Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

PS - это не эпидемия у нас на форуме?

Может карантин пора объявлять? :)

Блин, раньше надо было...

Прощай, свобода! :cray:

:D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Дело тут не чисто...

Головой не ударялся? Над ухом не стреляли напарники случайно?

:D :D :D

Поздравляю!

Хотя... хорошее дело БРАКОМ не назовут.

PS - это не эпидемия у нас на форуме?

Может карантин пора объявлять? :)

ЭЭЭЭЭ, ничего , по ходу объявлять не надо ( я так думаю :buba: ), главное ,что б посля своих действий , с наших тем не съезжали.. А так остается сказать: "Совет и Любовь"......

Ссылка на комментарий

Рейс задержали На 12 часов . Там все началось 16-го После четырех когда шабад начался и у Мусульман праздник какой то они за стеной в мечете Аляксы молились я слышал Потом немного бах через секунду где то в далеке разрывы и вот до сих пор воюют

А че посмотреть не сбегал?

Ссылка на комментарий

Вот по ящику передали - в Туле убили конструктора из оружейного завода. Жалко. Постепенно наша школа оружейников рядеет. Одних перекупают, других, вот, стреляют...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а вот и то чем хотел похвастаться

034039a39493.jpg

4269a910b393.jpg

7413542b77fa.jpg

247339764acd.jpg

вообще об охоте вкратце...... 4 загона, в каждом что то да бегало, в 3 загонах я сам ходил и видел все передвижение как ни кто лучше так как был на отсечке, козы, стадо очень хорошее кабанов, несколько раз олени, и тут меня поставили на номер................ вот вам результат :)

встретил барсука в загоне, он меня не видел из за солнца, но когда увидел был сильно удивлен :) :) :) почему эта скотинка еще не спит не понятно, хотя погодка у нас еще летняя , шурпа тоже была, но это в другой теме

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

приехав с охоты сил не было вообще, но после звонка друзей о том, что у них не хватает одного чела для заезда, я поспешил помочь в 23 00, заезд 10 минут........... руки до сих пор болят от руля и зад от сиденья :) катались на картах 9 сил, лучшее время 24.07 сек круг

e3299205e1a7.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лёха-С Полем,нормально наваляли.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отыскалась мадемузель с черным поясом на поясе.

Как мне пояснила, что черный пояс "по выносу мозгов".

Я ей верю - могёт! :)

Игорь, как же ты допустил такое?!

Потеряли мы Соловья теперь...(

:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин, раньше надо было...

Прощай, свобода! :cray:

:D

Люда а кто счастливчик то? охотник хоть?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а вот и то чем хотел похвастаться

034039a39493.jpg

4269a910b393.jpg

7413542b77fa.jpg

247339764acd.jpg

вообще об охоте вкратце...... 4 загона, в каждом что то да бегало, в 3 загонах я сам ходил и видел все передвижение как ни кто лучше так как был на отсечке, козы, стадо очень хорошее кабанов, несколько раз олени, и тут меня поставили на номер................ вот вам результат :)

встретил барсука в загоне, он меня не видел из за солнца, но когда увидел был сильно удивлен :) :) :) почему эта скотинка еще не спит не понятно, хотя погодка у нас еще летняя , шурпа тоже была, но это в другой теме

С полем дружище!

Ссылка на комментарий

Всем привет Вернулся я С крестового похода в Святую землю Святыни видел Под обстрел попал .отдохнул Ну и новое хобби освоил Теперь я дайвер с международным сертификатом -правда начинающий :)

b9c3a586459f.jpg

506bde08a227.jpg

С возвращением блудного Деда :)

Ссылка на комментарий

а вот и то чем хотел похвастаться

034039a39493.jpg

4269a910b393.jpg

7413542b77fa.jpg

247339764acd.jpg

вообще об охоте вкратце...... 4 загона, в каждом что то да бегало, в 3 загонах я сам ходил и видел все передвижение как ни кто лучше так как был на отсечке, козы, стадо очень хорошее кабанов, несколько раз олени, и тут меня поставили на номер................ вот вам результат :)

встретил барсука в загоне, он меня не видел из за солнца, но когда увидел был сильно удивлен :) :) :) почему эта скотинка еще не спит не понятно, хотя погодка у нас еще летняя , шурпа тоже была, но это в другой теме

С Полищем!!! Нормольно так поохотили!

Ссылка на комментарий

Сегодня продал снегоход.

Наверное и Бенельку придется продавать.

За то прикупил лес скоро работать начну.

Ээх. Жизнь, она такая. Зебра, чего с нее взять! Леш, удачи в начинании! И чтобы все побыстрее наладилось. :drinks:

Ссылка на комментарий

а вот и то чем хотел похвастаться

034039a39493.jpg

4269a910b393.jpg

7413542b77fa.jpg

247339764acd.jpg

вообще об охоте вкратце...... 4 загона, в каждом что то да бегало, в 3 загонах я сам ходил и видел все передвижение как ни кто лучше так как был на отсечке, козы, стадо очень хорошее кабанов, несколько раз олени, и тут меня поставили на номер................ вот вам результат :)

встретил барсука в загоне, он меня не видел из за солнца, но когда увидел был сильно удивлен :) :) :) почему эта скотинка еще не спит не понятно, хотя погодка у нас еще летняя , шурпа тоже была, но это в другой теме

Хороший экземплярчик. У нас такие не бегают. С ПОЛЕМ !
Ссылка на комментарий

Сегодня продал снегоход.

Наверное и Бенельку придется продавать.

За то прикупил лес скоро работать начну.

Бать ружье не продавай, продай лучше мою

машину,мне она пока не нужна

Ссылка на комментарий

Бать ружье не продавай, продай лучше мою

машину,мне она пока не нужна

Да уж-делема. Мужику что без ружья, что без колес-никак. Ну Вы ( младший и старший) как-нибудь уж крутитесь.
Ссылка на комментарий

Да уж-делема. Мужику что без ружья, что без колес-никак. Ну Вы ( младший и старший) как-нибудь уж крутитесь.

Спасибо,справимся

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх