Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Тьфу ты, вот что такое невнимательно читать..... Виктор, извиняй раздолбая не правильно прочел

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Уважаемые форумчане,подскажите пожалуйста как быстро приготовить медвежатину,меня угостили а я не знаю что приготовить,везде пишут что нужно держать в маринаде 4 дня,если можно что бы рецепт был из Вашего личного опыта,заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Про медвежатину...

1.Порежь кусками (поперек волокон) , чтоб потом в мясорубку влезали.

2. Вымочи сколько время позволяет (лучше от 3х часов) в остуженном отваре зеленушкек всяческих (что больше нравится, я беру укроп/перец, лавр лист, черный перец ,смородиновый лист(или любая др.зелень)+ соль ).

3. Ну а дальше все как обычно, в фарш с любым другим мясом 1:1 + овощи и все что еще любите в котлетах!

Удачи )

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1352053203' post='353758']

Готовлю нам с сыном шницель по венски и грибочки вешенки м-м-м-м-м-м

Поди это там где мясо долго прикладом обивают????? (Шутка , конечно)
Ссылка на комментарий

Топливная трубка на Ниве перетерлась, пришлось на работу и обратно пешком топать (10 км ), блин аж спина промокла. А за "бортом" уже -15 давит. Зима наверно скоро :( .

Ссылка на комментарий

на управление машиной, перестал дергаться (ну кто знает тот понимает о чем я), сейчас с инструктором занимаюсь, по весне внедорожник возьму)))))))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1352235344' post='354313']

Сейчас не до охоты, но так тянет, январь этого года

bbcf17e9bc82.jpg

Ох, Лёнька - и не говори!

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Чего-то он там на аптечном складе нехорошего нанюхался, не иначе!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

после таких муд-ков всем остальным аукнется, а мы о КС говорим, только вот источники гонят, сказано что у него Сайга как карабин, но это не так, плюс еще бенелли у него было с собой и перед расстрелом переоделся в камок - мне кажется очередной нанюхавшейся геймер сцуко

Ссылка на комментарий

Жарить, потом тушить , однозначно, и трихинеллез проверить неплохо

тока наиборот.... сначала тушить, потом - жарить... а вообще, я бы к Витьку71 обратился... равного кулинара на форуме я ще не встречал....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

после таких муд-ков всем остальным аукнется, а мы о КС говорим, только вот источники гонят, сказано что у него Сайга как карабин, но это не так, плюс еще бенелли у него было с собой и перед расстрелом переоделся в камок - мне кажется очередной нанюхавшейся геймер сцуко

Судя по его роже http://vk.com/id108446090 , его по прибытию в ЛРО за лицензией, должны были в дурку определить. Блин, манифесты ещё пишет утырок.

Ссылка на комментарий

Судя по его роже http://vk.com/id108446090 , его по прибытию в ЛРО за лицензией, должны были в дурку определить. Блин, манифесты ещё пишет утырок.

Да, рыло олигофрена конечно. Сейчас на этой волне ЛРОшники беспредельничать начнут по отношению к нормальным людям. Не все же гаишникам жировать после громких аварий.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня ездили покупать прицел на карабин (карабин был с собой в чехле). Удивило наличие полицейских в метро после обеда, но никто не останавливал. И ещё прошу повторно (не могу найти где тема про регулирование серой вороны? Не хочется открывать новую тему по этому вопросу). Провели турнир есть фотографии, а разместить не могу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Провели турнир есть фотографии, а разместить не могу.

По старой флотской традиции в тихаря. Где приглашения.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Провели турнир есть фотографии, а разместить не могу.

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=9835&hl=&fromsearch=1

Всё для Вас Виктор Николаевич

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх