Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Вести с Дикого Запада. Сегодня ночью двое неизвестных (естественно) ограбили оружейный магазин. Все очень просто. Охранник торгового центра объезжал стоянку и увидел мужчину, которому очень явно было очень плохо. Сторож вышел из машины помочь и получил по башке от сообшника "тяжело больного". Парни захватив пикап двинули к оружейному магазинкчику. А дальше, как в "Командос" - вехали на пикапе в магазин через витрину. Но столько оружия, как Арни собрал, им не досталось, только 4 или 5 небольших пистолетов для скрытого ношения. Все оружие было в сейфе, а эти пестики в мастерской. Полиция прибыла через 10 мин. Мы несколько раз были в этом магазине. Он специализируется в основном на AR, пренадлежностях и деталях к ним, а таже аксессуарах и одежде для тактической стрельбы. Также обслуживает стражей порядка.

Весело у Вас.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Веселая история! А вот что к вам в Техас Обама не едет? Его наверное давно ждут на площади Единения в Далласе :vinsent::) Мы бы тут, в Чикаго, скинулись и дорогу ему оплатили B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

20 мин назад. Перекур во дворе конторы. Высота метров 60. Два табуна гуменников, голов по 30. И почему я без МРки?

Высоко контора у вас,однако. :D

Ссылка на комментарий

Веселая история! А вот что к вам в Техас Обама не едет? Его наверное давно ждут на площади Единения в Далласе :vinsent::) Мы бы тут, в Чикаго, скинулись и дорогу ему оплатили B)

Наверно, он жару плохо переносит. Не климатит ему в свободном Техасе. ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

20 мин назад. Перекур во дворе конторы. Высота метров 60. Два табуна гуменников, голов по 30. И почему я без МРки?

А вот такое около моей конторы каждый божий день. Дорогу уступают весьма неохотно... А на озере от засидок шарахаются как черт от ладана

hunt10.jpg

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Октябрь заканчивается, остались последние выходные. А я что-то не нашла о переходе на зимнее время в интернете ничего кроме намерений. Остаемся на летнем? Или как?

Ссылка на комментарий

Октябрь заканчивается, остались последние выходные. А я что-то не нашла о переходе на зимнее время в интернете ничего кроме намерений. Остаемся на летнем? Или как?

А мне нравится всегда жить по летнему времени, во первых потому что после работы еще светло, да и зимой на охоте световой день кажется длиннее.
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Утренний экспромт или снятие стресса :

Сегодня утром мне насрали в душу,

Хорошим крепким утренним говном...

Но нет терпенья больше это слушать,

И мыслью погружаюсь я на дно...

Остервенело плоть с маслов сдираю,

Затем зубами рву, ножом пыряю,

И тихий стук лопаты за сараем,

Провозгласит, что в целом я не злая...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

тоже снежок сыпанул и моментом растаял.соскучился по зиме, хотя она ещё 1000 раз надоест.это наверное из-за того что скоро (через 1,5 недели) поедем на лосика......душа аж пляшет,пулевые перезарядил, свеженькие лежат.

а перехода на зимнее время похоже не предвидется,в думе что мычали по этому поводу, но как всегда тишина в ответ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Утренний экспромт или снятие стресса :

Сегодня утром мне насрали в душу,

Хорошим крепким утренним говном...

Но нет терпенья больше это слушать,

И мыслью погружаюсь я на дно...

Остервенело плоть с маслов сдираю,

Затем зубами рву, ножом пыряю,

И тихий стук лопаты за сараем,

Провозгласит, что в целом я не злая...

"У меня такое бывает - что-то схватит за душу, держит и не отпускает. И тогда или это (показывает на водку), или к бабам. А лучше всё вместе, сразу и много."(С) :D

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

а в мурманске снегу навалило по самые... короче вам по пояс будет! а мы тутава на летней резине оказалися. ждем весны!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Утренний экспромт или снятие стресса :

Сегодня утром мне насрали в душу,

Хорошим крепким утренним говном...

Но нет терпенья больше это слушать,

И мыслью погружаюсь я на дно...

Остервенело плоть с маслов сдираю,

Затем зубами рву, ножом пыряю,

И тихий стук лопаты за сараем,

Провозгласит, что в целом я не злая...

Бывает .. Я тоже под утро в покер на 16- ть угрелся И это не первый раз Чую б..ть мухлюют А поймать не могу :)

Ссылка на комментарий

Утренний экспромт или снятие стресса :

Сегодня утром мне насрали в душу,

Хорошим крепким утренним говном...

Но нет терпенья больше это слушать,

И мыслью погружаюсь я на дно...

Остервенело плоть с маслов сдираю,

Затем зубами рву, ножом пыряю,

И тихий стук лопаты за сараем,

Провозгласит, что в целом я не злая...

Ну вот-с, пришел поручик Ржевский , и все опошлял-с...

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

...Чую б..ть мухлюют А поймать не могу :)

Надо было таким макаром стресс снять:

...

Остервенело плоть с маслов сдираю,

Затем зубами рву, ножом пыряю,

И тихий стук лопаты за сараем...

Сами бы сознались. :lol:

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Маше:

С утра с тобой случилась неприятность

*овном наср@ли в душу от души.

Какая неожиданная пакость!

И как теперь весь день вот с этим жить?

Не кипятись, уйдет дерьм@ излишек,

Не стоит сильно так переживать.

Зато, Машунь, ты не из тех людишек,

Которым просто "не-в-куда" наср@ть. ;)

Ссылка на комментарий

Октябрь заканчивается, остались последние выходные. А я что-то не нашла о переходе на зимнее время в интернете ничего кроме намерений. Остаемся на летнем? Или как?

Остаемся на летнем пока.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А снег идёт... На дорогах тает, а на травке ложится по чуть-чуть. А вдруг? А может? И в субботу по первой пороше! Мммм, даже не верится.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

А снег идёт...

Любимая песня начальника аэродромной службы. :)
Ссылка на комментарий

Так тут свободная площадка как раз для обмена мнениями и все имеют право высказывать его, вон даже слова водителя автобуса озвучили

который и не притормозил, и в сторонку не подвинулся, за что был охарактеризован как дебил.

Так что, услышав Ваше, мы просто имеем мнение ещё одного, как Вы изволили выразиться, "ШумаХЕРа". ;)

Как то не понятно Ваше высказывание,просмотрев всё, я думаю что Вы думаете что это ответ на Ваше 22950 сообщение в этой теме,если это так то Вы ошибаетесь,а под словом "ШумаХЕР" я имел в виду водителей не добросовестных,не уважающих на дорогах других водителей,но говорящих о себе как о крутых гонщиках.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Крутые гонщики на трассах спортивных, а на дорогах, все участники движения.

Вот об этом нельзя забывать!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

сегодня дали ЗП. 2 недели не давали, скоты.

радости полные штаны...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

сегодня дали ЗП. 2 недели не давали, скоты.

радости полные штаны...

Не забудьте компенсацию спросить за задержку з/п. ст 236 ТК РФ. А то можно работодателю на не хилый штрафик нарваться, вообще я думал прошли те времена застоя когда з/п задерживали, ан нет оказывается!! С радостью так что Вас и с грустью если это будет продолжаться и все будут молчать..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

у нас это с зимы началось,летом вроде нормально,а щас опять понесло. наше начальство не достать,оно в стольном граде сидит и им по хрену на нас.есть ещё тверское, звоним им, ответ-поступлений нет и всё.

жена учитель,у ней такая же фигня. написали заяву в прокуратуру..... и их начальство просто написало обьяснение сему факту.

как будем жить дальше, одному богу известно.поверьте, хреново так жить.

с уважением.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх