Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Друзья шутят, говорят ствол под подушку клал чтоб сын получился.

Главное чтобы свой "ствол" работал :)

От души поздравляю!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Звязал заготовку дров на зиму(осталось переколоть и сложить) - хорошее.

Позавчера едем за дровами и вот он... олень северный! Напарник сразу, что карабин не взял? Посмеялся : если дрова, значит пилы , топоры, если олени, значит карабин - а у нас по плану :дрова.

Ссылка на комментарий

Извиняюсь за столь долгое отсутствие на форуме...Служба Государева Будь она не ладна ..Пока только хорошее. Еду в отпуск на Родину .. командир расщедрился и добавил к отпску 3 дня еще . Брат ждет и путевочку заказал для меня .да и погода в Вороежской области еще не скурвилась совсем ..так что жду аж пишит все в душе... С уважением...

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Я на гуся стартую..этой осенью он просто непредсказуем!Ночует в поле,на кормежку с воды уходит по темноте,.если проходит то далеко за полночь,.летает гад км за 40,.на охреневшей высоте..

По фигу ему манки профиля,срал он на них..сам в шоке..только одного добыл.

Ром.Мы в крайний раз считали АЛГОРИТМ кормешки для атайки в 60км :o и для белолоба в 70км-60км и его по новому стали выгадывать.

На промежуточной ДНЕВНОЙ большой воде его ловить с плавающими чучелками стали и с обеда и до потемок его на воде караулишь тщательно маскируясь(даже окопы по берегу рыли) и УЯРИШЬ его с насадками на запредельное расстояние на воде при подлёте к чучелкам.Никогда его на воде днём не били,потому что по КЛАССИКЕ птицы и так хватало за глаза.

ВООООТ такая эпидерсия получалась и на поле ХРЕН он берётся.Вечерняя и конечно она же дневная присада голов по тысячу и более находится и считай утром там на 100% верняк должен быть,а там СОСАЛОВО получается.Смещается птица на пару километров,не зависимо от выставленных 100голов профилей и как его не мани,идет птица на другое кормовое поле и не задерживаясь просто уходит В НИКУДА и попробуй её потом найди в бескрайней степи и днем толком не мотается,чтоб новый алгоритм охоты рассчитать.

Ссылка на комментарий

Живу на первом этаже.....засор канализации в подвале .......жду аварийку :pilot: ....ЖЕСТЬ :post-1787-1182930888:

иди в подвал с кувалдой, раз другой пиз.. ни по трубе чтоб лопнула, дальше не твои проблемы, а вообще поставь обратный затворный клапан где унитаз, а также обычный шаровый на 80 на кухне, и хай кто с верху всякое гумно скидывает в каналью, это же и сам хлебает.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Живу на первом этаже.....засор канализации в подвале .......жду аварийку :pilot: ....ЖЕСТЬ :post-1787-1182930888:

Давно было, когда жили на первом этаже, то соседи сверху всякую дрянь бросали в канализацию. Было не до смеха, т.к. квартира была в минусовой плоскости с 8-10 см порожком. Случалось это обычно по выходным. Ребятам из аварийки надоело к нам ездить и приварили они на крышку ревизии перпендикулярно электроды. Результат потрясающий, затопило всех кроме нас! Заодно вычислили виновника постоянных засоров. Может пригодится.
Ссылка на комментарий

Давно было, когда жили на первом этаже, то соседи сверху всякую дрянь бросали в канализацию. Было не до смеха, т.к. квартира была в минусовой плоскости с 8-10 см порожком. Случалось это обычно по выходным. Ребятам из аварийки надоело к нам ездить и приварили они на крышку ревизии перпендикулярно электроды. Результат потрясающий, затопило всех кроме нас! Заодно вычислили виновника постоянных засоров. Может пригодится.

иди в подвал с кувалдой, раз другой пиз.. ни по трубе чтоб лопнула, дальше не твои проблемы, а вообще поставь обратный затворный клапан где унитаз, а также обычный шаровый на 80 на кухне, и хай кто с верху всякое гумно скидывает в каналью, это же и сам хлебает.

Спасибо за поддержку! 6-ой час аварийку жду :diablo: , звонил им .... говорят - ждите, приедем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Прибыл с загонной . Вчера и сегодня валит мокрый снег , пришли с номеров мокрые до нитки и усталые , одна радость баня , там все и оттаяли . В лесу как на погосте , ни следа ни движения , снег по щиколотку идти не возможно , для снегохода рано вот и топчем след по 10ку километров . Сегодня при выезде слетели с дамбы , благо удачно , все обошлось , гололед . Один Алексей (snip) доволен , остался на неделю на базе - Ох и высплюсь я теперь без вас храпунов . а глаза грустные - грустные , наверняка скучать будет :D .

Ссылка на комментарий

Спасибо за поддержку! 6-ой час аварийку жду :diablo: , звонил им .... говорят - ждите, приедем.

Могу , конечно, ошибаться, но всеже в два часа должны приехать - это по закону...

Ссылка на комментарий

Нашел отличный сайт, который полностью посвящен рябчикам. Сразу видно что человек серьезно подошел к делу. https://sites.google.com/site/ohotanarabcikasmankom/

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нашел отличный сайт, который полностью посвящен рябчикам. Сразу видно что человек серьезно подошел к делу. https://sites.google...rabcikasmankom/

Хорошая статья, но не полная.
Ссылка на комментарий

Могу , конечно, ошибаться, но всеже в два часа должны приехать - это по закону...

По закону может и обязаны, но приехали через 7,5 часов после вызова :russian: , и толком ни чего не сделали. Открыли в подвале ревизию, а с утра иди, говорят, в ЖЭК и пусть слесаря разбирают "лежак". Вот такая хренотень :diablo: :diablo: :diablo: .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приехал с охоты,отчёта небудет,печёнки и мяса наелся опять на три дня вперёд. ;):D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поехал за супругой и накрылся сигнал торможения (стопари). Заметил ,когда уже до её работы добрался.,Вчера ещё всё работало. Едем обратно и соображаю-лишь бы ни кто сзади не пристраивался. Еду смотрю- один жмётся. Думаю выеду на место пошире за поворотом и пропущу. Не,ну это же надо так. Вхожу в поворот и тут чуть не сталкиваюсь с мудаком,который в поворот по встречке решил машину обогнать. Естественно затормаживаю чуть ли не экстренно. Видимо только чудом задний в меня не въехал. Ушёл на обочину пропустил его -недовольный мне бибикнул. Лягуха,китайская сволочь, расконтачилась, года не отходила.

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1352665611' post='356009']

Ах, да! У меня же лицензия готова на нарезной, Ура!

мои поздравления! что брать надумали? если не секрет)
Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1352665611' post='356009']

Ах, да! У меня же лицензия готова на нарезной, Ура!

И ты еще до сих пор здесь?))))))) Бегом выбирать , а потом хвастаться, советоваться и т.д. и т.п.))))))))))))))
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леня у меня уже зеленка и красненка на руках неделю, брать пока не собирался, жду шоколадного варианта, как выпулит чтонить тогда и возьму, хочу комбо инерционное и нарезку болтовую в 243 :) , а банька это хорошо, каждую субботу или воскресение ходим толпой и всегда в говно :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поехал за супругой и накрылся сигнал торможения (стопари). Заметил ,когда уже до её работы добрался.,Вчера ещё всё работало. Едем обратно и соображаю-лишь бы ни кто сзади не пристраивался. Еду смотрю- один жмётся. Думаю выеду на место пошире за поворотом и пропущу. Не,ну это же надо так. Вхожу в поворот и тут чуть не сталкиваюсь с мудаком,который в поворот по встречке решил машину обогнать. Естественно затормаживаю чуть ли не экстренно. Видимо только чудом задний в меня не въехал. Ушёл на обочину пропустил его -недовольный мне бибикнул. Лягуха,китайская сволочь, расконтачилась, года не отходила.

Так надо было аварийные включить и ехать себе спокойно.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх