Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

:o !?

Анекдот;

Получил капитан майора и подходит к подполковнику со словами

- принимай в своё братство старших офицеров.

- Так майор ещё не старший

- Нет, старший! - И давай в устав тыкать.

- Пойдем отметим и я тебе докажу, что не старший.

Отмечали три дня и три ночи и на службу заби...

Приказ разжаловать подполковника в майоры, майора в капитана.

- Я же говорил, что не старший.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Советы женщинам, что ждать от мужа при погонах.

Если хотите секс каждый день и ни каких денег в семье то выходите замуж от мл.л-та до капитана.

Если хотите денег и не какого секса это от п\п-ка до маршала.

И не надо говорить за майора, и денег еще нет, и ....уже не стоит. :D

Моя жена рада, что капитаном уволился. :P

Ссылка на комментарий

Советы женщинам, что ждать от мужа при погонах.

Если хотите секс каждый день и ни каких денег в семье то выходите замуж от мл.л-та до капитана.

Если хотите денег и не какого секса это от п\п-ка до маршала.

И не надо говорить за майора, и денег еще нет, и .... не стоит. :D

Моя жена рада, что капитаном уволился. :P

:D :D

Ссылка на комментарий

Советы женщинам, что ждать от мужа при погонах.

Если хотите секс каждый день и ни каких денег в семье то выходите замуж от мл.л-та до капитана.

Если хотите денег и не какого секса это от п\п-ка до маршала.

И не надо говорить за майора, и денег еще нет, и ....уже не стоит. :D

Моя жена рада, что капитаном уволился. :P

:25: :25: :25::25: :25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

О хорошем. Вчера сдал документы на оформление карабина. Сегодня утром позвонили и через час разрешение. Роха в кармане обмываю. Причина номер два 38 лет совмесной жизни со своей супругой. Развестиь желания не было. Убить было Уже обмыли. Почти

Ссылка на комментарий

О хорошем. Вчера сдал документы на оформление карабина. Сегодня утром позвонили и через час разрешение. Роха в кармане обмываю

:post-1787-1182930855: поздравляю!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

О хорошем. Вчера сдал документы на оформление карабина. Сегодня утром позвонили и через час разрешение. Роха в кармане обмываю. Причина номер два 38 лет совмесной жизни со своей супругой. Развестиь желания не было. Убить было Уже обмыли

38 лет -это серьезно!Примите мои искренние поздравления,и пожелания семейного благополучия и счастья!!!

С глубоким уважением Василий.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

38 лет -это серьезно!Примите мои искренние поздравления,и пожелания семейного благополучия и счастья!!!

С глубоким уважением Василий.

. Настолько серьено что самому не очень верится. Спасибо
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Вернулись из ресторана с дня рождения подруженьки, я готовилась - весь день не ела!!!

Так все вкусненько было, много раз подряд ))))))

Если за ночь не разорвет на много-много маленьких Машек - то завтра к полудню планирую посетить выставку "Клинок", что в Сокольниках )

P.S.

"..о полях и не мечтаю, телевизЕр мне природу заменил..."(с)

...ууууф... не объедайтесь до полусмерти товарищи, это вероятней всего вредно, хоть и очень вкусно... :skull:

Ссылка на комментарий

О хорошем. 38 лет совмесной жизни со своей супругой. Развестиь желания не было. Убить было Уже обмыли. Почти

Поздравляю!!!! И желаю еще много-много счастдивых лет вместе!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

О хорошем. Вчера сдал документы на оформление карабина. Сегодня утром позвонили и через час разрешение. Роха в кармане обмываю. Причина номер два 38 лет совмесной жизни со своей супругой. Развестиь желания не было. Убить было Уже обмыли. Почти

Константин Александрович, вторая причина поважнее будет. Карабинов пять штук закупить можно, а жен, почему-то, нельзя. Самое главное, чтобы с покупкой карабина не усилилось желание........ Конечно, шучу, а искренне - поздравляю и тебя и жену. Есть чего обмыть, да и выходные сейчас на день длиннее.
Ссылка на комментарий

Вернулись из ресторана с дня рождения подруженьки, я готовилась - весь день не ела!!!

Так все вкусненько было, много раз подряд ))))))

Если за ночь не разорвет на много-много маленьких Машек - то завтра к полудню планирую посетить выставку "Клинок", что в Сокольниках )

P.S.

"..о полях и не мечтаю, телевизЕр мне природу заменил..."(с)

...ууууф... не объедайтесь до полусмерти товарищи, это вероятней всего вредно, хоть и очень вкусно... :skull:

Все полезно, что в рот полезло (старая русская поговорка применимая к еде) :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все полезно, что в рот полезло (старая русская поговорка применимая к еде)

А вы, порутчик, пошляк-с...
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

О хорошем. Вчера сдал документы на оформление карабина. Сегодня утром позвонили и через час разрешение. Роха в кармане обмываю. Причина номер два 38 лет совмесной жизни со своей супругой. Развестиь желания не было. Убить было Уже обмыли. Почти

Поздравляю!

Пусть у Вас все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вернулись из ресторана с дня рождения подруженьки, я готовилась - весь день не ела!!!

Так все вкусненько было, много раз подряд ))))))

Если за ночь не разорвет на много-много маленьких Машек - то завтра к полудню планирую посетить выставку "Клинок", что в Сокольниках )

P.S.

"..о полях и не мечтаю, телевизЕр мне природу заменил..."(с)

...ууууф... не объедайтесь до полусмерти товарищи, это вероятней всего вредно, хоть и очень вкусно... :skull:

Встал со стола чуток голодным значит ты сыт, встал со стола сытым - ты переел, встаешь когда переел - ты отравился!

Хорошая новость - последнее взвешивание показало что сбросил 2 кг за 4 дня

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Встал со стола чуток голодным значит ты сыт, встал со стола сытым - ты переел, встаешь когда переел - ты отравился!

Хорошая новость - последнее взвешивание показало что сбросил 2 кг за 4 дня

Пока толстый сохнет - худой сдохнет (народная поговорка) :)

Ссылка на комментарий

Идут по улице дед-генерал с внуком. Гуляют. На встречу лейтенант. Отдает честь. Генерал отвечает. Внук спрашивает деда:-" Дед, а я лейтенантом буду?"_"Будешь ,внучек, будешь..." .Идут дальше. Навстречу капитан. Отдали друг -другу честь , разошлись." Деда, а я ,капитаном буду?". "Будешь, унучек, будешь...", " А майором?.."И майором..., " А полковником?-И полковником".

"А генералом буду?", " И генералом станешь, и генералом"

У внука, от таких перспектив дух захватило...:-" Ну, а ...маршалом стану?", Дед вздохнул и сказал:-"Нет , внучек, не станешь... У того свой внук имеется..."

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот всегда так,в ночь перед открытием неспится хоть тресни,сначала ЭТИ :brunette::flirt: неотпускали,вырвался,думаю посплю хоть.Ага хрен спится,уже и термосок на веранду выставил и патроны рассовал в патронташ,осталось одеться :D .Два будильника завёл на всякий случай-вдруг срубит :D :D :D .

Нежелайте Удачи,лучше ни пуха (заячьего),ни пера (на утку незакрыта ещё)

Белгородцев с ОТКРЫТИЕМ!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Завтра еду забирать новую игрушку. Долго искал, одну сделку перебили и вот сегодня договорился об этой:

post-8300-0-75506500-1351908691_thumb.jp

post-8300-0-42767000-1351908746_thumb.jp

Просили $4500, договорился за $3000. Длина - 5м20 см, грузоподъемность - 6 человек, Мотор 25 лс Ниссан. Год издания 1998 (понтон, мотор, трэйлер)

Теперь лодку продавать буду... Много сил потрачено... Новую засидку делать буду... - это плохо.

Зато летом занятие будет - это хорошо!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Завтра еду забирать новую игрушку. Долго искал, одну сделку перебили и вот сегодня договорился об этой:

post-8300-0-75506500-1351908691_thumb.jp

post-8300-0-42767000-1351908746_thumb.jp

Просили $4500, договорился за $3000. Длина - 5м20 см, грузоподъемность - 6 человек, Мотор 25 лс Ниссан. Год издания 1998 (понтон, мотор, трэйлер)

Теперь лодку продавать буду... Много сил потрачено... Новую засидку делать буду... - это плохо.

Зато летом занятие будет - это хорошо!

Зачётная игрушка. Вот Вы "империалисты" изголяетесь. :)
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх