Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
И чем больший размер заначки (в зависимости от воображения жены, и от степени хитрой самодовольности на лице мужа), тем поиски становятся более интенсивными. Попутно вытирается пыль в далеких местах, перекладываются и сортируются вещи и т.д. И на контру сил уже не будет. Начнется нежное мурлыканье, плавно подводящее к добровольному выдачи места столь вожделенной заначки. :)

Удачи в семейной жизни!

Не актуально в ХХI веке, даешь заначку на банковской карте :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
Не актуально в ХХI веке, даешь заначку на банковской карте :)

Тогда карту запрятать. Даже еще лучше, т.к. если произойдет страшное, и карта будет найдена, то код-то не знает! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Тогда карту запрятать. Даже еще лучше, т.к. если произойдет страшное, и карта будет найдена, то код-то не знает! :)

Карта всегда кошелек греет, всегда рядом :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Греть-то греет. А в охотмагазине жечь начинает. Я разок не совладал с собой, правда не карта была, а просто деньги не выложил вовремя. Так вдруг все нужно стало! Как жил все время без этого - непонятно. В общем набрал всякой всячины. А дома ждала неподозревающая жена... И глядя на все мои покупки и слушая их неоспоримые достоинства, молча думала о чем-то своем. Потом обьяснила, что в то время, когда космические корабли бороздят просторы космоса - она ходит без обновок, утюг старый, и у стиральной машинки всего 800 оборотов. И пошло-поехало. Дошло до того, что я форменный эгоист, и в кого я такой уродился, и у всех мужья как мужья, а тут... Пришлось устраивать походы в суши-бары и прочие неинтересные места. Теперь с хорошей суммой в охотмагазин не хожу, а то как ребенок в детском мире. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Греть-то греет. А в охотмагазине жечь начинает. Я разок не совладал с собой, правда не карта была, а просто деньги не выложил вовремя. Так вдруг все нужно стало! Как жил все время без этого - непонятно. В общем набрал всякой всячины. А дома ждала неподозревающая жена... И глядя на все мои покупки и слушая их неоспоримые достоинства, молча думала о чем-то своем. Потом обьяснила, что в то время, когда космические корабли бороздят просторы космоса - она ходит без обновок, утюг старый, и у стиральной машинки всего 800 оборотов. И пошло-поехало. Дошло до того, что я форменный эгоист, и в кого я такой уродился, и у всех мужья как мужья, а тут... Пришлось устраивать походы в суши-бары и прочие неинтересные места. Теперь с хорошей суммой в охотмагазин не хожу, а то как ребенок в детском мире. :)

Знакомо до боли ;) Я обычно ставлю по факту уже, купил-то и то-то для того-то и того-то, ну и без сапожек с походами в кино конечно не обходится. Сейчас сложнее - супруга дома с сыном, поэтому лишних расходов себе позволить не могу, жду теперь когда сын подрастет и супруга на работу выдет - тогда и разгуляюсь :)

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Поеду сегодня,проведаю северную столицу,а то уже забывать начинаю

Удачно отдохнуть и развеяться c626d48b193e71f582b3bbf36de8b46c.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем удачи и везения во всех делах.Я домой поскакал,сыновей нянчить,там не до интернета,поэтому всем пока,до понедельника..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

"Сел" на больничный. Поехал вчера "зарабатывать" плюсик у супруги в яму за картошкой,морковью и свёклой. Видимо резко поднял мешок и как "хрякнет" в левую сторону поясницы.

Не зря жизнь "зебра".После положительных эмоций предыдущей недели что то должно было случиться из минусов.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
"Сел" на больничный. Поехал вчера "зарабатывать" плюсик у супруги в яму за картошкой,морковью и свёклой. Видимо резко поднял мешок и как "хрякнет" в левую сторону поясницы.

Не зря жизнь "зебра".После положительных эмоций предыдущей недели что то должно было случиться из минусов.

Николай выздоравливай давай.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
"Сел" на больничный. Поехал вчера "зарабатывать" плюсик у супруги в яму за картошкой,морковью и свёклой. Видимо резко поднял мешок и как "хрякнет" в левую сторону поясницы.

Не зря жизнь "зебра".После положительных эмоций предыдущей недели что то должно было случиться из минусов.

Ну, Николай видимо сразу с большого "плюсика" начал, надо было поменьше выбрать :lol: . И побыстрее тебе здоровье восстановить. Удачи

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
"Сел" на больничный. Поехал вчера "зарабатывать" плюсик у супруги в яму за картошкой,морковью и свёклой. Видимо резко поднял мешок и как "хрякнет" в левую сторону поясницы.

Не зря жизнь "зебра".После положительных эмоций предыдущей недели что то должно было случиться из минусов.

Коль, выздоравливай! Это не минус - отдохнешь на болничном!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Коль, выздоравливай! Это не минус - отдохнешь на болничном!

Да,ещё бы наши в Ванкувере выигрывали.А то-позорище.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да,ещё бы наши в Ванкувере выигрывали.А то-позорище.

Зато , наверное супруга сейчас о тебе заботится, всякие вкусности подает, лекартсва для спины и все таки...До свадьбы вылечишь)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Смотрю по "Охоте и рыбалке" готовку Серго Марковича. По сравнению с "нашим" Витьком 71 он и его блюдо отдыхают.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Николай, давай выздоравливай. А на спину компресс, желательно изнутри :):D .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
"Сел" на больничный. Поехал вчера "зарабатывать" плюсик у супруги в яму за картошкой,морковью и свёклой. Видимо резко поднял мешок и как "хрякнет" в левую сторону поясницы.

Не зря жизнь "зебра".После положительных эмоций предыдущей недели что то должно было случиться из минусов.

Хреново.У нас недалече,в Волжском,живет один кореец,он иголками лечит подобные штуки.У него постоянно очередь,судя по отзывам пациентов он просто чудеса творит.Наш водитель со спиной лет 10 мучался,сходил к нему пару раз,прыгает как новенький,ужо четвертый год.Кричит:Не верю я в нашу медицину и медикаменты,только деньги на ветер!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
"Сел" на больничный. Поехал вчера "зарабатывать" плюсик у супруги в яму за картошкой,морковью и свёклой. Видимо резко поднял мешок и как "хрякнет" в левую сторону поясницы.

Не зря жизнь "зебра".После положительных эмоций предыдущей недели что то должно было случиться из минусов.

Коля и прострел до пятки левой ноги, с постели встать в три-четыре приема, и в туалете проблемы :) . Как я тебя понимаю. Держись брат по несчастью :D .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня дядька есть знакомый, всю жизнь за рулем провел. Со спиной чего только не делал, и мазями мазал и на массаж ходил - отпускало, но не на долго. А потом пошел в бассейн, два раза в неделю ходит, говорит - как рукой сняло, не сразу конечно. Очень советует.

Николай, выздоравливай скорее!

P.S. А мой арендодатель спину лечил пчелами. Они его жалили. :drinks: Как выйдет из кабинета - матерится, за спину держится и мух полосатых ругает. И так несколько раз. Сейчас тоже молчит.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Со спиной сам мучался 3 года назад - не мог встать вообще, выручала жена или сам еле еле, лежа и так около месяца с хвостиком. Потом физкультура и все прошло. Решил, что здоров и как то решил помочь другу приподнять телегу от трактора - на утро не встал. Теперь стараюсь делать зарядку, побольше двигаться, и как во второй раз сказал врач, больше 5 кг с земли не поднимаю. А бассейн действительно здорово помогает.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У меня дядька есть знакомый, всю жизнь за рулем провел. Со спиной чего только не делал, и мазями мазал и на массаж ходил - отпускало, но не на долго. А потом пошел в бассейн, два раза в неделю ходит, говорит - как рукой сняло, не сразу конечно. Очень советует.

Николай, выздоравливай скорее!

P.S. А мой арендодатель спину лечил пчелами. Они его жалили. :drinks: Как выйдет из кабинета - матерится, за спину держится и мух полосатых ругает. И так несколько раз. Сейчас тоже молчит.

В деревне у знакомого мужичек пчеловод со стажем практикует лечением хандроза и остальных проблем со спиной укусами пчел. Бегает в 65 как мальчик не угнаться !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да , бассейн лечит спину здорово .

Но "хрякнуло с левой стороны поясницы" - это потянул мышцы по-холодному .

ВЫЗДОРАВЛИВАЙ ! :P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

сейчас лишний раз убедился во фразе про то,как тесенм мир...стоя в битком набитой электричке я на мнгновение выхватил в толпе лицо Володи (Лисовин) ,чем был немало удивлен,я думал такие уважаемые лди без охраны не ездють) шучу,в общем подошел,поболтали до его станции,вот так вот познакомилсо еще с одним форучанином...

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

еду домой в ночь, соберусь и закрываться поеду.

посмотрел погоду :) какой-то пи..пец, неделю стояло -5, как ехать - 37, хоть бы наврали что ли...

фотник где-то....

з.ы. Bodom, какой наблюдательный! молодец, очень полезное качество для охотника

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх