Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Всем привет. Сидел сидел дома... не выдержал, схватил ружье и рюкзак и к другу Андрюхе помчался, с ним и поехали за Тарумовку, новые места изучать. времени мало до темна прошлись, взяли одного фазана, раза три Андрюха мазанул и я разок смазал. Одного подранка не удалось найти. плюс кур не стреляли. в общем нашли курятник. на следующие выходные поедем

C Полем Володь!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо.

Целенаправленно высматривал грибы - не нашел не одного, хотя и дожди прошли недавно... все равно не единого не видел.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

2 дня охоты.... 9 загонов...... и всё коту под хвост, никого и ничего. следов старых много,но нам не везло.понимаю что не в магазин ходим.ждём след. выходных.снег тает, можно сказать что его почти и нет.за эти выхи вые.....ся на все 200%.и водку даже не пил.

с уважением.

Ссылка на комментарий

Делюсь хорошим).

Выезжали в сб. по утке и на зайца.Все таки взял я хоть и одну уточку,но красиво)В большом озере сидел нырок.Так и не смогли определить какой нырок.Перехитрив бил в лёт,метров 60-70 было,и как обычно упала на берег,когда собаки небыло хоть бы раз так падал)))Марли быстро нашел с зарослях.проехались дальше,и как обычно стая уток сидели около деревни передразнивая нас)))Зайца так и не встретили(((Фоточек нет,извиняйте) Теперь ждем первого снега.Зима впереди ;) ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1352053203' post='353758']

Готовлю нам с сыном шницель по венски и грибочки вешенки м-м-м-м-м-м

Лёня где фото?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Добрый день честной компании ! Сегодня прибыл с трехдневной , загонной охоты по лосику . Охотились с пермскими ребятами , во главе ихней банды стоит наш форумчанин Ерема , в народе Андрей Еремин . Душевные ребята , три дня прошли как один , гоняли без снега , зато при выезде навалило как в в феврале . А вот вчера обрыбились , взяли таки быка . Сегодня в придорожном кафе попили кофеек попрощались как родные до следующей пятницы и разъехались по домам . Вообщем хорошо съездили :25: .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Добрый день честной компании ! Сегодня прибыл с трехдневной , загонной охоты по лосику . Охотились с пермскими ребятами , во главе ихней банды стоит наш форумчанин Ерема , в народе Андрей Еремин . Душевные ребята , три дня прошли как один , гоняли без снега , зато при выезде навалило как в в феврале . А вот вчера обрыбились , взяли таки быка . Сегодня в придорожном кафе попили кофеек попрощались как родные до следующей пятницы и разъехались по домам . Вообщем хорошо съездили :25: .

С полем! фотографии есть?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем! фотографии есть?

Есть фотоапарат на котором ни фига нет . Зачем таскаю ? А вот Ерема их сделал не мало . Думаю не сегодня - завтра выложит в отчетах . Пора свою тему заводить , да вот все не досуг .
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все выходные на несколько часов по работе приходилось ездить. Работа -не работа и выходные не выходные :diablo: . И фих чё тут спланируешь. Прогулялся не далеко в лес рядом с объектом (санаторием Вятские Увалы) . На входе красуется табличка "Охот хозяйство " Ивкинское" ООО Кировгазэнерго. Охота строго по путёвкам." По карте относительно небольшой участок . Интересно существуют ли туда вообстче путёвки? Завтра ,если не забуду попробую позвонить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

прикупил перед предстоящей охотой вот такой рюкзачёк (старый всё.... приказал долго жить) http://www.splav.ru/...211130852825643 .

и взял ещё гермомешёк на 50л, но уже у себя в городе. и то нашёл подходящий с трудом.

2 дня охоты тестировал рюкзак.как по заказу, (не только на номер дойти или загон пройти), это мелочи.досталось ему в принципе всё.снег, дождь, вода,грязь, по кустам прошёлся.

только вот не знаю пока как с мясом всё это дело будет выглядеть.

короче доволен.

с уважением.

Ссылка на комментарий

2 дня охоты.... 9 загонов...... и всё коту под хвост, никого и ничего. следов старых много,но нам не везло.понимаю что не в магазин ходим.ждём след. выходных.снег тает, можно сказать что его почти и нет.за эти выхи вые.....ся на все 200%.и водку даже не пил.

с уважением.

Бывает у всех голые дни,не расстраивайтесь!главное Вы вышли в охот.угодья,душа отдохнула,и Вы тоже,УДАЧИ!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

. Жаль к нам на ней никак - только самолетом. Поздравляю

Ну почему же нельзя? Через пруд переплыть, в Балтику, а оттуда по Волго-Балту до Костромы.А потом огородами-огородами и до Кадыя :beach:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Бывает у всех голые дни,не расстраивайтесь!главное Вы вышли в охот.угодья,душа отдохнула,и Вы тоже,УДАЧИ!

Спасибо большое .да душу отвёл-это точно.пообщались много,чай пили,до костра время не было.а природа какая....фоток правда мало пока,не до них было.хотя и усталость потом дала знать здорво. в 18.00 я дома был, поел и спать (на большее меня не хватило :( )и проспал до 6.00 утра. хотя спина и ноги говорят мне -ну куда ты чудило опять прёшь и нас мучить, а я им не хрена пойдём опять погуляем...

вообщем в лесу здорво!и бригада хорошая,всё мобильно, без лишнего трёпа.пару фото выложу в теме фотография.

с уважением

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну почему же нельзя? Через пруд переплыть, в Балтику, а оттуда по Волго-Балту до Костромы.А потом огородами-огородами и до Кадыя :beach:

. Ну тогда весной ждем только вместе с лодкой. Только наверное выйдет дороже чем на самолете туда и обратно
Ссылка на комментарий

Приветствую всех мужики. В выходные охотился на тетерева с чучелами. В субботу развесили с товарищем чучела, в количестве 7 штук на 2 березах, поставили шалаш и со спокойной душой ушли париться в бане. Погода была идеальна, небольшой морозец, солнышко. И тут я ночью услышал стук дождя по крыше и завывание ветра. На место выдвинулись в 5 утра. До места добираться 1,5 часа. В итоге мы ничего не взяли. Ни одного косачя на горизонте не было, шел то дождь, то мокрый снег. Настроение было испорчено. Так вот и поохотились. (((

Ссылка на комментарий

ХОРОШЕЕ!

Сегодня зашел на сайт "Тайга мой дом" и ,наконец-то ,нашел книгу "Владыка джунглей"А.А Слудского 1966 г изд.

Думаю многие заинтересуются ею. Приятного ознакомления.

Ссылка на комментарий

ХОРОШЕЕ!

Сегодня зашел на сайт "Тайга мой дом" и ,наконец-то ,нашел книгу "Владыка джунглей"А.А Слудского 1966 г изд.

Думаю многие заинтересуются ею. Приятного ознакомления.

дружище... ссылочку! с удовольствием прочту!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все выходные на несколько часов по работе приходилось ездить. Работа -не работа и выходные не выходные :diablo: . И фих чё тут спланируешь. Прогулялся не далеко в лес рядом с объектом (санаторием Вятские Увалы) . На входе красуется табличка "Охот хозяйство " Ивкинское" ООО Кировгазэнерго. Охота строго по путёвкам." По карте относительно небольшой участок . Интересно существуют ли туда вообстче путёвки? Завтра ,если не забуду попробую позвонить.

Позвонил в эту контору. Дали номер охотоведа.Выяснил,как и ожидалось частный "огород". Путёвки только по отработке летом. В общем так понял узкий коллектив. Чужие там не ходят. Рядом более обширная территория другого общества,но на местном форуме запугали отсутствием живности ,кроме грибников со злыми собаками и змей и каким то страшным егерем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ссылка на комментарий

дружище... ссылочку! с удовольствием прочту!

- Просто в Яндексе набери :"Тайга мой дом" . Это сайт охотоведа -биолога Житинева. Там есть подраздел Библиотека. Очень много хороших книг.

Ссылка на комментарий

Вот ты какой, усех в округе извел?))))) Ну приезжай к нам до Покровско Стрешнево..... Даж белки бегают, а ворон)))))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх