Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

дааааааа............. :57: дядя Андрюша с дядей Леней уже долго дома сидят, :brunette: всякая гадость в голову лезет.......... :) :) :)

:brunette: -это не гадость Лёха- это :wub: ,вот я брал недавно резину,ну там где мужики тебе советуют,так девочка предложила СВЕТЯЩИЕСЯ!!!,Немного опешил сначала,потом представил себя в темноте с "фонариком" :8: ,чуть неупал со смеха,взял обычные и номер телефона девочки :rolleyes:

А колёса с зимней резиной у меня собраные с прошлой зимы в сарае лежат :P

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

вот я брал недавно резину, так девочка предложила СВЕТЯЩИЕСЯ!!!,Немного опешил сначала,потом представил себя в темноте с "фонариком" :8: ,чуть неупал со смеха,взял обычные и номер телефона девочки :rolleyes:

Весело, весело встретим Новый Год...!

Девочка в костюме Снегурки и Дед с косматой белой бородой в распахнутой шубе и с "ЛАМПОЧКОЙ" наперевес ..... :lol: :lol: :lol: - колеса в сарае ищут! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:brunette: -это не гадость Лёха- это :wub: ,вот я брал недавно резину,ну там где мужики тебе советуют,так девочка предложила СВЕТЯЩИЕСЯ!!!,Немного опешил сначала,потом представил себя в темноте с "фонариком" :8: ,чуть неупал со смеха,взял обычные и номер телефона девочки :rolleyes:

А колёса с зимней резиной у меня собраные с прошлой зимы в сарае лежат :P

мало ли от чего они светятся?! как бы фонарик не обвис и не отвалился)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

мало ли от чего они светятся?! как бы фонарик не обвис и не отвалился)))

Ой, побыстрей бы, хоть одна проблема отпадёт. :D
Ссылка на комментарий

Вышел сегодня собачку по гонять по первому снегу.подняли лисичку или двух.в общем часа два с половиной гоняли ее по лес посадки.немного удалось сделать интересных фото.Было бы ружо был бы с трофеем:) но с другой стороны небыло бы Фоток таких.

Ссылка на комментарий

дааааааа............. :57: дядя Андрюша с дядей Леней уже долго дома сидят, :brunette: всякая гадость в голову лезет.......... :) :) :)

А я дома вот, как раз и не сижу, иногда даже не ночую :57: что-то я устал уже от :brunette: надо отдохнуть :beach:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Выдался свободный кусочек времени, позвонил "на дальний кордон"

- как дела, как погодка?

- штормовое предупреждение, мокрый снег и ветер, в общем все как ты любишь.

- выдвигаюсь

Утром старт.

oi7kQVOW.jpg

Ссылка на комментарий

Впереди два выходных, хотел выбраться на природу. Но ремонт машины изменил планы. Завтра придут шаровые, в пятницу буду делать.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Узнал сегодня что моего "бойца" будут переводить после КМБ. Сюда....скорее всего

хорошо или плохо пока не знаю.

Ссылка на комментарий

Узнал сегодня что моего "бойца" будут переводить после КМБ. Сюда....скорее всего

хорошо или плохо пока не знаю.

У нас Пацаны моего призыва туда уехали после КМВ,сначала звонили,а потом перестали.

По ходу телефоны забрали.

От туда приехали дембеля у нас в части месяц дослуживают,говорят что там ж--па.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

У нас Пацаны моего призыва туда уехали после КМВ,сначала звонили,а потом перестали.

По ходу телефоны забрали.

От туда приехали дембеля у нас в части месяц дослуживают,говорят что там ж--па.

С Коврова?Да и телефоны забирают те кто в разведке и крепости служат.
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

В выходные потеряли собаку, из трех была самой старшей 7 лет.

Ушла за кабаном, видели на дисплее, слышали голос, не вышла.

Проторчали до позднего, пытались войти в тростник, орали, ждали.

Оставили куртку, хлеба....

В понедельник нашли сбитую на дороге, шла в сторону города....

Вторая собака за год, какой то он печальный

Ссылка на комментарий

Сегодня в той же полосе подняли с собакеном еще одну лисичку.часика 2 по работали да домой пошли.сегодня к сожалению без фото трофеев.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Печально...

Не то слово...

Очень была вязкая дефка, в первой половине дня выгнала на меня хороший табун коз.

Реализовал двух, все было отлично, причем когда ехали в то место, сначала засадили машину, потом об валежник рванули два колеса.

Дернуло нас ехать в пойменные луга с ивняком, мало показалось, захотели кабана, добро дали, вот и поперелись.

Честно сказать и собаки полностью поставлены на работу по хрюше.

Эээх.....

Ссылка на комментарий

В выходные потеряли собаку, из трех была самой старшей 7 лет.

Ушла за кабаном, видели на дисплее, слышали голос, не вышла.

Проторчали до позднего, пытались войти в тростник, орали, ждали.

Оставили куртку, хлеба....

В понедельник нашли сбитую на дороге, шла в сторону города....

Вторая собака за год, какой то он печальный

Да уж печальная история. СОЧУВСТВУЮ

Ссылка на комментарий

В выходные потеряли собаку, из трех была самой старшей 7 лет.

Ушла за кабаном, видели на дисплее, слышали голос, не вышла.

Проторчали до позднего, пытались войти в тростник, орали, ждали.

Оставили куртку, хлеба....

В понедельник нашли сбитую на дороге, шла в сторону города....

Вторая собака за год, какой то он печальный

Очень жаль,сочувствую.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот такого красавца нашёл сегодня около 12 часов во дворе. Судя по тому что уже окоченел, то погиб он рано утром. Видимых повреждений на теле нет, только клюв немного в крови и на горле отсутствуют перья и пух и кожа тёмно-красная, окола 1-2 см.кв. Видно ударился когда взлетал.

post-14639-0-54294700-1352989188_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Сейчас по телевизору услышал, что со следующей субботы отменяют доверенности на авто, типа гаи нужно будет предъявлять права и тех паспорт. Официальная публикация завтра в Российской газете. Что то здесь все равно не то??? Надо будет почитать. А то у меня жена по доверенности гоняет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сейчас по телевизору услышал, что со следующей субботы отменяют доверенности на авто, типа гаи нужно будет предъявлять права и тех паспорт. Официальная публикация завтра в Российской газете. Что то здесь все равно не то??? Надо будет почитать. А то у меня жена по доверенности гоняет.

Свидетельство о регистрации ТС - вроде так.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх