен капитальный памятник на бетонном постаменте высотой около 1.6 метра, изготовленный из металла, бетона и гранита. Памятник представлял собой фигуру солдата высотой более 2-х метров, с ППШ в руках. Памятник был обрамлён металлическим забором. Несколько мраморных досок с имена опознанных погибших бойцов были закреплены на постаменте.

12.10.2012 года группа вандалов под руководством начальника Нелидовского комбината ЖБИ СУВОРОВА подогнала эксковатор, ударами ковша разбили памятник, от чего голова и руки солдата отлетели на несколько метров, затем тросом было свалено с постамента туловище солдата. Далее грейдерным ножом бетонный постамент был сдвинут в сторону. Пока двигали постамент, колёсами трактора несколько раз проехали по туловищу памятника и по мемориальным доскам с именами героически погибших солдат, в результате чего мраморные доски раскрошились. Затем газосваркой был срезан металлический забор вокруг памятника, загружен в ковш эксковатора и вывезен во вторчермет. Памятные венки были цинично отброшены в сторону. На месте был организован стихийный митинг. Возмущению ветеранов войны, живших рядом с памятником и принимавших участие в митинге, не было предела. Силами нескольких нарядов Нелидовского отдела полиции митинг был разогнан, а в отдел было доставлено несколько ветеранов войны и инвалидов I группы, которые, по мнению властей, нарушали общественный порядок. Представители администрации города пояснить что-либо по данному факту отказались. По неофициально имеющейся информации, данную территорию готовят под индивидуальное строительство, т.к расположена она в очень хорошем месте, на берегу реки. Обратите внимание, на одной из фото в кадр попала бабушка, которая стоит на месте памятника и плачет, т.к на этом месте похоронен её родственник (вроде брат), погибший зимой 1942 года в той кровопролитной мясорубке...

Мы не имеет никакого морального и нравственного права молчать, мы обязаны нашим дедушкам и бабушкам мирным небом над головой, которые героически выстояли в той страшной войне...

Это наша история. Это наша память. Это подвиг нашего народа.. Их ведь, ветеранов, осталось совсем мало среди нас.....

Дорогие земляки, необходима общественная огласка, репост и ваша оценка данного факта!!!!!!! Помогите, сейчас это очень важно!!

НЕдалеко от Нелидова захоронен мой дед , нашел его недавно. Погиб в первый день операции "Марс"в Бельском районе, когда я там был , понял . что у местных уважительное отношение к могилам павшим, а этот случай - есть преступление. Этим должна прокуратура заниматься. Нужно писать жалобу и продублировать в областную,

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Фото последствий.

Может и можно восстановить. А смысл?

Скорее всего дешевле будет снова купить "новую старую и не битую (расколотые бамперы не в счет) машину", чем пытаться восстановить эту.

post-15987-0-56748200-1350884183_thumb.j post-15987-0-29244400-1350884194_thumb.j post-15987-0-36055300-1350884213_thumb.j

С днем Рождение Люда . Как говорится Слава Богу .

Чуть правее или левее -все

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Люда главное сама здорова, а остальное уже мелочи, жизнь - это главное, машинка дело наживное. Хотя конечно и досадно нести имущественные потери.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По письму с другого форума, честно нет слов! Если уже у нас в стране происходят такие вещи, то точно уж нет не страны, ни народа, который тупо позволяет ублюдкам грабить, крушить святое!!!! Не нужно молчать нужно ставить прокуратуру на уши, общественность - чем больше шума тем больше вероятности на то что продажные псы будут считаться с нами!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Плохое: Я теперь пешеход до покупки новой машины.

Моя Лагуна восстановлению вряд ли подлежит. :(

Хорошее: пассажиры автобуса отделались легким испугом, а я - легкой царапиной на лице))))).

Олень на газели, заваривший всю кашу, тоже не пострадал.

Люд, главное вcе живы, остальное дело наживное.

Не грусти, появился повод купить новую машинку :)

Изменено пользователем civic
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Люд, главное ве живы, остальное дело наживное.

Не грусти, появился повод купить новую машинку :)

Люда, Ваши фотографии можно размещать под заголовком:"Сантиметры, длиною в жизнь" Слава Богу, что так все закончилось. Железо восстановимо или восполнимо, но при условии, если сама жива и здорова. Желаю Вам скорейшего решения колесной проблемы и впредь не встречаться с идиотами на дорогах.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А мне теперь даже и разбивать нечего, сегодня утром угнали мою машиненку прямо из под дома...

Плохо! Застрахована хоть была?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А мне теперь даже и разбивать нечего, сегодня утром угнали мою машиненку прямо из под дома...

Сочувствую.. Сигналка или механическая противоугонка была какая?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нет, ведь как всегда кажется что беда пройдет стороной, но увы...

Да..., обидно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Фото последствий.

Может и можно восстановить. А смысл?

Скорее всего дешевле будет снова купить "новую старую и не битую (расколотые бамперы не в счет) машину", чем пытаться восстановить эту.

post-15987-0-56748200-1350884183_thumb.j post-15987-0-29244400-1350884194_thumb.j post-15987-0-36055300-1350884213_thumb.j

Люда, отлично, что смогла уйти от лобового. Молодец! На тему восстановления. Видел, что восстанавливали и после более серьезных аварий. Но потом все равно продавать, ибо на мой взгляд, силовые элементы все таки затронуты.. Их выправят, но будет уже не то... А потом стоимость восстановления, время..

Ссылка на комментарий

Сочувствую.. Сигналка или механическая противоугонка была какая?

Да, были две штатная и двухсторонка, у меня брелок пикнул я проснулся, а они его уже отрубили я и подумал что показалось. Утром вышел пустое парковочное место, жена говорит ты наверное забыл где оставил машину)))
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, были две штатная и двухсторонка, у меня брелок пикнул я проснулся, а они его уже отрубили я и подумал что показалось. Утром вышел пустое парковочное место, жена говорит ты наверное забыл где оставил машину)))

По дворам окрестным ездили? Гаражам, сервисам. Может на отстой куда поставили..

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

А мне теперь даже и разбивать нечего, сегодня утром угнали мою машиненку прямо из под дома...

Сочувствую.

Дали ориентировки через хорошего знакомого всем патрулям сегодня на велике сам покатаюсь.

Удачи в поиске!

У меня знакомый один сумел свою машину найти.:)

Ссылка на комментарий

Как бывший авто спортсмен с проффессиональным стажем, Могу сказать что Людмиле очень повезло.

Удар по косательной в стойку колеса в большей степени летален чем лобовой удар 2х автомобилей.

Ибо при ударе машины засасывает друг в друга. При этом нагрузку берёт не ланжерон и рама автомобиля, а стойка кузова и моторный щит.

В первую очередь летит таз и рёбра, возможно удар доходит до ключицы. Ноги само сабой ломает.

Человек умирает от потери атрериальной крови при бедренной травме.

Чаще протыкание рёбрами лёгких вызывает афлексию и смерть. 2-4 часа после аварии.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх