Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Друзья, спор о том, что больше производит расклинивающее действие на ствол. Либо плотно спрессованная мелкая дробь, либо крупная картечь. На кону ничего не стоит, кроме собственного ЭГО.

Я думаю-крупная картечь.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Друзья, спор о том, что больше производит расклинивающее действие на ствол. Либо плотно спрессованная мелкая дробь, либо крупная картечь. На кону ничего не стоит, кроме собственного ЭГО.

Сергей, вот спор о том же самом на страницах РОГ и ссылаются на указанную тобой книгу, как раз на ту самую страницу.

Вот одно мнение http://www.kaliningrad-fishing.ru/rog/pr-10-1/rog-0311.html

а вот противоположное http://www.kaliningrad-fishing.ru/rog/pr-10-1/rog-0336.html

Ссылка на комментарий

Савельке 30-го месяц исполнился, а сегодня ходили на прием к доктору, набрал 1кг 100гр, вырос на 4 см)) а вместо колыбельной пою ему песню В.Толкуновой "поговори со мною Сава, о чем-нибудь поговори, до звездной полночи до самой, моё ты детство повтори" под эту мелодию улыбается и вырубаестся на раз-два)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я своему будущему Егорке , через недельки 3 ждем , фотообои с медведями над кроваткой повесил , пусть привыкает :D . Блин уже скоро . Завтра на охоту , жена перед сном пожелала по скорей отстреляться , чтоб при рождении сынка не в лесу а дома был . Вот все у них ( женщин )просто :D .

Ссылка на комментарий

А я своему будущему Егорке , через недельки 3 ждем , фотообои с медведями над кроваткой повесил , пусть привыкает :D . Блин уже скоро . Завтра на охоту , жена перед сном пожелала по скорей отстреляться , чтоб при рождении сынка не в лесу а дома был . Вот все у них ( женщин )просто :D .

у меня через 4 недели появиться, а вот кто не знаю. На 3 узи не показался. Перестановку делаю, кроватку велено собрать когда родиться. Одно плохо, жену положили на сохранение, всю беременность без проблем отходила, а тут анализы плохие. Ну я уверен, все хорошо будет. Завтра уезжаю на малую родину, в субботу на охоту.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лёня, мне тоже бывает как-то погано иногда, возьму по форуму пройдусь по старым темам, то про вдшку то еще что нибудь, то про форумные сборы, то про охоты... Прямо-таки отлегает. Душевно - подходящее слово

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я думаю-крупная картечь.

Все возможно, но интересно с пояснениями и указанием сил расклинивания и трения снеряда в стволе.
Ссылка на комментарий

Всем привет друзья!

Выезжали мы по утке, уток меньше стало.одиночки в речке то же не осталось.В итоге нашли в 2х больших озерах по стайке 30-40 шт.Первое озеро это в близи деревни в 150 метрах.Мы плакли когда это видели )))).Второе озеро это в овраге,озеро большое,сидели в середине и никак не подобраться.Вот как то так,утки хитрее стали.

А вот 2дня назад отец взял 2 уточек.Вчера звонил еще 2х взял))).

а вот фоточка которую он мне отправил)))

73cf306a8e27.jpg

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1351806866' post='353262']

А я вот сижу все читаю Вас мужики, и так мне душевно...

Дык кто тебе мешает , или забыл ,как это делается?

Ссылка на комментарий

А я своему будущему Егорке , через недельки 3 ждем , фотообои с медведями над кроваткой повесил , пусть привыкает :D . Блин уже скоро . Завтра на охоту , жена перед сном пожелала по скорей отстреляться , чтоб при рождении сынка не в лесу а дома был . Вот все у них ( женщин )просто :D .

наш как раз на три недельки раньше поставленного срока запросился, даже не знаю как меня отвело, что на охоту не поехал, передумал в последний момент, а так вместе с женой от "звонка до звонка" в роддоме был, нелегко им там мужики, ой как нелегко....

Ссылка на комментарий

Меня на трое суток в упал отпустили,

сегодня ездил в гаи сдал экзамен на категорию

,,Д,, В воскресенье в часть.

Ссылка на комментарий

Меня на трое суток в упал отпустили,

сегодня ездил в гаи сдал экзамен на категорию

,,Д,, В воскресенье в часть.

Да, три дня в увале пролетают моментально, пол дня ешь, сутки спишь потом к друзьям и в часть.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пошел я выпью, и за Ваше здоровье сегодня тоже подниму.

Думаю, мне сегодня можно.

Как никак заменил 4 на 1.

aabbcb2e1275.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пошел я выпью, и за Ваше здоровье сегодня тоже подниму.

Думаю, мне сегодня можно.

Как никак заменил 4 на 1.

aabbcb2e1275.jpg

Поздравляю с очередным званием!
Ссылка на комментарий

Пошел я выпью, и за Ваше здоровье сегодня тоже подниму.

Думаю, мне сегодня можно.

Как никак заменил 4 на 1.

aabbcb2e1275.jpg

Поздравляю!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пошел я выпью, и за Ваше здоровье сегодня тоже подниму.

Думаю, мне сегодня можно.

Как никак заменил 4 на 1.

Поздравляю с присвоением очередного звания! Приятное это дело, звёздочки получать!

Правильным курсом идёте, Товарищ!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rbcdaily.ru%2F2012%2F11%2F02%2Fsociety%2F562949985056882&lr=194 .Напоминает "сдачу" Вильнюсского ОМОНА.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пошел я выпью, и за Ваше здоровье сегодня тоже подниму.

Думаю, мне сегодня можно.

Как никак заменил 4 на 1.

aabbcb2e1275.jpg

Мои поздравления!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как никак заменил 4 на 1.

Поздравляю!

Не только 4 на 1, но ещё и 1 на 2 ;)

post-6605-0-39711400-1351870709_thumb.jp

"Офицерские погоны –

офицерские мечты.

Два просвета на погоне,

три полковничьих звезды."(с)

:drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пошел я выпью, и за Ваше здоровье сегодня тоже подниму.

Думаю, мне сегодня можно.

Как никак заменил 4 на 1.

aabbcb2e1275.jpg

Поздравляю от души с повышением!

с уважением.

Ссылка на комментарий

Пошел я выпью, и за Ваше здоровье сегодня тоже подниму.

Думаю, мне сегодня можно.

Как никак заменил 4 на 1.

aabbcb2e1275.jpg

Поздравляю с очередным званием! :drinks:
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх