Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Ребят нужен совет

. Появилась финансовая возможность взять приличное ружье (иномарку)

сейчас у меня МУРКА и Тоз34 сначала хотел мурку продать , взять стоищее ружло а мотом и тоз продать

но достав мурку из сейфа что то екнуло и на грудь села жаба . Да и в планах покупка ЛОДКИ , ПАЛАТКИ со спальником и матрасом . Может не торопится пока с покупкой ружья. А тут еще загорелся

на МР- 18 12/76 . В общем зашел в тупик со своими хочу и продам . Спать ложусь думаю об этом и встаю с этими же мыслями . ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Ребят нужен совет

. Появилась финансовая возможность взять приличное ружье (иномарку)

сейчас у меня МУРКА и Тоз34 сначала хотел мурку продать , взять стоищее ружло а мотом и тоз продать

но достав мурку из сейфа что то екнуло и на грудь села жаба . Да и в планах покупка ЛОДКИ , ПАЛАТКИ со спальником и матрасом . Может не торопится пока с покупкой ружья. А тут еще загорелся

на МР- 18 12/76 . В общем зашел в тупик со своими хочу и продам . Спать ложусь думаю об этом и встаю с этими же мыслями . ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕ

Делай две "зелёнки",бери 18-го в пластике и итальяночку какая в руки ляжет (мне Беттинсоли очень нравится)
Ссылка на комментарий

А я долго не мог найти себе лайку!!!! А вчера один хороший человек даром пообещал щенка, он есть здесь на форуме!!! И пусть мне придется 1200 км проехать, но ради этого я хоть за 2000 рвану))))))

через проводника передай

Ссылка на комментарий

Делай две "зелёнки",бери 18-го в пластике и итальяночку какая в руки ляжет (мне Беттинсоли очень нравится)

Хорошая идея но лодка с палаткой тоже нужны думаю возьму мр 18 а с остальным подожду.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

бетинсоли гуд , вэри гуд и по цене норм :)

Сосед взял бетинсоли , весь в восторге , ездит по зайчику и птичке , но сразу предупредил что пульками стреляет не очень нужен сменный ствол и пожалел что взял в дереве . На само дерево нареканий нет , но вот беда у них там все заросло и дереву достается , царапается , надо было пластик брать .
Ссылка на комментарий

Сосед взял бетинсоли , весь в восторге , ездит по зайчику и птичке , но сразу предупредил что пульками стреляет не очень нужен сменный ствол и пожалел что взял в дереве . На само дерево нареканий нет , но вот беда у них там все заросло и дереву достается , царапается , надо было пластик брать .

Дык он наверное рагатку брал не на выставки ходить!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребят нужен совет

. Появилась финансовая возможность взять приличное ружье (иномарку)

сейчас у меня МУРКА и Тоз34 сначала хотел мурку продать , взять стоищее ружло а мотом и тоз продать

но достав мурку из сейфа что то екнуло и на грудь села жаба . Да и в планах покупка ЛОДКИ , ПАЛАТКИ со спальником и матрасом . Может не торопится пока с покупкой ружья. А тут еще загорелся

на МР- 18 12/76 . В общем зашел в тупик со своими хочу и продам . Спать ложусь думаю об этом и встаю с этими же мыслями . ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕ

Артем, это вирус, очень коварный вирус и лечению он не поддается в принципе - можно лишь на время приглушить симптомы. :D:lol::D

Ну а если финансы позволяют взять что-то на твой взгляд стоящее(иномарку), не продавая в спешке то, что на руках есть - бери.

Жабу уснет - продашь мурку с тозиком, добавишь чутка и лодку возьмешь. А затраты на палатку и спальник, это не затраты - можно на пиве сэкономить.

А по поводу МР- 18 - глянь про http://www.riogun.ru/gladkostvolnoe-orujie-rossi.php

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отпишитесь пожалуйста как все пройдет,Сам сегодня собирался в ЛРО идти регистрировать,но думаю подождать до вторника, ПЫ.СЫ, я тоже из СВАО

Отписываюсь.

У участкового подписал рапорт без проблем.

В ЛРО все сдал без проблем.

Правда сказали ждать месяц..странно однако.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну наконец то , прошли дожди ветер на север повернул , распогодилось . По соседству с нашим магазином открылась блинная , пригласили и нас , набрал себе блинов с курицей и фасолью и еще с грибами , всего съел 5 порций , ВКУСНО . Теперь как то надо товарищей перещеголять , но открытие сделать лучше чем соседи . С ижевского завода прислали обновленный прайс Ремы прыгнули в цене от 2000-35000 тр , енто плохо . Сейчас жду звонка от друзей и в путь на поиски сохатого :8::post-1787-1182943132: .

.

Ссылка на комментарий

Отписываюсь.

У участкового подписал рапорт без проблем.

В ЛРО все сдал без проблем.

Правда сказали ждать месяц..странно однако.Лицензия только через месяц и даеца у нас так

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лицензия только через месяц и даеца у нас так

он на продление разрешения оформлялся - там не месяц

а мне сегодня идти к участковому рапорт подписывать на продление...интересно, что будет?!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я на гуся стартую..этой осенью он просто непредсказуем!Ночует в поле,на кормежку с воды уходит по темноте,.если проходит то далеко за полночь,.летает гад км за 40,.на охреневшей высоте..

По фигу ему манки профиля,срал он на них..сам в шоке..только одного добыл.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Я на гуся стартую..этой осенью он просто непредсказуем!Ночует в поле,на кормежку с воды уходит по темноте,.если проходит то далеко за полночь,.летает гад км за 40,.на охреневшей высоте..

По фигу ему манки профиля,срал он на них..сам в шоке..только одного добыл.

А как хотел. УчОные все стали. :)
Ссылка на комментарий

А по поводу МР- 18 - глянь про http://www.riogun.ru...rujie-rossi.php

Спасибо Андрюха супер ружье я о таком не слышал но мне очень понранилоль и цена приемлимая.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я о таком не слышал но мне очень понранилоль и цена приемлимая.

Я тоже про такое недавно узнал - на форуме темка есть ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я тоже про такое недавно узнал - на форуме темка есть ;)

Я тоже читал про Росси. Странные у них калибры. Один купил в 410. Оказался развернутый из 0,45ACP патронник. Ни тем ни этим стрелять не может. Аккуратнее с ними.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так как на работе все очень плохо с охотой тоже так как машину продаю и не могу не куда поехать да и не приглашает не кто старика :( Решил поглядеть на Иерусалим понырять с аквалангом посмотреть на http://www.mandalay.ru/blue-hole.html А заодно выгулять жену что бы потом отпустила с друзьями в Тайланд Ночью самолет Так что до скорых встречь :beach:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так как на работе все очень плохо с охотой тоже так как машину продаю и не могу не куда поехать да и не приглашает не кто старика :( Решил поглядеть на Иерусалим понырять с аквалангом посмотреть на http://www.mandalay.ru/blue-hole.html А заодно выгулять жену что бы потом отпустила с друзьями в Тайланд Ночью самолет Так что до скорых встречь :beach:

верный ход возвращайся будем ждать дед хорошего отдыха :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

гу не куда поехать да и не приглашает не кто старика :(

:D Может боятся - на аватарку глянут и пугаются :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:D Может боятся - на аватарку глянут и пугаются :lol: :lol: :lol:

да нее дед добрый :D

помню пьесса в театре была с названием не верь глазам своим :)

Ссылка на комментарий

Друзья, спешу поделиться очередной радостью. Только,что скачал очередную книгу с сайта "Тайга мой дом" В.В.Городецкий."В Джунглях Африки"! РАРИТЕТ!!! Издана 1914г, в Киеве! Мельком просмотрел. Текст старый с Ять(Ъ), великолепные фото!.

В предвкушении с знакомством...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я на гуся стартую..этой осенью он просто непредсказуем!Ночует в поле,на кормежку с воды уходит по темноте,.если проходит то далеко за полночь,.летает гад км за 40,.на охреневшей высоте..

По фигу ему манки профиля,срал он на них..сам в шоке..только одного добыл.

Одного,уже с полем!Ни пуха!
Ссылка на комментарий

Вышел утром погода кайф , дожди прошли, на улице не ветерка , солнце яркое, тепло, собрался на фазанчика выехать в одного, собрался як метиор, в машину и на знакомые поля, приезжаю (( а поля на буднях кто то сжег, поплевался и поехал на первое отделение, проезжаю через мост и зад машины с одной стороны оседает, газу , выезжаю, выхожу и вижу , после дождей грунт на добрую половину ширины моста обвалился , метра на 2 в глубину и шириной см 50, с моста даже мне на джипе не видно т. к мост выше дороги, видно у меня под задним колесом еще кусок обвалился, делать не чего, в машине не топора не пилы, взял нож и пошел молодые деревца валить чтоб веху на краю дыры вставить, чтоб ни кто не провалился, и поверьте не жалуюсь а возмущаюсь, машин семь проехало, остановятся паохают , попиз... дят пару минут как можно было бы в эту дыру уеба.. ся и дальше на поля, на охоту , сцуко ну неужели ни укого не топора не пилы небыло, ведь проезжали и козлики и буханка, там с топором пять мин. работы, хрен там , даже помощь НИ ОДИН НЕ ПРЕДЛОЖИЛ, да и хрен с ними, короче промудохался с час наверно, умудрился мизинец сучком распороть, перебинтовал, разозлился и поехал дамой, три часа дня а я уже дома , жене на радость а мне усталость и злость что охота не удалась, видно не мой день, хотя так все прекрасно начиналось.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх