Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Понеслось!

После бойни в Москве МВД ужесточит правила владения оружием

Читайте далее: http://izvestia.ru/n...4#ixzz2Ba5RV8Eg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Понеслось!

После бойни в Москве МВД ужесточит правила владения оружием

Читайте далее: http://izvestia.ru/n...4#ixzz2Ba5RV8Eg

Вот пидр всем гемора взял сука и устроил

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мне понравилось , установить возрастной рубеж , поднять планку с 18 лет до 21 г , когда человек станет более мудрым и ответственным . А кто знает когда к человеку эти качества приходят в своей полноте ? Я вот думаю в старости .

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1352318360' post='354722']

Две новости, получил сегодня новый загранпаспорт, второе, бля, время не лечит.................

Время лечит только тех, кто позволяет себя лечить :)

Просто нужно научиться не оглядываясь уверенно топать в будущее.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Глаз подбит,печень болит-моя "полиция" меня бережет.Менты вообще охринели,стрелки друг другу бьют,как гопники.Какая нафиг "честь мундира",а ведь считают себя офицерами.

А вы фильмы по телику посмотрите про полицию- прямо руководство к действию Полная вина органов- чел в интернете такие вещи произносит ( владеющий оружием ) его сразу на контроль ставить надо Считаю что кто- то из начальствующего состава полиции отвечающий за средства массовой информации должен быть наказан за такой промах в работе
Ссылка на комментарий

Понеслось!

После бойни в Москве МВД ужесточит правила владения оружием

Читайте далее: http://izvestia.ru/n...4#ixzz2Ba5RV8Eg

Сейчас МВДешное начальство начнет натягивать ЛРОшников,а те в свою очередь возьмутся за нас! Но у нас в стране всегда так:погибла в дтп изестная актриса-взялись за таксистов,теперь этот придурок...Может утихнет скоро...
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Время лечит только тех, кто позволяет себя лечить :)

Просто нужно научиться не оглядываясь уверенно топать в будущее.

А оно будет будущее в нашей стране. Я всё больше и больше сомниваюсь.
Ссылка на комментарий

Подумалось: - Затонула "Булгария", запретили эксплуатацию теплоходов такого типа, упал ЯК 42 - тоже до окончания расследования. А ведь сколько лет до этого летали и плавали, и ничего... Сейчас бенелли и молоты запретят...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

самое страшное, что такие стрельбы скорее всего не последние. А все политика запада. будь он не ладен. В Америке каждый месяц стрельба по безоружным, Брэвик в Норвегии. Молодежь вся у компьютеров сидит, в войнушку играет, а потом на эмоциях на улицу. Да еще дряни всякой наглотаются. Таких психов по стране толпы. Самое главное родителям по барабану, чем их сынуля занимается.

. А вы про нашу политику не забыли? Где воспитание в духе любви к отечеству? Любви к ближнему? По телевизору одни бандитствующие полицейские ; ворующие чиновники и нищий народ
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И все таки нужна партия ОХОТНИКОВ , некий клуб , соответственно нормативный акт "БУМАГА" но чтобы это была такая бумага !!! Далее по монологу пр. Преображенского , чтоб честных охотников по каждому поводу не трамбовали .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а я вам говорил что аукнется, час назад поехал за зеленкой, а у них там совещание еще со вчерашнего дня, выходит инспектор и говорит, мол не отдам зеленку...................... справку будем проверять твою ну и не только мою....................... короче отдали втихаря, но а как другим...............?!?!?!?!!?!?!

а вечером околоточный звонил , уточнял сколько оружия у меня.................. 2 недели назад акт осмотра придурошный писал у меня :)

Ссылка на комментарий

Сейчас МВДешное начальство начнет натягивать ЛРОшников,а те в свою очередь возьмутся за нас! Но у нас в стране всегда так:погибла в дтп изестная актриса-взялись за таксистов,теперь этот придурок...Может утихнет скоро...

То что до нас дойдет - это точно! Но и ЛРОшников надо бы урезонить! Не знаю как в других, но в нашем ЛРО обязательно предоставление справок только из районных поликлиник. Можешь придти и с другими, но психиатра и нарколога только районных. Они одни нна веесь район и ЛРОшники прекрасно знают и форму местных справок и фамилии специалистов, а это какой никакой, но все же барьер.

Ссылка на комментарий

Утром, по поводу разговоров от МВД,на счет оружия, хотел скинуть немного текста из книги,но что-то не получается копирование.

Так вот там рассказ офицера Русской Армии о воспитании солдата через охоту.

Он охотился на тигров с казаками и стрелками. Впоследствии эти военнослужащие участвовали в войне с хивинцами.

Их была сотня против 22000 тысяч. Эта сотня отказалась от почетного плена, приняла бой и вся полегла, но сберегла честь .

И в наше время еще есть ребята для которых еще что-то значит это слово -ЧЕСТЬ ( например : псковские десантники).

Но к руководству страны, министерскому и депутатскому корпусу это не относится..., к великому сожалению.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а я вам говорил что аукнется, час назад поехал за зеленкой, а у них там совещание еще со вчерашнего дня, выходит инспектор и говорит, мол не отдам зеленку...................... справку будем проверять твою ну и не только мою....................... короче отдали втихаря, но а как другим...............?!?!?!?!!?!?!

а вечером околоточный звонил , уточнял сколько оружия у меня.................. 2 недели назад акт осмотра придурошный писал у меня :)

Мляяяя... а мне сегодня идти к участковому рапорт подписывать на продление...интересно, что будет?!

Ссылка на комментарий

А оно будет будущее в нашей стране. Я всё больше и больше сомниваюсь.

Думаю там больше о личном, но если что, то свежеполученый загранпаспорт уже есть :P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

чёрт, слов нет, но похоже нам гайки закручивают всё сильней и сильней.как бы они резьбу не сломали.....сцуки.

с уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

чёрт, слов нет, но похоже нам гайки закручивают всё сильней и сильней.как бы они резьбу не сломали.....сцуки.

с уважением.

Затянут и законтрят. Всем гяуляйтерам приказание выдадут и полицейские под козырёк.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

хлопотно всё это, хлопотно.но поживём увидим.у нас пока тихо,глубинка однако.

с уважением.

Ссылка на комментарий

Да у нас треть населения латентные шизики и не стоят на учете в диспансерах, я думаю, что такая же статистика и у охотников. Шизофрения не всегда заметна для окружающих, просто странный человек, а это еще не диагноз.

Ссылка на комментарий

Мляяяя... а мне сегодня идти к участковому рапорт подписывать на продление...интересно, что будет?!

И мне тоже на подпись к участковому сегодня но на получение зеленки. И у меня тот же вопрос что будет ?

И ВСЕ ИЗ ЗА ОДНОГО МУДАКА

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Да у нас треть населения латентные шизики и не стоят на учете в диспансерах, я думаю, что такая же статистика и у охотников. Шизофрения не всегда заметна для окружающих, просто странный человек, а это еще не диагноз.

Я так предполагаю что у понтом не меньше. :)
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх