Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Маловато будет, вы что меня из числа пайщиков вычеркнули. Скоро приедут, а я не в курсах. Это плохо.

Иваныч не переживай,без тебя ни-ни, дату в личке скажу

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Местные егеря

Ни какого изюма.Только кора дуба,жженый сахар и немного клюквы.

С изюмом тоже ничего так :)

Только когда много слишком сладкая получается.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Угадал,у меня ж завтра юбилей.

Вся деревня бухать будет.

Ты смотри, точно. Ну, с Днем Рождения! Пусть вся деревня бухает, а ты не сильно 40 лет :) отмечай

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну, в обшем я уже ничего не понимаю. То ханжество, то вины нет... Ладно, не проблема, я могу все сама сделать и разделать, и приготовить, и съесть потом. Повезло мне. Все люди разные...

Если вас искренне интересует все вышеуказанное в вашем посте, то могу пояснить. Если человек по убеждениям не приемлет убийство в любом своем проявлении и в результате является убежденным вегетарианцем, то это можно понять и даже принять. Все зависит на сколько этот человек вам дорог. В случае когда брезгуют обработкой убиенной дичи, но при этом трескают котлетки и гуляши, то не о каких убеждениях речи не идет, тут только можно говорить о ханжестве. А терпеть разговоры по типу:"Ты опять эту гадость домой приволок" способен далеко не каждый. Другое дело как решать сию проблему. Можно попытаться обьяснить человеку что и как, и почему было бы хорошо, если бы он, подавив в себе брезгливость, все таки попробовал прийти к решению, которое бы удовлетворило обе договаривающиеся стороны. А можно по тихому обработать дичинку самому и не докучать супруге своими мелкими просьбами, не дай бог она ещё осерчает и не даст вам того чего вы так от неё хотите (пирогов, носков, секса и тд. и т.п.). При этом же не кто не сомневается, что именно у вас, сильный и волевой характер, и что ваши поступки продиктованы высокими стремлениями и заботами о своей дорогой половине. Ну право какая мелочь, дичинку обработать, не переломимся же, зато какие потом дивиденты можно получить.
Ссылка на комментарий

А я сомогоновку варю. :D

Милости просим :russian: И что я в этом годе не в Москве???(откровенно говоря бабок на дорогу нету, потому как :Крут ЗАЕБАЛО ВСЁ !), непременно приехал бы в гости... ПОМОЧЬ советом и действом!

Знакомая картина, знакомый агрегат ! ПРост и эффективен(без ненужных НАНОТЕХНОЛОГИЙ)!!!.

У меня был случай : верховой водой смыло с косы вещи,припасы. Когда вода спала нашли только два мешка сахара(замытые в галечно-песочной судстанции). Что делать? Сделали АППАРАТ (КОПИЯ!) и все приняло логическое завершение... Это было в аккурат в "борьба с пьянством"

Кстати: "глаза - звериные, а хвост - змеиный"- что это такое? Кто скажет?

a700520bb5e1.jpg

Ссылка на комментарий

Морзе, я такой агрегат из своего детства помню. Дедушка иногда затевал, а бабушка мне наказывала строго-настрого молчать об этом. Все мои бабушки и дедушки, и папа и мама с Владимирской обл. Все мое летнее детство в Петушках прошло. Скучаю... Но там сейчас все изменилось очень.

Ссылка на комментарий

А мой род, по материнской линии( похоронил в прошлом году, на погосте в родной деревне) тож из Владимирской губернии, Собинского района... ( с 11месяцев до 6 лет грязь и пыль босыми ногами месил)... Мда... это все оттуда : руская печь, бабушкины пироги, лепешки...

Ссылка на комментарий

Дети... Растут они долго, а вот взрослеют моментально! Сегодня доча приезжала с мужем. Такая дама стала! :) И вот думаю, живем в одном городе, а видимся раза три в год!

Ссылка на комментарий

Дети... Растут они долго, а вот взрослеют моментально! Сегодня доча приезжала с мужем. Такая дама стала! :) И вот думаю, живем в одном городе, а видимся раза три в год!

---

Это еще НИЧЕГО! Мои два парня за 10тыс. км.( настоял, что-бы свалили на" историческую родину", хотя родина их здесь) А я тут один... Работы нет, везде разруха...- СЕВЕР одним словом!

А до пенсии - еще нужно дожить( не дай бог "ТАНДЕМ" увеличит возраст предпенсионный...) .

Эх, страна БОЛЬШИХ НЕДАРОЗУМЕНИЙ...

Ссылка на комментарий

У меня папина родня с Собинковского райшна :) Да, все от туда...

У меня папина родня с Собинковского райшна :) Да, все от туда...

----

Что ни говори, а все -же ВЕЗЕТ МНЕ С ЗЕМЛЯКАМИ!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ЗАипАЛО ВСЁ !

полностью поддерживаю и согласен, но как говориться жить нужно дальше.............. это о плохом

хорошее........... завтра в обед выезд к Семеновичу на раскаты, говорит в майке и в трусах ходит..........жарищаааа.......

зы. сильно не завидуйте :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ни какого изюма.Только кора дуба,жженый сахар и немного клюквы.

И кедровых орешков добавь- убойная вещь ( или перепонок грецких орехов и настоять 2 недели). Или все сразу и много. Ну и с днем рождения конечно !!!
Ссылка на комментарий

полностью поддерживаю и согласен, но как говориться жить нужно дальше.............. это о плохом

хорошее........... завтра в обед выезд к Семеновичу на раскаты, говорит в майке и в трусах ходит..........жарищаааа.......

зы. сильно не завидуйте :)

Мы? Завидовать?? Да никогда!!! Я дома тоже могу в трусах и майке ходить :)))

В прошедшие выходные уже и перволедье встретил, 10 щучек поймал.

А вот на улице уже тритй день снег, метель, снега см на 50-60 накидало, и вроде на лыжах стремно идти и пешком тяжело, сижу думку гадаю в чем прогуляться в выходной. :))

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Хорошего пока не много, плохого - вагон, но о нем не хочется...

Я о неоднозначном:

е было у меня вчера желания под ледяным дождем стоять на остановке и ждать появления трамвая на горизонте,

решила не упускать уже имеющийся, сумку с буком в руки - и строчку метров 150 дала, успела))

Билетик купила, вошла, и тут 2 дядюшки уже сидевшие в салон, стали меня приглашать в секцию легкой атлетики на Локомотив, я пыталась им сказать что уже наверно поздновато ... но они успокоили , что у них в отдельных случаях до 16ти лет ребятишек берут в секцию...

Вот тут то я их ошарашила !!! а за одно и подумала, от чего же эти дяди не встретились мне лет в 12 и зачем же мне они теперь?

Очень странные и смешанные чувства вызвал у меня это нечаянный разговор в транспорте,

сродни признанию достижений после смерти чтоль....

А с другой стороны, мне как любителю физкультуры, приятно такое услыхать от людей спорта...

Ссылка на комментарий

Мы? Завидовать?? Да никогда!!! Я дома тоже могу в трусах и майке ходить :)))

В прошедшие выходные уже и перволедье встретил, 10 щучек поймал.

А вот на улице уже тритй день снег, метель, снега см на 50-60 накидало, и вроде на лыжах стремно идти и пешком тяжело, сижу думку гадаю в чем прогуляться в выходной. :))

Тут и думать нечего! 50-60 см снега - это уже много ,что бы пешком ходить..., только на лыжах.

Ссылка на комментарий

Билетик купила, вошла, и тут 2 дядюшки уже сидевшие в салон, стали меня приглашать в секцию легкой атлетики на Локомотив, я пыталась им сказать что уже наверно поздновато ... но они успокоили , что у них в отдельных случаях до 16ти лет ребятишек берут в секцию.

----

Это были старички - разбойники... Как говорил Волк в "Ну погоди!" : ОХ дед, трах-тиби-дох!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Очень странные и смешанные чувства вызвал у меня это нечаянный разговор в транспорте,

Как это у русских говорится " Маленькая собачка и в старосте щенок" :):flirt::)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

осталось 2 дня и 3 ночи и ........ нас ждут великие дела.Открытие на копытных, соскучился .......лицензия на руках.......

с уважением.

Ссылка на комментарий

осталось 2 дня и 3 ночи и ........ нас ждут великие дела.Открытие на копытных, соскучился .......лицензия на руках.......

с уважением.

На кабана у вас открывают загоном?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да. лось, кабан.только последнего днём с огнём хрен найдёшь.....

Ссылка на комментарий

да. лось, кабан.только последнего днём с огнём хрен найдёшь.....

А у нас из-за вашей АЧС закрыли загончики на кабасиков. Только сохатые. Свины только с подхода и выхи. Жаль.... (Ярославская обл.)
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх