Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Но не стоит забывать о страховке.

У меня что-то в последнее время зреет идея снять машину с учета и не продавать. ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мда :)

А я этому государству уже все долги отдал, ну разве что не сдох пока - так это временно.

Ссылка на комментарий

А я этому государству уже все долги отдал, ну разве что не сдох пока - так это временно.

Ну а мне государство кое что еще должно, ну и я сам пока еще при погонах. Пока еще не сдох, но пенсию заработал, на хлебушек :), хорошо что еще вода местами бесплатна!!!

Ссылка на комментарий

А я этому государству уже все долги отдал, ну разве что не сдох пока - так это временно.

Ну Андрюх не надо так то. Давай поживем еще !!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот такого красавца нашёл сегодня около 12 часов во дворе. Судя по тому что уже окоченел, то погиб он рано утром. Видимых повреждений на теле нет, только клюв немного в крови и на горле отсутствуют перья и пух и кожа тёмно-красная, окола 1-2 см.кв. Видно ударился когда взлетал.

Так не Вы на охоту ходите, а охота к Вам сама приходит.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Но не стоит забывать о страховке.

А самое главное не забывайте о том, что хозяин авто несёт всю материальную ответственность за весь ущерб, который будет причинён автомобилем и не доверяйте авто кому-попало. Водитель несёт административную и уголовную ответственность, а вот от материальной его могут освободить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так не Вы на охоту ходите, а охота к Вам сама приходит.

Да. Живём мы недалеко от леса, за забором начинаются брошенные виноградники. Заходят к нам "на огонёк" лисы, косули, кабаны. Иногда собаки всю ночь на пролёт лаят. Сегодня во время прогулки Айка выгнала прямо на меня косулю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приветствую всех ! Во вторник позвонил товарищ , купил навигатор и ошейник с датчиком для определения собаки и спровоцировал , сорвались на денек по легкому зайчишку погонять . Первых двух взяли за пол часа , только товарищ напрягал - Арсений заяц в 100м на север !!! Будто я сам собак не слышу .

В общем началось , цепляют спортсмена и он их прямиком через старые выруба , потом апарат показывает что собы стоят в 3 км , первая мысль лось , мчимся , 3 км как сто метровку пробегаем и ... хрен , гармин показывает что собака в 2 м , а ее нет и так несколько раз . Собак нашли через сутки . Ну их на фиг эти новоделы за бешеные бабки , мы уж по старинке :D .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приветствую всех ! Во вторник позвонил товарищ , купил навигатор и ошейник с датчиком для определения собаки и спровоцировал , сорвались на денек по легкому зайчишку погонять . Первых двух взяли за пол часа , только товарищ напрягал - Арсений заяц в 100м на север !!! Будто я сам собак не слышу .

В общем началось , цепляют спортсмена и он их прямиком через старые выруба , потом апарат показывает что собы стоят в 3 км , первая мысль лось , мчимся , 3 км как сто метровку пробегаем и ... хрен , гармин показывает что собака в 2 м , а ее нет и так несколько раз . Собак нашли через сутки . Ну их на фиг эти новоделы за бешеные бабки , мы уж по старинке :D .

Зато протестировали и наглядно объяснили.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Зато протестировали и наглядно объяснили.

Штука не плохая новигатор , но нельзя его давать новичкам , для них и так иформации выше крыши , а тут еще аппаратура показывает что дичь рядом у них вообще крышу сносит . А если честно то после анализа пришли к выводу , что аппарат тормозил либо из за липкого снега , который шел весь день , либо из за плотности туч . завтра едем на лося , зацепим на лайку и попробуем лосиков по обрезать .
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Штука не плохая новигатор , но нельзя его давать новичкам , для них и так иформации выше крыши , а тут еще аппаратура показывает что дичь рядом у них вообще крышу сносит . А если честно то после анализа пришли к выводу , что аппарат тормозил либо из за липкого снега , который шел весь день , либо из за плотности туч . завтра едем на лося , зацепим на лайку и попробуем лосиков по обрезать .

Тут тема была про летательные аппараты:) Лучше отдельную тему создайте и там все ньюансы выложите. Мне кажется так будет лучше. ИМХО.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Штука не плохая новигатор , но нельзя его давать новичкам , для них и так иформации выше крыши , а тут еще аппаратура показывает что дичь рядом у них вообще крышу сносит . А если честно то после анализа пришли к выводу , что аппарат тормозил либо из за липкого снега , который шел весь день , либо из за плотности туч . завтра едем на лося , зацепим на лайку и попробуем лосиков по обрезать .

На стожировку надо в скандинавские страны. Там они очень в этом виде промысла преуспели.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С...ки в Мытищах в Оружейном Доме не продали мне патроны для Осы по старой лицензии . :angry:

Ссылка на комментарий

Всем привет!Поздравте меня!Сегодня получил "зеленку" и купил МЦшку 20-01.Доволен как удав,нет-как два удава! Покупал для жены, но после пробных выстрелов уже не знаю: может ей свое отдать? :laugh:

post-18463-0-39820300-1353011705_thumb.j

Ссылка на комментарий

Всем привет!Поздравте меня!Сегодня получил "зеленку" и купил МЦшку 20-01.Доволен как удав,нет-как два удава! Покупал для жены, но после пробных выстрелов уже не знаю: может ей свое отдать? :laugh:

Ну, с Обновой :russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо! Жена кричит-МОЕ, НЕ ОТДАМ!! Похоже сейчас начнется БИТВА! :aikido::superman:

Ну и отдай ей. Себе и еще купишь. Переоформить, только придется.
Ссылка на комментарий

Спасибо! Жена кричит-МОЕ, НЕ ОТДАМ!! Похоже сейчас начнется БИТВА! :aikido::superman:

Как хорошо, что у меня нет жены! :lol:

ЗЫ Ни хорошее, ни плохое: чет не спится...:)

Ссылка на комментарий

Штука не плохая новигатор , но нельзя его давать новичкам , для них и так иформации выше крыши , а тут еще аппаратура показывает что дичь рядом у них вообще крышу сносит . А если честно то после анализа пришли к выводу , что аппарат тормозил либо из за липкого снега , который шел весь день , либо из за плотности туч . завтра едем на лося , зацепим на лайку и попробуем лосиков по обрезать .

ЕРУНДА ВСЕ ЭТО!!! Охота требует ТИШИНЫ и НЕ СУЕТЫ! А вы носитесь за собаками как стая диких испуганных кабанов..- пугаете не только дичь, но и смущаете собак.

Лучше пусть ваш товарисч носит ошейник на себе: чтоб не заблукал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как хорошо, что у меня нет жены! :lol:

ЗЫ Ни хорошее, ни плохое: чет не спится... :)

Еще б тебе жены не хватало. Поэтому, наверное, и не спится. (шутка грубая, приношу извинения, я тоже не сплю).
Ссылка на комментарий

А я этому государству уже все долги отдал, ну разве что не сдох пока - так это временно.

---

Лично я считаю,что энто "государство"( почему в кавычках? да потому,что это пародия на это слово, это скорее всего "поле рвачки"- тащи рванина все что можно и вали в куршавель, ведь НИЧЕГО НЕ БУДЕТ, на худой конец назначат СОВЕТНИКОМ)- задолжало мне, а не я ему.

НЕ СДОХНУ не ВОПРЕКИ, А НА ЗЛО ИМ.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх