Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Сейчас узнал, что буду в Москве на стажировке с 19 по 30 ноября.

Если у кого возникнет желание пересечся\посидеть\побалагурить, я ЗА.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Охотник года

:) Спасибо ребята!!! Уиешили :drinks: ! На поясе 38 магнум (45 на тумбочке :) ) Арбалет меня как-то не зацепил: большой и тяжелый (другую модель надо, наверно). Я тут плюшки пеку, приезжайте к чаю!

Примерно такие будут

29790e6b3ea9.jpg

ммм, Тань, спасибки)))) с корицей и сахаром , прям как я люблю)))

Впервые пью кофе с виртуальными плюшками, наедаю виртуальную попу )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Маш поменяй аватарку-я её ..это....боюсь.... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Маш поменяй аватарку-я её ..это....боюсь.... :lol: :lol: :lol:

а когда же мы твою мосю увидим на аватаре?!?!?!?!?!?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:) Спасибо ребята!!! Уиешили :drinks: ! На поясе 38 магнум (45 на тумбочке :) ) Арбалет меня как-то не зацепил: большой и тяжелый (другую модель надо, наверно). Я тут плюшки пеку, приезжайте к чаю!

Примерно такие будут

29790e6b3ea9.jpg

когда жил в деревне, то у меня бабушка и мама почти такие же пекли,в русской печи,и как выше сказали на противнях.мама затворит тесто на дрожжах,подымится оно и я тут как тут, малость украду теста этого, очень любил.очень и очень вкусно выглядит,спасибо вам большое !маму вспомнил...... так похоже у меня клава замыкает от слюней.....

с уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а когда же мы твою мосю увидим на аватаре?!?!?!?!?!?

Лёнь у меня на фотке автомобиль амфибия,на котором мы плавали на рыбхозе-открытие на утку года 3-4 назад.Один водитель и один стрелок-сборщик дичи.То открытие запомнилось компанией,транспортом,полным отсутствием дичи,и меня как сбившего единственного чирка на нашем пруду практически заставили выпивать-в итоге на коллектив меньше 10 человек---27 бутылок водки с вечера до 9 утра-НО НЕУПАЛ и единственный кто сходил на утрянку.

Короче ПАМЯТЬ-как вспомню аж в пот бросает :D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера получил посылку от сестры из Сахалина, после вскрытия мы все были в шоке!!! Половина всех сладостей отсутствует, лежит грязная и порванная обувь, в общем перебрали нашу посылочку и при чём это уже не первый раз. В прошлый раз пришли грязные и порванные вещи. Вот как то так работает наша почта((((((((((.

Вчера злость была немоверная, сегодня под успокоился, БОГ нам судья!

Это твари конченные.... Слов нет. се потому что они поддерживаемые государством монополисты. Тьфу.

Сочувствую

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Можете меня поздравить.Я безработный :(

Слов нет...

И куда она девается внезапно у всех, эта работа?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Будет времени больше в лес ходить

Лёш сам уже больше двух месяцев на охоту-рыбалку хожу без работы,одно хреново-деньги заканчиваются :D , а бухать невыход,тем более ты почють неможешь
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Будет времени больше в лес ходить

самое время, перелетную погонять!

А работа еще будет, не первая, не последняя.

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Че-то хочется напиться.

Лучше наоборот, заняться здоровьем.

Отдохнуть от нервяка, отоспаться... переделать дела домашние до которых все не доходили руки, баньку замутить, самоварчик... курить бросить. ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Прибыл на реабилитацию к Оксаночке дорогой. Радует - не спустыми руками. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

у нас это с зимы началось,летом вроде нормально,а щас опять понесло. наше начальство не достать,оно в стольном граде сидит и им по хрену на нас.есть ещё тверское, звоним им, ответ-поступлений нет и всё.

жена учитель,у ней такая же фигня. написали заяву в прокуратуру..... и их начальство просто написало обьяснение сему факту.

как будем жить дальше, одному богу известно.поверьте, хреново так жить.

с уважением.

Да это жизнь в телевизоре в разы отличается от настоящих будней особенно в русской глубинке, особенно мне смешно когда среднюю по стране з/п выводят, это гдеш такие деньги и кто их видел. Про печальную статистику почему то все молчат, у нас в районе за каие то 10 лет, пять деревень просто опустели последние старики вымерли и все, название уже история и то которую забудут. Заявление в прокуратуру лучше всего коллективное писать плюс паралельно в трудовую инспекцию, а это уже серьезно, при явной задержке зароботной платы и нарушении закона отписаться не получиться надо отвечать, если прокуратура куплена в областную, дальше можно на сайт президента письмишко отправить, много сейчас рычагов воздействия единственное, возможно сразу придеться другую работу подыскивать, как это обычно бывает, но за бесплатно тоже работать смысла нет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

в нашем городе работы вроде и много и вроде её нет. везде одно и тоже.и зп везде почти одинаковая(как сговорилось начальство)супер-пупер маркет магазины растут как грибы после дождя.и у нас частная компашка(у ней по всей стране филиалы).бодаться бесполезно.спасибо.

с уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера получил посылку от сестры из Сахалина, после вскрытия мы все были в шоке!!! Половина всех сладостей отсутствует, лежит грязная и порванная обувь, в общем перебрали нашу посылочку и при чём это уже не первый раз. В прошлый раз пришли грязные и порванные вещи. Вот как то так работает наша почта((((((((((.

Вчера злость была немоверная, сегодня под успокоился, БОГ нам судья!

Анекдот на тему почты:Однажды,перед Новым Годом,приходит на почту письмо с надписью"Деду Морозу" и обратным адресом написанным детским почерком и с ошибками.Работники почты прочитали письмо ради интереса: Здраствуй Дед Марос вот пришла зима выпал снег а я нихожу гулять патамушто у меня нет теплой куртки нет сапожек нет шарфика варешек и шапочки мы живем очень бедно и у мамы с папой нет денюшек мне не нужны куклы и конфеты если можеш пришли мне теплой одежды штобы я могла играть в снешки сдругими детьми. и подпись.Ну у почтальонов сопли,слезы,стало им жаль девочку,они скинулись и купили ей все что она просила,кроме шарфика-ну нет и все тут. Упаковали и отправили девочке. Через некоторое время приходит письмо от девочки,все собрались и стали читать: Дед Марос большое тебе спасибо мне все подошло и понравилось и сапожки и курточка иварежки с шапочкой вот только шарфика небыло но я знаю ты его клал просто его эти пид....сы на почте спи...ли!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Прибыл на реабилитацию к Оксаночке дорогой. Радует - не спустыми руками. :D

Удачной релаксации,Алексей!

Что приволок то в мешке(мешках)?

Ссылка на комментарий

В поздравлениях места не нашел. Поздравляю всех охотников-водителей с днем работника автомобильного транспорта(днем водителя) ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ, УДАЧИ И БЕЗАВАРИЙНОЙ ЕЗДЫ.Поздравляю.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх