Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Местные егеря

Люд, а куда ты эти 30 литров нальешь, ты уже придумала? :)

Подарю бывшему мужу со свекром. Старший сын проездит тренируясь рулить.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Местные егеря

Так тут свободная площадка как раз для обмена мнениями и все имеют право высказывать его, вон даже слова водителя автобуса озвучили

который и не притормозил, и в сторонку не подвинулся, за что был охарактеризован как дебил.

Так что, услышав Ваше, мы просто имеем мнение ещё одного, как Вы изволили выразиться, "ШумаХЕРа". ;)

Ребята, давайте жить дружно! :)

Не обзывайтесь.

Относитесь друг к другу с уважением, это окупается. ;)

ЗЫ Лично мне глубоко фиолетово, что кто-то считает, что я там понаделала ошибок. Есть вердикт инспекторов ГИБДД "не нарушала", есть мнение присутствующих при аварии "все сделала правильно", есть мое личное мнение, что это был самый оптимальный вариант. Можно долго теоретизировать, но все-равно мы не узнаем, как бы все сложилось, если бы я поступила по-другому. :)

Изменено пользователем Колобок
Ссылка на комментарий

Пашку поздравляю с новым защитником а Людмиле совет прост как говорили бензонасос под сидением задним восем ь болтиков под отвертку и ларчик открылся :)

Ссылка на комментарий

Ребята, давайте жить дружно! :)

Не обзывайтесь.

Относитесь друг к другу с уважением, это окупается. ;)

ЗЫ Лично мне глубоко фиолетово, что кто-то считает, что я там понаделала ошибок. Есть вердикт инспекторов ГИБДД "не нарушала", есть мнение присутствующих при аварии "все сделала правильно", есть мое личное мнение, что это был самый оптимальный вариант. Можно долго теоретизировать, но все-равно мы не узнаем, как бы все сложилось, если бы я поступила по-другому. :)

Лучшее -враг хорошего. Рада за вас, Людмила, что обошлось лишь потерей железа. Хотя, наверное, очень жалко машинку. НО - никого не убила, сама жива и не покалечена- это самый лучший результат.

А разбор -это хорошо ж. Лично для меня было полезно послушать мнения. Опыт никогда не лишний. В нужную минуту знания вспыхнут в голове ( а может и нет :D ). Лучше не пробовать.

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

А разбор -это хорошо ж. Лично для меня было полезно послушать мнения. Опыт никогда не лишний. В нужную минуту знания вспыхнут в голове ( а может и нет :D ).

Тогда лучше сразу топать на курсы экстремального вождения. :D

Потому что спокойно рулить уже почти невозможно, из всех ПДД скоро останется одно правило: ДДД.

Так и будешь не ездить, а уворачиваться. :diablo:

Ссылка на комментарий

Тогда лучше сразу топать на курсы экстремального вождения. :D

Потому что спокойно рулить уже почти невозможно, из всех ПДД скоро останется одно правило: ДДД.

Так и будешь не ездить, а уворачиваться. :diablo:

У нас пока большинство ездят нормально. Все ж маленький город - скорость по нему - в пределах правил. Да и на трассе ( я каждый день езжу за город на работу) все ж утром и вечером нормально. Такие неадекватные по обгонам - больше всего днем. Видно отоспятся - и на трассу.))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Съездил вчера побродить по полям. Результат плачевный. Все наши посадки изъезжены техникой - УАЗки, Нивы, даже след от квадрика был. Сказывается близость угодий к городу и их "общедоступность". Зверь есть, но настолько нашуган, что при положительном ветре я не смог подойти ближе, чем на 200 метров. Молодой секачишка, в одиночестве кормился часов с восьми на самой опушке. Пожрет-поковыряет и в лес, выйдет от этого места метров через сто и опять тоже самое. Вообщем не получилось. На подходе к машине услышал чуть в стороне какие-то движения, через оптику с включенной подсветкой рассмотрел пару лосей в мелком березняке, метров 150 до крайнего дома деревни. Подошел нормально, но стрелять не стал, корова с теленком. Корова худющая какая-то, как велосипед, телок тоже небольшой. Она сейчас нагуляна уже, мы таких не стреляем. Может и не правильно, не мы так, другие завалят, но не стал. В выходные попробуем забраться дальше в угодья, посмотрим, что из этого выйдет.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Тогда лучше сразу топать на курсы экстремального вождения. :D

Потому что спокойно рулить уже почти невозможно, из всех ПДД скоро останется одно правило: ДДД.

Так и будешь не ездить, а уворачиваться. :diablo:

Ога. И один знак...бетонный блок. :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тогда лучше сразу топать на курсы экстремального вождения. :D

Потому что спокойно рулить уже почти невозможно, из всех ПДД скоро останется одно правило: ДДД.

Так и будешь не ездить, а уворачиваться. :diablo:

. Машина по моему может быть оремонтирована надо смотреть по месту если двигатель и кпп целы кузов лечится Цена вопроса 50-70 процентов от суммы страховки и время ( по договоренности) А совет сходить на курсы не так уж плох
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

20 мин назад. Перекур во дворе конторы. Высота метров 60. Два табуна гуменников, голов по 30. И почему я без МРки?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

НЕдалеко от Нелидова захоронен мой дед , нашел его недавно. Погиб в первый день операции "Марс"в Бельском районе, когда я там был , понял . что у местных уважительное отношение к могилам павшим, а этот случай - есть преступление. Этим но должна прокуратура заниматься. Нужно писать жалобу и продублировать в областную,

. Как жаль что не могут встать погибшие и переехать этих ублюдков танками ! Люди если будем молчать то об нас еще и не так будут ноги обтирать. Нельзя молчать надо усроить скандал на всю страну чтобы всякая мразь не прикасалась к нашим павшим своими грязными руками каждый должен осудить проишедшее и спросить власть почему у нас такое возможно ?!!!
Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

. Машина по моему может быть оремонтирована надо смотреть по месту если двигатель и кпп целы кузов лечится Цена вопроса 50-70 процентов от суммы страховки и время ( по договоренности) А совет сходить на курсы не так уж плох

Максимум, что мне выплатят по страховке - это 120 000.

Что-то не верю я, что в эту сумму можно уложиться купить запчасти и оплатить работу.

Так что машина - однозначно пойдет на продажу на запчасти.

А я уже себе потихоньку присматриваю следующий "раритет". ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Максимум, что мне выплатят по страховке - это 120 000.

Что-то не верю я, что в эту сумму можно уложиться купить запчасти и оплатить работу.

Так что машина - однозначно пойдет на продажу на запчасти.

А я уже себе потихоньку присматриваю следующий "раритет". ;)

. Можно но если вы уже приняли решение то так тому и быть. Удачи
Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

. Можно но если вы уже приняли решение то так тому и быть. Удачи

Окончательного решения еще не приняла. 30-го подъедет эксперт, посмотрит машину, вот тогда и решу. :)

Напишу в личку.

А за Ваши советы и подсказки - искреннее спасибо!:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Окончательного решения еще не приняла. 30-го подъедет эксперт, посмотрит машину, вот тогда и решу. :)

Напишу в личку.

А за Ваши советы и подсказки - искреннее спасибо!:)

постарайтесь посмотреть на предварительное экспертное заключение что- бы там было написано про перекос кузова очень дорогого стоит
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Максимум, что мне выплатят по страховке - это 120 000.

Что-то не верю я, что в эту сумму можно уложиться купить запчасти и оплатить работу.

Так что машина - однозначно пойдет на продажу на запчасти.

А я уже себе потихоньку присматриваю следующий "раритет". ;)

Плюсом к страховой выплате можно виновнику ДТП предложить выкупить то, что осталось или в суд на него.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

постарайтесь посмотреть на предварительное экспертное заключение что- бы там было написано про перекос кузова очень дорогого стоит

И про возможные скрытые дефекты Если сумма покажется маленькой ( что им выгодно ) приглашайте и делайте независимую экспертизу и в суд
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Максимум, что мне выплатят по страховке - это 120 000.

Что-то не верю я, что в эту сумму можно уложиться купить запчасти и оплатить работу.

Так что машина - однозначно пойдет на продажу на запчасти.

А я уже себе потихоньку присматриваю следующий "раритет". ;)

Разницу между калькуляцией и страховой суммы с виновника ДТП, если по "любви" не захочет то через суд, И машину на разбор.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Плюсом к страховой выплате можно виновнику ДТП предложить выкупить то, что осталось или в суд на него.

И про возможные скрытые дефекты Если сумма покажется маленькой ( что им выгодно ) приглашайте и делайте независимую экспертизу и в суд

По ОСАГО выплатят 120 тыр. Не думаю что у газелиста страховка была увеличенная. Плюс там еще автобус был.

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Всю эту "кухню" со страховкой и возмещением я в общем и целом представляю. Пока остается только ждать.

Ссылка на комментарий

Сейчас включил телик- сегодня оказывается ДЕНЬ СПЕЦНАЗА, всех, кто имеет к этому отношение- С ПРАЗДНИКОМ! За нами Россия! :post-1787-1182943158:

Ссылка на комментарий

Вести с Дикого Запада. Сегодня ночью двое неизвестных (естественно) ограбили оружейный магазин. Все очень просто. Охранник торгового центра объезжал стоянку и увидел мужчину, которому очень явно было очень плохо. Сторож вышел из машины помочь и получил по башке от сообшника "тяжело больного". Парни захватив пикап двинули к оружейному магазинкчику. А дальше, как в "Командос" - вехали на пикапе в магазин через витрину. Но столько оружия, как Арни собрал, им не досталось, только 4 или 5 небольших пистолетов для скрытого ношения. Все оружие было в сейфе, а эти пестики в мастерской. Полиция прибыла через 10 мин. Мы несколько раз были в этом магазине. Он специализируется в основном на AR, пренадлежностях и деталях к ним, а таже аксессуарах и одежде для тактической стрельбы. Также обслуживает стражей порядка.

post-11069-0-59197200-1351106167_thumb.j

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх