Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Надоело дома сидеть, сегодня "выписался" с больничного. Буду пока со своей спиной "хомо прямоходящий". :D

Но не всё хорошо в жизни. Сообщили сегодня по телефону,что наш самый главный загонщик на охотах попал в больницу с инфарктом. Блин,не верится. Мужик 50 с небольшим лет,ребёнку 5,всю осень со своими собакенами по целым днях проходил в загонах.Все в ауте,а ему хоть бы что.Здоровья вроде море,а тут...

Завтра съезжу в больницу.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Надоело дома сидеть, сегодня "выписался" с больничного. Буду пока со своей спиной "хомо прямоходящий". :hunter:

Но не всё хорошо в жизни. Сообщили сегодня по телефону,что наш самый главный загонщик на охотах попал в больницу с инфарктом. Блин,не верится. Мужик 50 с небольшим лет,ребёнку 5,всю осень со своими собакенами по целым днях проходил в загонах.Все в ауте,а ему хоть бы что.Здоровья вроде море,а тут...

Завтра съезжу в больницу.

Это только говорят бегом от инфаркта.скорейшего выздоровления и тебе изагонщику!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Четыре дня "РОдео за снегоходом" в Кировской и с перерывом в день двухдневный забег за глухарем по своим местам напрочь погубил здоровье. Простудифилис и трисечуха :wacko: До сих пор ползаю как дохлый таракан. После работы тяжко.. А с другой стороны- ХОРОШО ЧТО ЕСТЬ РАБОТА!! Задолбало зимнее безденежье.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

кому что. вчера защищал честь и достолинство своей службы.  коллега чуть не убил в рукопашном бою,а я ему доверял(на его голову) . сегодня свои чуть не угробили пивом  в бане. до бани успел испортить штук 15 гильз к.32 и 28. пока манок гусиный смастерил. дальше два дня ремонта "бригадных" БУХАНОК, краш-тест, 8 марта, и и томительное ожидание гуся в отпуске.  :wacko:

Ссылка на комментарий

Пару дней назад возвращаясь с работы вечером в темном переулочке....добрые люди помогли расстаться с телефоном взамен насовав п..дюлей...пришлось разориться приобрести новый,без телефона нынче никуда,но есть и хорошие новости,наконец то получил права и тех.осмотр!)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Патрончиков на весеннюю с Божьей помощью, а главное с помощью товарища ПЛЭЙС, - за что ему огромное спасибо! - подснаряжал. Вот немного подожду - подкоплю силы и продолжу.....  Ещё подснаряжаю!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

заливной луг, весна, за спиной лес, впереди речка, я в кустах вечереет....

отец с кем-то еще поодаль встали, ждем...лета нет...

и тут как прорвало, война целая, утки и чирки в единой стаи, а правее и выше гусь пошел, но высоко...

отец берет гуся, я опустошаю магазин ,выбив крякаша и чирка ,

хлопаю по пузу, а патронташа там нет и в туалет хочется...

в туалете так и не перехотелось, а вот вся добыча,луг, речка, лес - безвозвратно исчезли (((

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

За бортом потеплело - это хорошо :) !

В связи с потеплением утки, и всё парами и на расстоянии выстрела, стали фланировать туда-сюда над городом отвлекая меня от управления автомобилем и я могу попасть в ДТП - это плохо :huh: .

Чувствуется близость открытия охоты и как следствие приход весны - это хорошо :rolleyes: !

В итоге 2 : 1 в НАШУ пользу - это снова хорошо :D !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет! Давно не заходил на форум, болею. Этой ночью даже на скорой с цветомузыкой покатался, прикольно. Подозревали двухстороннюю пневмонию, но обошлось, оказался острый бронхит. Блин, так хотелось на закрытие сезона попасть, но видать не судьба. Буду ждать открытие, да и справки пора собирать на продление и на ещё одно ружьё. После Кирова решил, что нужна двудулка, так что скоро, вас всех вопросами замучаю.

Ну всё, устал, пойду телек смотреть, а вы работайте.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Всем привет! Давно не заходил на форум, болею. Этой ночью даже на скорой с цветомузыкой покатался, прикольно. Подозревали двухстороннюю пневмонию, но обошлось, оказался острый бронхит. Блин, так хотелось на закрытие сезона попасть, но видать не судьба. Буду ждать открытие, да и справки пора собирать на продление и на ещё одно ружьё. После Кирова решил, что нужна двудулка, так что скоро, вас всех вопросами замучаю.

Ну всё, устал, пойду телек смотреть, а вы работайте.

Тезка, давай поправляйся!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем привет! Давно не заходил на форум, болею. Этой ночью даже на скорой с цветомузыкой покатался, прикольно. Подозревали двухстороннюю пневмонию, но обошлось, оказался острый бронхит. Блин, так хотелось на закрытие сезона попасть, но видать не судьба. Буду ждать открытие, да и справки пора собирать на продление и на ещё одно ружьё. После Кирова решил, что нужна двудулка, так что скоро, вас всех вопросами замучаю.

Ну всё, устал, пойду телек смотреть, а вы работайте.

Дима, скорейшего тебе выздоровления! Значит решил новый ствол поиметь, хорошее дело. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дима, скорейшего тебе выздоровления! Значит решил новый ствол поиметь, хорошее дело. :)

Это ещё вопрос,кто кого поимеет. :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

volkov177 выздоравливай !!! 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем привет! Давно не заходил на форум, болею. Этой ночью даже на скорой с цветомузыкой покатался, прикольно. Подозревали двухстороннюю пневмонию, но обошлось, оказался острый бронхит. Блин, так хотелось на закрытие сезона попасть, но видать не судьба. Буду ждать открытие, да и справки пора собирать на продление и на ещё одно ружьё. После Кирова решил, что нужна двудулка, так что скоро, вас всех вопросами замучаю.

Ну всё, устал, пойду телек смотреть, а вы работайте.

volkov177!!!

До открытия весенней охоты получаете "партийное" задание - СТАТЬ В ОХОТНИЧИЙ СТРОЙ!

Нечего отлынивать! Хто гусей за вас в полях караулить будет? :D

volkov177 - выздоравливай!!! :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, надо стать в строй!!! На гусятине здоровье покрепчает!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я в очередной раз пропускаю весеннее открытие и сезон весь весенний тоже. Стыдно. Больно. Лечу спину. Сходил к врачу так этот гад напугал типа что то там жидкости меж позвонков мало или в этом роде. Короче щас мази и таблетки. Сижу вечерами ружье в руках держу, и плакать хочется.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Чей-то Вы братцы совсем расхандрились :D . Один, опять без шапки зимой бегал и снега наелся, второй всех заборол на физкультуре, третий не далеко от второго ушел со своей спиной, Пан Спортсмен блин. А ряды охотников редеют. Кто по Вашему будет весну открывать ? Иван Федырыч Крузенштерн ? А ну-ка соберитесь, до открытия еще время есть чтоб подлечиться !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я в очередной раз пропускаю весеннее открытие и сезон весь весенний тоже. Стыдно. Больно. Лечу спину. Сходил к врачу так этот гад напугал типа что то там жидкости меж позвонков мало или в этом роде. Короче щас мази и таблетки. Сижу вечерами ружье в руках держу, и плакать хочется.

Ну, Володя, чего раскис? Вышел потихонечку в поля, сел на стульчик поудобней, пару профилей поставил, сеточкой накрылся - и сиди, жди гусей, дуй в манок. На спину нагрузки никакой!

Давай, выздоравливай!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо. Постараюсь. Сижу на работе. Мозг мне начальство любит. Нужно поехать обязательно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я в очередной раз пропускаю весеннее открытие и сезон весь весенний тоже. Стыдно. Больно. Лечу спину. Сходил к врачу так этот гад напугал типа что то там жидкости меж позвонков мало или в этом роде. Короче щас мази и таблетки. Сижу вечерами ружье в руках держу, и плакать хочется.

попробуй криосауну...может помочь...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо. А что это? Я разными мазями лечу. Не хочу корсет носить, а надо бы. Да еще капли чайного дерева, воняют блин. Если на охоту поеду пройдет мигом

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Спасибо. А что это? Я разными мазями лечу. Не хочу корсет носить, а надо бы. Да еще капли чайного дерева, воняют блин. Если на охоту поеду пройдет мигом

Володя,лечись пчёлами.Жена даже шпору вылечила. Во всяком случае-не навредишь.

Ссылка на комментарий

плохое - вчера случайно воткнул в себя нож (сапожный), запачкал кабинет, теперь работать тяжело

хорошее - воткнул всего лишь в большой палец левой руки, всех повеселил :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
плохое - вчера случайно воткнул в себя нож (сапожный), запачкал кабинет, теперь работать тяжело

хорошее - воткнул всего лишь в большой палец левой руки, всех повеселил :D

Не надо выделываться перед сотрудниками "перебором" сапожного ножа между пальцами не потренировавшись деревянным. :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх