Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Приветствую друзья ! Прибыл с лосиной , все удачно , а когда был на мясе сообщили по мобиле что у меня родился СЫН ЕГОР !!! Салютовали по всем правилам , принял от бригады поздравления и конечно же отметили , ребята водочкой я молоком :D .

С полем! И конечно же С СЫНОМ!!! Пусть Егор растёт здоровеньким!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Вогул, поздравляю!

ПыСы: сижу работаю...а работать еще до утра... поспать бы...)))

Ссылка на комментарий

Вогул, с наследником тебя! Пусть растет здоровым, сильным, крепким и фартовым парнем!

И с полем! Сохатина в самый аккурат!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вогул, поздравляю с сыном! Однако ты кремень! На охоту при таких обстоятельствах. Я б не смог, сначала сын - потом лось, а у тебя и сын и лось. Одним махом двоих побивахом, молодец!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Выходные "погарцевали" в угодьях. В субботу взрослый ишак-доцент,не профессор (судя по следу года 4-5) просочился между двумя загонщиками. Второй день залезли в такие е....ня, что еле пришли, вымокли. Результат ноль. Но заряд на недельку получили.

469690d9586f.jpg

8f6e9e2f6cf9.jpg

Ссылка на комментарий

Приветствую друзья ! Прибыл с лосиной , все удачно , а когда был на мясе сообщили по мобиле что у меня родился СЫН ЕГОР !!! Салютовали по всем правилам , принял от бригады поздравления и конечно же отметили , ребята водочкой я молоком :D .

Ну Вогул, красавЕц, поздравления, везде успеваешь.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Выходные "погарцевали" в угодьях. В субботу взрослый ишак-доцент,не профессор (судя по следу года 4-5) просочился между двумя загонщиками. Второй день залезли в такие е....ня, что еле пришли, вымокли. Результат ноль. Но заряд на недельку получили.

У нас все в точности наоборот получилось.

На таком же ДОРОГОМ,капризном и восьми колесно-гусеничном самокате добрались,практически доплыли несколькими ходками на дальний кордон,поняли прошлые неудачи в тех местах,опять же ветер был наш,разработали охот.стратегию,грамотно выставились и так же грамотно толканули.Поначалу закрайки попробовали тронуть,но водой вся скотина вывернулась,а вода там было более метра местами.Потом решились другое болото с лесным не хилым массивом тронуть.Поначалу скушно как то было и тихо,только ПРАВИЛЬНЫЙ ветер дул в спину и конечно опять водиши в лесу как при весеннем потопе и как то даже взгрустнулось,т.к последний и самый сложный по расстановке и толканию,считай СЛЕПОЙ(не обрежешь сейчас нифига) загон делали.Потом КАААААК псяки таааак живенько замолотили,потом разбились на ЧЕТЫРЕ работы и пошла настоящая охот.коллективная РАБОТА-корректировка по рациям и навигации внутри загона и на краях и как и куда подвижным номерам бегать-смещаться и ТРЕСЬ,ТРЕСЬ,ТРЕСЬ и НАЧАЛОСЬ!!!!

Короче,нашли ТАКУЮ ПОТЕХУ,что председатель по рациям всем команду дал что ВСЁ,ХОРОШ.Сезон то полько начинается и там по снегу сооовсем другая охота начнётся.Да и меру надо знать.

А губастые всё вываливают и вываливают.

Двойки,тройки,по одиночке ослики вылетают,два стада кабанов из загона выпустили.И это не миграция,это свой местячковый зверь,судя по экстерьеру,рогам и коричневому окрасу.

Славная получилась ОХОТА.Спасибо БАЯНАЮ.Примерно так же вышло,даже интересней.НУ ТЫ ПОНЯЛ ПРО ЧТО Я СЕЙЧАС.

Ну а далее пошла другая работа.Шкуродёрство,портошение,расчленёнка,вынос,доставка до места,рубка,обвалка,ну и писярики под свежатинку.

Если СТАРШИЕ товарищи дадут добро,то отчетик небольшой накропаю и обязательной фото цензурой,чтоб у никого не травмировать.

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1353150594' post='357592']

Это приятели моего сына по увлечению страйк болом снимали, как они тренируются

Лень, а в армию в какие войска пойдет?

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1353313307' post='358120']

А как ты думаешь? Конечно штабным писарем :post-1787-1182943158:

От души :)

Jeker ностальжи замучила, опять в армию хочется? :), так давай бери ствол и поехали - поструляем!!!

Ссылка на комментарий

Из хорошего: купил себе сапоги! Вот такие http://shop.rybak-rybaka.ru/catalog/detail/sid784/id10837.html , только дешевле. Доволен как слон! Надеюсь, что долго прослужат.

Ссылка на комментарий

Ну вот еще один концерн хотят создать. Сегодня в программе время передали

http://slon.ru/fast/russia/putin-podderzhal-ideyu-rogozina-po-sozdaniyu-kontserna-kalashnikov-854192.xhtml

Интересно к чему это всё приведет?

Дай бог что наши ружья лучше стали...

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Ну вот еще один концерн хотят создать. Сегодня в программе время передали

http://slon.ru/fast/...ov-854192.xhtml

Интересно к чему это всё приведет?

Дай бог что наши ружья лучше стали...

К очередному охотничьему пулемёто-миномёту. Неужели в России нельзя образовать предприятие которое будет заниматься только разработкой охотничьего оружия,красивого,надёжного приятного во всех отношениях,когда же мы отойдём от зависимости воензаводов.
Ссылка на комментарий

К очередному охотничьему пулемёто-миномёту. Неужели в России нельзя образовать предприятие которое будет заниматься только разработкой охотничьего оружия,красивого,надёжного приятного во всех отношениях,когда же мы отойдём от зависимости воензаводов.

это тоже самое что создать отличную машину, приятную во всех отношениях. Получится отечественный ВАЗ, только оружейный

Ссылка на комментарий

К очередному охотничьему пулемёто-миномёту. Неужели в России нельзя образовать предприятие которое будет заниматься только разработкой охотничьего оружия,красивого,надёжного приятного во всех отношениях,когда же мы отойдём от зависимости воензаводов.

анекдот в тему:

Купили немцы автоваз, решили мерсы клепать. Переоборудовали. запустили конвеер... на выходе тазик!. Немцы в шоке. увольняют весь персонал, завозят своих, снова запуск... на выходе тазик. Немцы в панике, увольняют всех немецких инженеров, привозят новых, просматривают все схемы конвеера... все в норме. Запуск... на выходе снова тазик. Немцы в панике... Приглашают уже бывшего директора и главного конструктора автоваза, что бы может они что то прояснили... Те долго ходили вокруг конвеера, в итоге конструктор отводя директора в сторону говорит - "Петрович, я ж говорил тебе что место такое, на котором завод стоит, а ты мне все руки из жопы. да руки из жопы".

:D

Ссылка на комментарий

анекдот в тему:

Купили немцы автоваз, решили мерсы клепать. Переоборудовали. запустили конвеер... на выходе тазик!. Немцы в шоке. увольняют весь персонал, завозят своих, снова запуск... на выходе тазик. Немцы в панике, увольняют всех немецких инженеров, привозят новых, просматривают все схемы конвеера... все в норме. Запуск... на выходе снова тазик. Немцы в панике... Приглашают уже бывшего директора и главного конструктора автоваза, что бы может они что то прояснили... Те долго ходили вокруг конвеера, в итоге конструктор отводя директора в сторону говорит - "Петрович, я ж говорил тебе что место такое, на котором завод стоит, а ты мне все руки из жопы. да руки из жопы".

Знаю ситуацию с точностью до наоборот.

Решила одна компания расширяться. Для этого приобрели оборудование в Германии, по производству и изготовки пластиковых окон ,дверей. Собрали оборудование, наладили конвеер. Вроде дело пошло. Но на выходе получался брак : не выдерживались запрограмированные данные задач . Получалось, что машина резала пластик(исходный материал) как ей вздумается :то длиньше, то короче. Мудохались- мудохались, пришлось вызывать специалиста- наладчика из фирмы. Расходы... Когда тот приехал, то ларчик оказался прост, : нужно было следовать инструкциям: насухо удалить всю смазку с поверхностей деталей оборудования. А наши, местами оставили- чтоб не ржавело.

:D

Ссылка на комментарий

Брак...,сообщение не прошло, а по новой...,что-то лень.

Прошу извинения.

Ссылка на комментарий

Вогул! Поздравляю! Желаю, чтобы здоровым вырос, и умницей! Жду-не дождусь своего, уже лыжи приготовил, Малыш называются! Страшно до сглаза, ну да ладно, гадов нет! Ура!Ура!Ура!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх