Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

приехав с охоты сил не было вообще, но после звонка друзей о том, что у них не хватает одного чела для заезда, я поспешил помочь в 23 00, заезд 10 минут........... руки до сих пор болят от руля и зад от сиденья :) катались на картах 9 сил, лучшее время 24.07 сек круг

e3299205e1a7.jpg

От души завидую такому фонтану энергии! Ну и с ПОЛЕМ соответственно!
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Бать ружье не продавай, продай лучше мою

машину,мне она пока не нужна

Друзья! А может скинемся Морзе старшему в помощь,рублей по 500,по 1000,пойдет дело отдаст,а не пойдет так что же теперь-не обедняем,Бенельку он за дорого не продаст,а мы ему полтишок-сотку мухой соберем на карту сбербанка. Один то в поле не воин,по себе знаю!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья! А может скинемся Морзе старшему в помощь,рублей по 500,по 1000,пойдет дело отдаст,а не пойдет так что же теперь-не обедняем,Бенельку он за дорого не продаст,а мы ему полтишок-сотку мухой соберем на карту сбербанка. Один то в поле не воин,по себе знаю!

Я за!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Михалыч с полем ! В каком зоопарке охотились ?

Морзе - бать ни че не продавай , поможем чем можем . Куда слать денежку ?

Ссылка на комментарий

Ээх. Жизнь, она такая. Зебра, чего с нее взять! Леш, удачи в начинании! И чтобы все побыстрее наладилось. :drinks:

главное что б у ВАС Наладилось, глубокий ВАМ поклон.........
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Михалыч С Полем Красиво С охоты на мотогонки ( как я понял ) Красиво ..живешь молодец

Морзе Лех Бог тебе в помощь . Лучше последнии штаны продать но быть самому хозяином и независимым Я тоже сейчас с таким гемором столкнулся и не с одним Беда как говорится приходит не одна Так б..ть особенно сегодня навалилось а был бы один как волк .как раньше не было бы такого Остается сказать только " И Ты Брут "

Ссылка на комментарий

Друзья!!! Спасибо Огромное за поддержку и помощь.

Но я справлюсь,не все так плохо,а ружья новые наживем и по лучше этих :)

Еще раз всем спасибо! Удачи вам и красивых охот!

Ссылка на комментарий

Не не номер карты давай в студию!!!

И как в пословице - не имей 100 рублей, а имей 100 друзей!!!

Так что номерок плиз...

Здесь же никто никого не заставляет!

А какой охотник то без берданки а?

Ссылка на комментарий

Не надо уходить от ответа!

Блин не понимаю, Вам что деньги не нужны?

Если Вам неудобно, то могу сказать, что неудобно на потолке спать - одеяло падает!!!

А здесь то что?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья!!! Спасибо Огромное за поддержку и помощь.

Но я справлюсь,не все так плохо,а ружья новые наживем и по лучше этих :)

Еще раз всем спасибо! Удачи вам и красивых охот!

Алексей! Понятно что справишься,только все будет долго,нудно и грустно. А с Божьей и нашей помощью все будет быстрее и веселее,да и не лишай нас повода сделать доброе дело,не так уж и часто добро творим!
Ссылка на комментарий

а вот и то чем хотел похвастаться

034039a39493.jpg

вообще об охоте вкратце...... 4 загона, в каждом что то да бегало, в 3 загонах я сам ходил и видел все передвижение как ни кто лучше так как был на отсечке, козы, стадо очень хорошее кабанов, несколько раз олени, и тут меня поставили на номер................ вот вам результат :)

встретил барсука в загоне, он меня не видел из за солнца, но когда увидел был сильно удивлен :) :) :) почему эта скотинка еще не спит не понятно, хотя погодка у нас еще летняя , шурпа тоже была, но это в другой теме

С полем!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а вот и то чем хотел похвастаться

034039a39493.jpg

вообще об охоте вкратце...... 4 загона, в каждом что то да бегало, в 3 загонах я сам ходил и видел все передвижение как ни кто лучше так как был на отсечке, козы, стадо очень хорошее кабанов, несколько раз олени, и тут меня поставили на номер................ вот вам результат :)

встретил барсука в загоне, он меня не видел из за солнца, но когда увидел был сильно удивлен :) :) :) почему эта скотинка еще не спит не понятно, хотя погодка у нас еще летняя , шурпа тоже была, но это в другой теме

С Полем Лёх!

А у нас баранка (((

Четыре загона, все оттоптал, козы полно, но её нельзя..... А пяточков только один раз видел метрах в трёх ста, перебегали через квартальную пока разбивались на загонщиков и номера......

Ну ничего, на неделе ещё шанс будет!

Ссылка на комментарий

Поддерживаю. Морзе давай номер карты.

----

Я ТОЛЬКО - ЗА!!!

У самого дилема(но это после..., нужно до пенсии дожить). На старости хочу перебраться на родину предков,под Владимир...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а вот и то чем хотел похвастаться

Мы их грузили грузили грузили грузили :D

С полем Леш

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Бать ружье не продавай, продай лучше мою

машину,мне она пока не нужна

Таким сыном нужно гордиться.Молодец!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Теса (Морзе) ты ж не девка красная, не ломайся, давай ка номер карты на общее ну или в личку, а там видно будет продавать чего или нет. Мы тут для помощи и общаемся, а ты уже многим помогал, вот и твоя очередь настала и в этом ничего плохого нет только позитив :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

по снимкам с охоты поясняю.................. Белгородская область Корочанский район "Ох.хоз. БЕЛОРЕЧЬЕ"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не отпускают моего из больнички билирубин мать его не в норме , а на всю больницу одна лампа . Дела наладятся куплю им немощным шт. 3 , чтоб людей не задерживали , а парень симпотяга , вчера полчасика понянькался , спит и ест только , на поорать даже времени у парня нет . Сегодня навестил их с утра жена

- Ну ты чего делать будешь ?

- Я ждать выписку

- ой да ладно наверно на охоту собирался

Я ей

- ни чего в другой раз

- Ты давай езжай , а мы тут без тебя справимся :D .

Вот за что люблю свою жену :D . Короче я поехал :D .

Ссылка на комментарий

по снимкам с охоты поясняю.................. Белгородская область Корочанский район "Ох.хоз. БЕЛОРЕЧЬЕ"

Гостем примешь когда ни то?
Ссылка на комментарий

Друзья!!! Спасибо Огромное за поддержку и помощь.

Но я справлюсь,не все так плохо,а ружья новые наживем и по лучше этих :)

Еще раз всем спасибо! Удачи вам и красивых охот!

Дружище! Я, таки, говорю мало , но смачно, всегда рассчитывай на мою поддержку........
Ссылка на комментарий

Не отпускают моего из больнички билирубин мать его не в норме , а на всю больницу одна лампа . Дела наладятся куплю им немощным шт. 3 , чтоб людей не задерживали , а парень симпотяга , вчера полчасика понянькался , спит и ест только , на поорать даже времени у парня нет . Сегодня навестил их с утра жена

- Ну ты чего делать будешь ?

- Я ждать выписку

- ой да ладно наверно на охоту собирался

----

ЗОЛОТО, А НЕ ЖЕНА! Вот так и моя( царствия ей небесного), сына только из роддома и через пару недель в тайгу на два месяца, через месяц - на полгода. Так вот одна и воспитывала двоих, а я наездами...

Но она понимала - это мое ПРИЗВАНИЕ.

Я ей

- ни чего в другой раз

- Ты давай езжай , а мы тут без тебя справимся :D .

Вот за что люблю свою жену :D . Короче я поехал :D .

Не отпускают моего из больнички билирубин мать его не в норме , а на всю больницу одна лампа . Дела наладятся куплю им немощным шт. 3 , чтоб людей не задерживали , а парень симпотяга , вчера полчасика понянькался , спит и ест только , на поорать даже времени у парня нет . Сегодня навестил их с утра жена

- Ну ты чего делать будешь ?

- Я ждать выписку

- ой да ладно наверно на охоту собирался

Я ей

- ни чего в другой раз

- Ты давай езжай , а мы тут без тебя справимся :D .

Вот за что люблю свою жену :D . Короче я поехал :D .

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх