Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

В субботу были у себя в угодьях на загонной. Снежка накануне напорошило см 2-3. Но в глушняке его еще нет, поэтому разбираться не особо нормально. Зверя нашли довольно быстро, в нашем "коронном" загоне - 1,5-2км. Четыре номера, три загонщика, две собы. Практически до самого окончания загона думал болт нам, а не фотка. Но зверя практически "выпнули" на край поля, где он был удачно сфотографирован. Так что теперь на время можно и для удовольствия сходить (пару раз). Порадовало много тетерева в угодьях. На спор, пока жарили обед, предложил молодому охотнику стрельнуть тетерева. Отошли от места метров 300, в прошлые выхи поднял там штук 15. Прошли кустами - ничего. Развернулись обратно. В этот момент над головой три штуки. Он одного взял чисто. Сам не стрелял, был с нарезняком. Отдохнули замечательно, под вечер развезли зерна на подкормочные, соли добавили где надо. Правда спина болела вчера, но это приятная боль.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

прошедшие выходные,загонная...... Святой Трифон был на нашей стороне.....радости не мерянно.

простите но без фото.хоть и легально, увы.....сам бы рад поделится.

с уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я на выхи вырвался, в субботу на поля. да после дождика весь промок насквозь от травушки мокрой, да от кустиков, веточек, в грязище весь, охоты не было, зато рыбки поймал и грибочков ведерочко примерно набрал.

Жене привез радости в виде грязных вещей

Ссылка на комментарий

Леня у меня уже зеленка и красненка на руках неделю, брать пока не собирался, жду шоколадного варианта, как выпулит чтонить тогда и возьму, хочу комбо инерционное и нарезку болтовую в 243 :) , а банька это хорошо, каждую субботу или воскресение ходим толпой и всегда в говно :)

Вот это по нашенски.Я баню имею в виду. :drinks: .
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

https://ihuntr.ru/index.php?app=core&module=search&do=viewNewContent&search_app=members

Говорят - "Они иногда возвращаются ..."

Чур нас ! :D

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

https://ihuntr...rch_app=members

Говорят - "Они иногда возвращаются ..."

Чур нас ! :D

Дак может это не тот. :)
Ссылка на комментарий

Уважаемые друзья! По поводу "перекачки" книг Вам в личку: рад бы , но не могу, тк. скорость у нас ИНТ очень мала!!!

Пробовал на почту сыну скинуть файл книги "Влад.джунглей",грузился примерно с час..., а на след. день в своей почте получил отчет,что

"сообщение не прошло".

Повторюсь еще раз, зайдите на сайт "Тайга мой дом".Д.Житенева, в библиотеку, можно скачать интересующий Вас метериал без регистрации.Вообще сайт очень хорош, особенно для молодых - начинающих охотникор - рыболовов.

Удачи. Искренне Ваш...К.

ЗЫ. Это второе сообщение. Вчера вечером пробовал... завис.

Ссылка на комментарий

Вот уж не думал что придется делтся впечатлениями из такого места. Друг пригласил пообщаться в суши попили как следует, пожрали, ПРИШЛО ВРЕМЯ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ И ТУТ ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО ТЕРМИНАЛ ПО ПРИЕМУ КАРТОЧЕК НЕ РАБОТАЕТ. ДРУГ ОСТАВИЛ МНЕ МАК-БУК И ОТПРАВИЛСЯ ПЕШКОМ ЗА НАЛИЧКОЙ, А Я ДАБЫ СКОРОТАТЬ ВРЕМЯ ДЕЛЮСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ С ВАМИ ДРУЗЬЯ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

https://ihuntr...rch_app=members

Говорят - "Они иногда возвращаются ..."

Чур нас ! :D

Это вроде другой http://vk.com/id73721151

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Просыпаюсь сейчас,выглядываю в окно а там снег лежит.

И как всегда неожиданно. :)
Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1352872211' post='356722']

Что-то поздно проснулся в 9:30 :D

А куда спешить.отпуск.разрешение на ружье так и не дали.вчера еще пивка попили не плохо.сегодня что то плохо:)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

приезжайте в Белгород, у нас еще тепло и снега не предвидеться, вот правда по законам погоды резинку поменял, кстати очень хорошая резинка зимняя, кому надо ссылочку кину

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

У вас тоже снег?

Вчера был, уже растаял. :)
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
KONG(RUS)' timestamp='1352872211' post='356722']

Что-то поздно проснулся в 9:30 :D

Ночь прошла. Пришёл рассвет. Я включаю Интернет. Здесь же все мои друзья. ЗДРАВСТВУЙ СЕКТА -это я !!! :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

приезжайте в Белгород, у нас еще тепло и снега не предвидеться, вот правда по законам погоды резинку поменял, кстати очень хорошая резинка зимняя, кому надо ссылочку кину

Стесняюсь спросить, а где эта резинка вставлена - знаю, что бывают с начесом

post-6605-0-91532500-1352874837_thumb.jp

но вот чтоб в них и резинку по сезону менять! :D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

По нтв про виноградова показывают.спецрепортер.

Заи...ут теперь про него. Скоро в трусы заглянут этому козлу.
Ссылка на комментарий

Смотрел. и правда, хуже нету. Один ублюдок в полном обмундировании выживальщика(вплоть до туристического коврика) приперся в офис пострелять, а улей теперь гудит и на адекватных людях отыгрывается. Как будто у нас законов еще нет по случившемуся, и думе делать нечего, как поправки писать, да шуметь на всю страну.

Снег растаял, грязища опять.. На сегодня хорошего нет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

дааааааа............. :57: дядя Андрюша с дядей Леней уже долго дома сидят, :brunette: всякая гадость в голову лезет.......... :) :) :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх