Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Друзья где то была тема лекарство и народная медицина, так вот ее пора в отдельную ветку выводить, проблем у охотников много со  здоровьем, ведь не в домино или нарды на лавочки играем и на диване пузо не греем,  надо всех ставить на ноги, так что кто и чем вылечился или лечиться  пишите - вдруг другому пригодиться...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
Володя,лечись пчёлами.Жена даже шпору вылечила. Во всяком случае-не навредишь.

Hanter 137, скорейшего выздоровления! А, пчелами-это весч! Поддерживаю Николая, попробуй!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики весна на носу ,хватит болеть,а ну эту болезнь в болото.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Спасибо. А что это? Я разными мазями лечу. Не хочу корсет носить, а надо бы. Да еще капли чайного дерева, воняют блин. Если на охоту поеду пройдет мигом

Если есть возможность сходи к другому доктору может он чего еще посоветует . Доктора разные . Ты ренген делал ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я в очередной раз пропускаю весеннее открытие и сезон весь весенний тоже. Стыдно. Больно. Лечу спину. Сходил к врачу так этот гад напугал типа что то там жидкости меж позвонков мало или в этом роде. Короче щас мази и таблетки. Сижу вечерами ружье в руках держу, и плакать хочется.

Володь, позвоночник серьезная штука. Лучше сожми волю в кулак плюнь на один охотничий сезон, но полный курс лечения пройди. Тут лучше "перебдеть" чем "недобдеть". Наверстаешь позже. Какие наши годы :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Спасибо. А что это? Я разными мазями лечу. Не хочу корсет носить, а надо бы. Да еще капли чайного дерева, воняют блин. Если на охоту поеду пройдет мигом

крио...из холодного в горячее

есть контрастный душ, ванны может слышал, а это песня минус 100 а потом в плюс сто условно...мой братан так здоровье поправил

правда я не знаю,бя в натуре если у тебя в натуре с жидкостью проблема, то тут и крио врят ли поможет.

у меня с лодыжкой проблемы, тоже сустав, предлагали уколы, а я пил два месяца бобровую струю, пока не болит...не жалуюсь

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я в очередной раз пропускаю весеннее открытие и сезон весь весенний тоже. Стыдно. Больно. Лечу спину. Сходил к врачу так этот гад напугал типа что то там жидкости меж позвонков мало или в этом роде. Короче щас мази и таблетки. Сижу вечерами ружье в руках держу, и плакать хочется.

 Дружище, ты там чего??????!!!!!!!!!!!! Держись блин... Мы одного на две недели на рыбалку в Астрахань, под личную ответственность из травматологии забирали. на носилках в машину и в Астрахань!!!!!!!!!!!!!!!!!  А у тебя, по сравнению, насморк. Мы в тебя верим. Выздоравливай!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Не надо выделываться перед сотрудниками "перебором" сапожного ножа между пальцами не потренировавшись деревянным.

я не выделывался! я работал а нож соскользнул и вот...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
я не выделывался! я работал а нож соскользнул и вот...

Ну значит поаккуратней надо с ножами "Якутских мастеров"(из гвозьдя на 150) обращаться. :o

Не обижайся,я ж в шутку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо. Думаю стоит попробовать пчел. И сходить к другому доктору. Я скажу симптомы может понятно будет. Появляется резкая боль при наклоне вперед, просто дискомфорт при наклоне влево. Если резко поднимаю левую руку в верх то больно. А если держать ее в таком положении долго то даже легче становится. Что это? Длится уже долго.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя, я конечно не врач, но по собственным наблюдениям за собственной тушкой твои симптомы мне напоминают остеохондроз. Врачиха мне одна сказала что на сегодня каждый второй, не взирая на возраст, с остеохондрозом. А тебя продуть не могло ? Или может на физкультуре потянул ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В энциклопедии охотника, разделе "эксперт-интервью" добавлено интервью с инспектором ЛРО :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В энциклопедии охотника, разделе "эксперт-интервью" добавлено интервью с инспектором ЛРО ;)

В общем интервью зокостенелого чинуши, аппаратчика. Н-р: "- В общей массе — охотники довольно спокойные и неконфликтные люди, чаще всего законопослушные граждане. Поэтому споров и претензий обычно не возникает. Бывают конечно люди, которые удивляются и спорят — как же так, я просрочил сроки регистрации на 5-10 дней, это же мелочь! Могу сказать что это все не мелочи — закон написан не нами, но соблюдать его нужно не зависимо от нашего отношения к закону. И как бы не было грустно и обидно, но нам приходится выписывать административные предупреждения даже за такие «мелочи», потому, что в случае, если мы будем на это закрывать глаза, нас самих привлекут к служебной ответственности за бездействие при очередной проверке работы отдела".

Лишь бы свою ...опу прикрыть, а про установленную законом малозначительность деяния забываем, отсутствие умысла (н-р стечение обстоятельств при которых объективно не уложился в сроки по уважительным причинам).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В общем интервью зокостенелого чинуши, аппаратчика. Н-р: "- В общей массе — охотники довольно спокойные и неконфликтные люди, чаще всего законопослушные граждане. Поэтому споров и претензий обычно не возникает. Бывают конечно люди, которые удивляются и спорят — как же так, я просрочил сроки регистрации на 5-10 дней, это же мелочь! Могу сказать что это все не мелочи — закон написан не нами, но соблюдать его нужно не зависимо от нашего отношения к закону. И как бы не было грустно и обидно, но нам приходится выписывать административные предупреждения даже за такие «мелочи», потому, что в случае, если мы будем на это закрывать глаза, нас самих привлекут к служебной ответственности за бездействие при очередной проверке работы отдела".

Лишь бы свою ...опу прикрыть, а про установленную законом малозначительность деяния забываем, отсутствие умысла (н-р стечение обстоятельств при которых объективно не уложился в сроки по уважительным причинам).

оружие-не мелочь...просрочил-виноват.

и ничего не волнует, да, всякое может быть, но ничего не поделаешь...

это у нас в стране можно отмазаться практически от всего, а за бугром-хрен...я вот жил за бугром и знаю как там правила работают, да хоть подыхал ты...нарушение правила все равно на первом месте и ниипет

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В общем интервью зокостенелого чинуши, аппаратчика. Н-р: "- В общей массе — охотники довольно спокойные и неконфликтные люди, чаще всего законопослушные граждане. Поэтому споров и претензий обычно не возникает. Бывают конечно люди, которые удивляются и спорят — как же так, я просрочил сроки регистрации на 5-10 дней, это же мелочь! Могу сказать что это все не мелочи — закон написан не нами, но соблюдать его нужно не зависимо от нашего отношения к закону. И как бы не было грустно и обидно, но нам приходится выписывать административные предупреждения даже за такие «мелочи», потому, что в случае, если мы будем на это закрывать глаза, нас самих привлекут к служебной ответственности за бездействие при очередной проверке работы отдела".

Лишь бы свою ...опу прикрыть, а про установленную законом малозначительность деяния забываем, отсутствие умысла (н-р стечение обстоятельств при которых объективно не уложился в сроки по уважительным причинам).

Максим - специально позвонил инспектору -  если сроки пропущены по уважительной причине, с предоставлением документа - больничка, командировочное удостоверение, и пр. - никакой административки конечно же не будет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Спасибо. Думаю стоит попробовать пчел. И сходить к другому доктору. Я скажу симптомы может понятно будет. Появляется резкая боль при наклоне вперед, просто дискомфорт при наклоне влево. Если резко поднимаю левую руку в верх то больно. А если держать ее в таком положении долго то даже легче становится. Что это? Длится уже долго.

Hanter 137, Владимир, скорейшего вам выздоровления! Скоро на ОХОТУ!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот наконец я всётоки взял двудулку ИЖ-57 16к осталось поменять на ней ложу ну это не проблема механизм и стволы проктически в идеалином состоянии.

post-8523-1267803854_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
MC-TIM, поздравляю!У кореша такая была-кучная штука.

Ты обсолютно прав сегодня сьездил проверил как чювствуется выстрел,дробь ложится кучьно, а пуля на 30 шагах бьёт туда куда целешся если и отклоняется не больше 10см . :big_boss:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Наконец таки сдал все бумаги в разрешиловку :D , теперь ожидание заветной бумажки, а потом :) взрыв мозгов и подрыв семейного бюджета.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Наконец таки сдал все бумаги в разрешиловку :D , теперь ожидание заветной бумажки, а потом :) взрыв мозгов и подрыв семейного бюджета.

Дим не понял. :huh: Нарезной или гладкий ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дим не понял. :) Нарезной или гладкий ?

Пока гладкий, с нарезным решил подождать. Хочу двудулку!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Пока гладкий, с нарезным решил подождать. Хочу двудулку!

Одобряю :) .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Пока гладкий, с нарезным решил подождать. Хочу двудулку!

Слова не мальчика - а МУЖА! :post-1787-1182943024:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Пока гладкий, с нарезным решил подождать. Хочу двудулку!

Димка после Кировских морозов созрел? Молодец правильно, пусть два будет!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх