Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Андрей, а для такой "посудины" 25л.с. не маловато?

Пы.Сы. Сижу на кухне, пью чай с лимоном, слежу за манной кашей. Всегда с похмелья только о ней и мечтаю. И еще о гадости какой-нибудь, типа пирогов жареных.

Погуляли вчера нормально. Без фанатизма. Сегодня обещал жену с дочкой "выгулять": шопинг, ресторанчик. А завтра, извиняйте, но на охоту.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Завтра еду забирать новую игрушку. Долго искал, одну сделку перебили и вот сегодня договорился об этой:

post-8300-0-75506500-1351908691_thumb.jp

post-8300-0-42767000-1351908746_thumb.jp

Просили $4500, договорился за $3000. Длина - 5м20 см, грузоподъемность - 6 человек, Мотор 25 лс Ниссан. Год издания 1998 (понтон, мотор, трэйлер)

Теперь лодку продавать буду... Много сил потрачено... Новую засидку делать буду... - это плохо.

Зато летом занятие будет - это хорошо!

. Жаль к нам на ней никак - только самолетом. Поздравляю
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.... И еще о гадости какой-нибудь, типа пирогов жареных.

Погуляли вчера нормально. Без фанатизма. Сегодня обещал жену с дочкой "выгулять": шопинг, ресторанчик. А завтра, извиняйте, но на охоту.

Вот прямо +1 )))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрей, а для такой "посудины" 25л.с. не маловато?

Под таким мотором эта посудина делает до 20-25 миль в час (32-39 км/ч). Ну а там как уж загрузишь. Мне этого достаточно.

"Нам не надо быстро. Нам быстро - дорого..." (С) :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Завтра еду забирать новую игрушку. Долго искал, одну сделку перебили и вот сегодня договорился об этой:

post-8300-0-75506500-1351908691_thumb.jp

post-8300-0-42767000-1351908746_thumb.jp

Просили $4500, договорился за $3000. Длина - 5м20 см, грузоподъемность - 6 человек, Мотор 25 лс Ниссан. Год издания 1998 (понтон, мотор, трэйлер)

Теперь лодку продавать буду... Много сил потрачено... Новую засидку делать буду... - это плохо.

Зато летом занятие будет - это хорошо!

Хороший агрегат. А в моих планах взять на свою ПВХашку электромотор с аккумулятором, а то на последней охоте на приличном торфяном разливе в сильный ветер умудохались с товарищем греблей заниматься. Даже в параолимпийцев пришлось себя записать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Из хорошего - больше года длилась моя эпопея по покупке запчастей на Марокки А12, вчера забрал отремонтированное ружье у мастера, теперь жду друга из Волгограда с зеленкой, с одним итальянцем придется расстаться.

Ссылка на комментарий

Вот всегда так,в ночь перед открытием неспится хоть тресни,сначала ЭТИ :brunette::flirt: неотпускали,вырвался,думаю посплю хоть.Ага хрен спится,уже и термосок на веранду выставил и патроны рассовал в патронташ,осталось одеться :D .Два будильника завёл на всякий случай-вдруг срубит :D :D :D .

Нежелайте Удачи,лучше ни пуха (заячьего),ни пера (на утку незакрыта ещё)

Белгородцев с ОТКРЫТИЕМ!!!

Спасибо Алексей!!! Тебя тоже с открытием.

Только с охоты вернулся находился страх сколько, да и промок немного. Охотников тьма, прям аж стрелять страшно было, везде МЫ.

Утки много, но опять не достал, зайца не видел, лиса была далеко.

В среду стартану ещё разок, только в другое место попробую, надеюсь повезёт.

Всё, пойду кушать, разбирать и чистить ружьё.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

. Даже в параолимпийцев пришлось себя записать.

это как что случилось

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Собственно ничего не случилось. Говорю товарищу: "После такой гребли можно на Олимпиаду ехать". А он мне: "Скорее на Параолимпиаду!". Гребцы из нас мягко говоря неважные.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Собственно ничего не случилось. Говорю товарищу: "После такой гребли можно на Олимпиаду ехать". А он мне: "Скорее на Параолимпиаду!". Гребцы из нас мягко говоря неважные.

так эта олимпиада для людей с ограниченными возможностями вот и подумал что после вашей гребли чтото произошло

Ссылка на комментарий

О хорошем. 38 лет совмесной жизни со своей супругой. Развестиь желания не было. Убить было

Константин Александрович От всей души поздравляю!!!!Желаю ещё столько же прожить вместе. :drinks: Я тоже вот недавно 25и летие совмесной жизни отмечал.Как Вы ни скажите развестись желания небыло Убить Было. :yes2:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только ввалился после охоты,ног нечувствую,овраги-балки с каждым годом люблю всё больше :D :D :D .Открытие на 5 с большим плюсом.Собак брали немного и чужие коллективы хорошо из под наших собачек поохотили :diablo::butcher: ,куда неглянь везде охотники,да и эти :pogranichnik: товарищи очень рьяно исполняли обязаности.

Несмотря на небольшой негатив-ПРАЗДНИК ничто неомрачило.Отчёта небудет,потому что из написаного в путёвке недобыли ничего.Зайцев видел гонных,далеко и перехватить неполучалось,вернее неуспевали,лисы много но таже беда,что и с зайцем.Очень любит народ из под незнакомых гончих охотить :diablo: .

Немного попартизанив..........................,как говорят у нас---рубили.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Порадовало фото Алексея. Ему надо сменить НИК на Деда Мазая.

cf94126bb250.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем Прюююветтт!!!!!

а мы тут водовку пьем на КАРАЕ, только пришли с раскатов, ну и холодища сцуко...................... всех с открытиями и ни пуха ни пера всем

Ссылка на комментарий

Всем Прюююветтт!!!!!

а мы тут водовку пьем на КАРАЕ, только пришли с раскатов, ну и холодища сцуко...................... всех с открытиями и ни пуха ни пера всем

Спасибо! Тебя тоже с открытием, ну и всех Белгородцев!

Ссылка на комментарий

Порадовало фото Алексея. Ему надо сменить НИК на Деда Мазая.

cf94126bb250.jpg

Дааа, слов нет просто. Пять баллов!

Я представляю как отмечают :russian:

И куда теперь всё это девать? Тут надо холодильник отдельный. :D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я сегодня по губастому промазал :( .........................Четыре раза.

Пора на покой?

Леха, наверное в момент выстрела, это вспомнил.

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=3623&view=findpost&p=352966

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

сидим воблочку астраханскую точим, ребята не желеют для нас ни каких запасов, завтра на фазана пойдем, на раскатах отстрелялись на весь год вперед, кстати в баньке у Семеныча попарились........ улет полный, печатать тест так тяжело...

повторюсь.... всех с открытиями и ни пуха ни пера :)

Ссылка на комментарий

Леха, наверное в момент выстрела, это вспомнил.

https://ihuntr...ndpost&p=352966

Х.З как получилось.Пока подходил видел его три раза ,но бить нельзя лайки чуть ли не на

шее висят,побоялся.Потом в мелятник перешли,видно только голову,да и ветки кругом.

В итоге бил метров за 40 в голову,ну и пр---ал,аж стыдно перед молодежью.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Х.З как получилось.Пока подходил видел его три раза ,но бить нельзя лайки чуть ли не на

шее висят,побоялся.Потом в мелятник перешли,видно только голову,да и ветки кругом.

В итоге бил метров за 40 в голову,ну и пр---ал,аж стыдно перед молодежью.

Я понял, для меня бережешь. Спасибо, братка.
Ссылка на комментарий

Я понял, для меня бережешь. Спасибо, братка.

Полюбому.К стати охотились там же и шел он так-же как в прошлый раз.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет. Сидел сидел дома... не выдержал, схватил ружье и рюкзак и к другу Андрюхе помчался, с ним и поехали за Тарумовку, новые места изучать. времени мало до темна прошлись, взяли одного фазана, раза три Андрюха мазанул и я разок смазал. Одного подранка не удалось найти. плюс кур не стреляли. в общем нашли курятник. на следующие выходные поедем

5738d7e7d889.jpg

ab59ace304db.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх