Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

как будем жить дальше, одному богу известно.поверьте, хреново так жить.

Ну как совсем тяжко будет, вы телевизор включайте - там говорят, что все хорошо.

P.S. Это не под**бка, это грустная ирония такая. Не в обиду.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

да я и не обижаюсь. как говорят-на обиженных воду возят.да и не начто тут обижаться, живём то в волчьем мире.моя работа заключается в работе с населением.если бы видели как живут люди совсем кто не имеет хоть какого нибудь дохода-это страшно смотреть,поверьте, лучше вобще не видеть такого.

с уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ездил до родных, обнаружил,что брат таки огоревал парочку криковых. Объявление нашёл на местном охот форуме,заводчик из соседнего с нашим района области.судя по смскам брату мужик очень увлеченный. Брат сказал,мол какой то охотовед или егерь. Отец довольный весь. (купил до полного счастья ему ещё и Хубертуса на рябка). В самом деле,хоть не разу в работе подсадных в работе не слышал,но эти хоть и молодые такие звуки осадки выдают, я от диких таких не слыхал. Приятно и здорово двор ожил. Ещё бы перезимовать им....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Крутые гонщики на трассах спортивных, а на дорогах, все участники движения.

Вот об этом нельзя забывать!!!

А еще много "артистов руля",вот они не забываемы!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

у нас это с зимы началось,летом вроде нормально,а щас опять понесло. наше начальство не достать,оно в стольном граде сидит и им по хрену на нас.есть ещё тверское, звоним им, ответ-поступлений нет и всё.

жена учитель,у ней такая же фигня. написали заяву в прокуратуру..... и их начальство просто написало обьяснение сему факту.

как будем жить дальше, одному богу известно.поверьте, хреново так жить.

с уважением.

Когда в доме дети,а в кармане ни копья,это точно хреново,по себе знаю.Держись дружище,ведь и чище е..ли,а пух летел!
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

2-3 месяца не выплачивать ЗП - ныне модная тенденция, как я погляжу...

P.S.

в той же ...опе сидим... невеста, блин, "столичного шахтера"...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Почитала тему про Weatherby... и взгрустнулось :( Какая-то я мелкокалиберная.

Эхехе, вам ли грустить в Техасе... там карабины раза в четыре дешевле чем у нас...

да и выбор поприличней раз в несколько.

Ссылка на комментарий

Эхехе, вам ли грустить в Техасе... там карабины раза в четыре дешевле чем у нас...

да и выбор поприличней раз в несколько.

И то верно...Да, мне и 6,5 хватает, пока :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И то верно...Да, мне и 6,5 хватает, пока :)

И .45-й на поясе :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а еще луки, арбалеты, ндцать ножей и камеры на движение......... фатит точно :) :) :) Тань белой завистью.........

Ссылка на комментарий

:) Спасибо ребята!!! Уиешили :drinks: ! На поясе 38 магнум (45 на тумбочке :) ) Арбалет меня как-то не зацепил: большой и тяжелый (другую модель надо, наверно). Я тут плюшки пеку, приезжайте к чаю!

Примерно такие будут

29790e6b3ea9.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И то верно...Да, мне и 6,5 хватает, пока :)

Татьяна, ты молодец и над выстрелом работаешь и за подранком ... А нам лень и целится и бурелому лазить, а похвастаться :) хотца.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пока доберёмся-остынут :( ,а так с молочком деревенским,один противень умял бы :D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Татьян, плюшки просто отпадные!!!!

но мне визу в вашу стану не дают:(

говорят недостойны они такого красавца принять :)

Изменено пользователем civic
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А еще много "артистов руля",вот они не забываемы!

Ага, из за одного такого "артиста" я месяц в больничке лежал!!!!

по кускам собирали...

Ссылка на комментарий

Татьяна, ты молодец и над выстрелом работаешь и за подранком ... А нам лень и целится и бурелому лазить, а похвастаться :) хотца.

В бурелом мне тоже лень, поэтому у меня оптика хорошая ;) и спецпатроны по-семейному рецепту.

Ссылка на комментарий

:) Спасибо ребята!!! Уиешили :drinks: ! На поясе 38 магнум (45 на тумбочке :) ) Арбалет меня как-то не зацепил: большой и тяжелый (другую модель надо, наверно). Я тут плюшки пеку, приезжайте к чаю!

Примерно такие будут

29790e6b3ea9.jpg

:) Спасибо ребята!!! Уиешили :drinks: ! На поясе 38 магнум (45 на тумбочке :) ) Арбалет меня как-то не зацепил: большой и тяжелый (другую модель надо, наверно). Я тут плюшки пеку, приезжайте к чаю!

Примерно такие будут

29790e6b3ea9.jpg

Увидел это фото и ... офонарел! Сразу вспомнилось мое босоногое детство, у бабушки, в деревне...

Бабуля, только,что выставила протвини с плюшками, ватрушками, пирогами и моими любимыми лепешками из русской печи...

Как давно это было!...

Спасибо Татьяна! Согрели огрубевшую северную душу...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ага, из за одного такого "артиста" я месяц в больничке лежал!!!!

по кускам собирали...

Все хорошо,что хорошо кончается,главное"собрали"!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эх, придется мне самой к вам ехать. С плюшками :)))))

С такой обалденной вкуснятиной таможню не пройти!Даже если американцы выпустят,то наши точно не пропустят,сами все сожрут!!!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

- "Вы не понимаете. У нас карантин."

- "Болеете?"

(с) "Брат-2".

Ссылка на комментарий

:) Спасибо ребята!!! Уиешили :drinks: ! На поясе 38 магнум (45 на тумбочке :) ) Арбалет меня как-то не зацепил: большой и тяжелый (другую модель надо, наверно). Я тут плюшки пеку, приезжайте к чаю!

Примерно такие будут

29790e6b3ea9.jpg

Обалденные крендельки, сижу с утра любуюсь, ещё не завтракал, а тут такие вкусняшки, слюной прям давлюсь!!!

Ссылка на комментарий

Вчера получил посылку от сестры из Сахалина, после вскрытия мы все были в шоке!!! Половина всех сладостей отсутствует, лежит грязная и порванная обувь, в общем перебрали нашу посылочку и при чём это уже не первый раз. В прошлый раз пришли грязные и порванные вещи. Вот как то так работает наша почта((((((((((.

Вчера злость была немоверная, сегодня под успокоился, БОГ нам судья!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх