Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Приехал с охоты,"работал" загонщиком и пришлось добирать секача.........все живы-здоровы,наконец то "размочил" трехлинейку первый кабан на её счету.

Устал,отчетик попозже напишу.

С полем!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Приехал с охоты,"работал" загонщиком и пришлось добирать секача.........все живы-здоровы,наконец то "размочил" трехлинейку первый кабан на её счету.

Устал,отчетик попозже напишу.

С полем!
Ссылка на комментарий

тоже хочется внести нотку позитива. Во-первых я скоро стану папой, всего-то осталось 3 недели. Самое интересное, что мы до сих пор не знаем кто будет. Так на трех узи и не показался. Это и к лучшему мне так кажется. Во-вторых кругом начинается предновогодняя суета. Обожаю именно саму подготовку праздника. И настроение с каждым днем все улучшается!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Делюсь хорошим.

Сын с армии звонил, все хорошо. Через дней 20-25 будет дома. А сегодня у него день рождение. 23 исполнилось.

Вот мы с ним на пошлогодних августовских рыбалках возвращаемся...

737fde57a853.jpg

Пацан хороший. Зубной врач.Есть работа где его ждут. Охотник и рыбак. Не женат. Не пьет и не курит. Девченки его любят. Вот только он сам не может определиться, кто есть ху. Эх....., мне бы его годы...

Ссылка на комментарий

Во-первых я скоро стану папой, всего-то осталось 3 недели. Самое интересное, что мы до сих пор не знаем кто будет.

Солидарен, дорогой коллега! Но мне чуть подольше!.

Нас замело, собака в ужасе, подай свежий след:) утром выхожу, если все норм будет. Если не выйду в лес, дойду до церкви, за своих свечу поставлю, попрошу- давно не был.

Ссылка на комментарий

Простите, не понял про военнослужащих? Это что отдельная категория, которая даже к солдатам не относится?

С Уважением,

:)

====

Хотите верьте, хотите нет, но считаю, что в РА большинство военнослужащие , а настоящих СОЛДАТ (это не только рядовые, но и офицерский и генеральский состав) мало.

Наши главкомы считают, что перешив форму на Натовский образец, повесив погон с знаками различия на нагрудный карман - уже сделали, что-то наподобии армии. С такими новшествами скоро начнут козырять, прикладывая ладонь к пустой башке...

Не нам нужно подражать амерам ( которые не воевали с внешним врагом на своей территории ни разу), а возрождать навыки, традиции и способы ведения боевых действий исходя из собственного многовекового опыта.

Как говорится :"Будешь жить по Уставу- завоюешь Честь и Славу".

ЗС. А то тут смотрел передачу о призывниках(наших ,местных..., аж 30 человек на весь край!), так енерал ублажал их тем, что сейчас ввели ПОСЛЕОБЕДЕННЫЙ СОН! Детсад голимый...

Ссылка на комментарий

Тут в нашем районе землетрясение шарахнуло (Курилы, 6,8 баллов), а у нас тишина и покой... Так смоет и ну ужнаешь.

Включу телевизор, может чо и расскажут...

Ссылка на комментарий

====

Хотите верьте, хотите нет, но считаю, что в РА большинство военнослужащие , а настоящих СОЛДАТ (это не только рядовые, но и офицерский и генеральский состав) мало.

Наши главкомы считают, что перешив форму на Натовский образец, повесив погон с знаками различия на нагрудный карман - уже сделали, что-то наподобии армии. С такими новшествами скоро начнут козырять, прикладывая ладонь к пустой башке...

Не нам нужно подражать амерам ( которые не воевали с внешним врагом на своей территории ни разу), а возрождать навыки, традиции и способы ведения боевых действий исходя из собственного многовекового опыта.

Как говорится :"Будешь жить по Уставу- завоюешь Честь и Славу".

ЗС. А то тут смотрел передачу о призывниках(наших ,местных..., аж 30 человек на весь край!), так енерал ублажал их тем, что сейчас ввели ПОСЛЕОБЕДЕННЫЙ СОН! Детсад голимый...

Перестройка однако в армии :), все на запад смотрят! Мамочки в правительстве выступают и тд. Год службы ввели! Да ну и что теперь делать - не служить!? Кто то сказал, что если государство не хочет кормить свою армию, то оно будет кормить чужую (из философов). А все дело то в том, что нам профессионалы нужны а не посудомойки. Вот только где их взять то, и очень тяжело научить бойца за один год чему либо. Уровень образования у призыва сейчас оч. разный.

Ссылка на комментарий

И ещё, Вы когда телевизор смотрите, то фильтруйте информацию! Ведь я чего то не слышал, чтоб в ВДВ сюсюкались, у танкистов, ракетчиков, погранцов. То есть у частей повышенной боеготовности. А то, что показывают, это балетно - паркетные части для показух, мол типа смотрите как у нас (мамочки). И на Кавказе эти части участия не принимают.

Ссылка на комментарий

Опять ничего хорошего на сегодня, разве что долги вернули... Думаю выдвинуться, как раз с бодуна отошел почти.

====

Хотите верьте, хотите нет, но считаю, что в РА большинство военнослужащие , а настоящих СОЛДАТ (это не только рядовые, но и офицерский и генеральский состав) мало.

Наши главкомы считают, что перешив форму на Натовский образец, повесив погон с знаками различия на нагрудный карман - уже сделали, что-то наподобии армии. С такими новшествами скоро начнут козырять, прикладывая ладонь к пустой башке...

Не нам нужно подражать амерам ( которые не воевали с внешним врагом на своей территории ни разу), а возрождать навыки, традиции и способы ведения боевых действий исходя из собственного многовекового опыта.

Как говорится :"Будешь жить по Уставу- завоюешь Честь и Славу".

ЗС. А то тут смотрел передачу о призывниках(наших ,местных..., аж 30 человек на весь край!), так генерал ублажал их тем, что сейчас ввели ПОСЛЕОБЕДЕННЫЙ СОН! Детсад голимый...

Реально детсад. рассказывали, что полы в казармах мыть наемные тетки будут. Еще бы прачек нанять и вообще солдат забудет что такое гигиена нахрен. ублюдки. Тряпочный берц, сраная М16 и рука к непокрытой башке- это от лукавого, они скорее передохнут, и жаль что кто-то у них отcо-ав, реформирует нашу армию. Расстреливать -то ублюдков некому. Извините.

Изменено пользователем [za30]KONG(RUS)
Ссылка на комментарий

Хана машине пришла (верней движку), лампочка красная давления загорелась. Без техники как без рук-хоть волком вой. :(

Ссылка на комментарий

Хана машине пришла (верней движку), лампочка красная давления загорелась. Без техники как без рук-хоть волком вой. :(

Может просто маслица долить?
Ссылка на комментарий

Может просто маслица долить?

Да вроде не "тормоз", есть и масло и бензин и колеса накачены, а при 2000 оборотах уже мерцает- вобщем жопа полная.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Может просто маслица долить?

Коллега на работе тоже раз решил маслице сменить на мобил1,как помню, и лампочка загорелась. Масло жидковатое оказалось для движка . Снова сменил на другое-всё нормально стало.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да вроде не "тормоз", есть и масло и бензин и колеса накачены, а при 2000 оборотах уже мерцает- вобщем жопа полная.

Датчик давления масла есть?

Ссылка на комментарий

Коллега на работе тоже раз решил маслице сменить на мобил1,как помню, и лампочка загорелась. Масло жидковатое оказалось для движка . Снова сменил на другое-всё нормально стало.

Ну понятное дело-вязкость поменялась. Я то ничего не менял, только эксплуатировал нещадно- вот результат. Сижу "горькую" попиваю с горя.
Ссылка на комментарий

Датчик давления масла есть?

Есть, поменял уже (в темноте с фонариком), ули толку.Движок уже даже нашел- время выкрою, переставлю и в "бой". Как обычно, не вовремя все. И беленькая кончилась, придется в "люльку". У нас мля местность такая-можно от запоев кодировать если поселить на время, в 6 вечера магазин на замке, и до утра. Захочеш продолжить-а нету.
Ссылка на комментарий

Ну понятное дело-вязкость поменялась. Я то ничего не менял, только эксплуатировал нещадно- вот результат. Сижу "горькую" попиваю с горя.

Если характерного стука еще нет, может дело в какой-либо мелочи( типа парасенка у вазовской классики).

Ссылка на комментарий

А я и не говорил про "тормоз"-просто вдруг сальник какой потек? А контакт на датчике давления и сам провод смотрели?У меня раз коротил-тоже лампа горела.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Есть, поменял уже (в темноте с фонариком), ули толку.

А давление масла не мерили?

Ссылка на комментарий

Если характерного стука еще нет, может дело в какой-либо мелочи( типа парасенка у вазовской классики).

Да не мужики, парасенок если б наепнулся-постоянно бы горела ( тем более менял его год назад), все что с наружи-все перещупал-перекрутил. Диагноз- вскрытие. Поддон тоже замять не реально бы было-защита стоит. Время подошло-150000. Итак для нивы уже докуя.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх