Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Ничего пока особо у нас никакого кипеша нет.

Спрашивал в какой день лучше документы подать на две розовые, посоветовали вообще не бегать а через интернет подать, типа сами все сделают.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

И мне тоже на подпись к участковому сегодня но на получение зеленки. И у меня тот же вопрос что будет ?

И ВСЕ ИЗ ЗА ОДНОГО МУДАКА

Отпишитесь пожалуйста как все пройдет,Сам сегодня собирался в ЛРО идти регистрировать,но думаю подождать до вторника, ПЫ.СЫ, я тоже из СВАО
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сейчас немного позлобствуют и все уляжется. Как будто в нашей стране это впервые...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Забыл написать о плохом. Я с сегодняшнего дня пополнил ряды безработных :rolleyes: .

Так что нахожусь в активном поиске.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Забыл написать о плохом. Я с сегодняшнего дня пополнил ряды безработных :rolleyes: .

Так что нахожусь в активном поиске.

Не переживай, не один такой. :)
Ссылка на комментарий

Забыл написать о плохом. Я с сегодняшнего дня пополнил ряды безработных :rolleyes: .

Так что нахожусь в активном поиске.

Не переживай! Все наладится, обязательно!

Хотя, к сожалению, нас действительно таких не мало.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ничего пока особо у нас никакого кипеша нет.

Спрашивал в какой день лучше документы подать на две розовые, посоветовали вообще не бегать а через интернет подать, типа сами все сделают.

Леш ели будешь через нет подавать отпишись интересно как быстро сделают/обработают

з.ы проверенно на ох билете (тестю делал)один день от подачи заявы через портал услуг

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ничего пока особо у нас никакого кипеша нет.

Спрашивал в какой день лучше документы подать на две розовые, посоветовали вообще не бегать а через интернет подать, типа сами все сделают.

Видел объявление на стене в корридоре у разрешителя про такую услугу через интернет. Поинтересовался,как это действует,он мне пояснил,что это не ускоряет процесс-проще и быстрее ножками,хотя при подаче через интернет тоже не без этого. Интересно будет узнать чужой опыт.

Какие Алексей надумали брать-с?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Путин не услышит

Зато может читает. Интересно,под каким ником он зарегистрировался?

Ссылка на комментарий

Зато может читает. Интересно,под каким ником он зарегистрировался?

:) блин... если честный правитель то - солнышко.... и заметьте!!! слово мудак - не прозвучало! :)

Ссылка на комментарий

:) блин... если честный правитель то - солнышко.... и заметьте!!! слово мудак - не прозвучало! :)

:buba::post-1787-1182943158:
Ссылка на комментарий

И мне тоже на подпись к участковому сегодня но на получение зеленки. И у меня тот же вопрос что будет ?

И ВСЕ ИЗ ЗА ОДНОГО МУДАКА

Вот паникеры.:)

Вы сначала сходите, может все нормально будет.)))

Ссылка на комментарий

Вот паникеры. :)

Вы сначала сходите, может все нормально будет.)))

Сходил и не удивился только злость взяла. Я уже раз 5 подписывал резолюцию у этого участкового и дома он у меня был и сейф видел и меня знает. Но в этот раз отказал. Сказал что прийдет в субботу и осмотрит сейф и ружья и если все ок то подпишит. Видно все же дали им по шапке. Я то знаю что у меня все по закону. Жалко только времени.

Ссылка на комментарий

ура я нашел что я хочу через 2 недели получу зеленку ииии

http://www.13k.ru/pr..._MR-18EM-M.html

или

http://www.13k.ru/product_info.php/info/p1734_MR-18EM-M--12-76--beryoza--s-pric--plankoi--stvol-710-mm-.html

Ссылка на комментарий

Сходил и не удивился только злость взяла. Я уже раз 5 подписывал резолюцию у этого участкового и дома он у меня был и сейф видел и меня знает. Но в этот раз отказал. Сказал что прийдет в субботу и осмотрит сейф и ружья и если все ок то подпишит. Видно все же дали им по шапке. Я то знаю что у меня все по закону. Жалко только времени.

Аналогичная ситуевина. Только мне сказал,что очень сейчас занят и приходи- мол на след.неделе.
Ссылка на комментарий

Ублюдки, стекла бьют. Собака лапу порезала, млин. На руках таскаю, не могу смотреть на ковыляние.

Из хорошего- в выходные обещали заморозки, думаю сорваться, а то грустно по грязи шлепать, надоело уже.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пропускал мясо через мясорубку на кухне и тут по радио , в подмосковье найдено тело полицейского находящегося на охоте с огнестрельным в груди , парню 28 лет . Это че блин творится ?

Из хорошего завтра на лосика . Надо будет провести более углубленный инструктаж с номерными .

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Пропускал мясо через мясорубку на кухне и тут по радио , в подмосковье найдено тело полицейского находящегося на охоте с огнестрельным в груди , парню 28 лет . Это че блин творится ?

Из хорошего завтра на лосика . Надо будет провести более углубленный инструктаж с номерными .

Исскуственный отбор. :)
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Да задолбала уже эта анархия. :(

Людмил, а я тут при чём :) Верю,..самому насто...ло.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Завтра стартую на охоту к "комикам", в гости к Вогулу. Рюкзачек собрал, соленья приготовил, валенки не забыл. Дорога только напрягает - "каша".

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Завтра стартую на охоту к "комикам", в гости к Вогулу. Рюкзачек собрал, соленья приготовил, валенки не забыл. Дорога только напрягает - "каша".

Танк попроси у Полномочного. :)
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх