Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Даже и не знаю что ответить, .... на..... давите, тут разговор немного о другом, не об охотничьем общаке, а о быстрой необходимой помощи если такая понадобится,легче сразу помочь при необходимости, чем кидать клич и собирать " всем миром", а собрали ,и не дай бог уже поздно оказалось.

Не пойму цель сбора . Вот я не так давно собирал вдове погибшего товарища . Не которые до сих пор на карту переводят . А вот Леха на пилараму у вас не возьмет денег это разные вещи . Ваше право собирать -но главное обозначить цель сбора Уже проверено когда беда приходит то все охотники и рыболовы дружно откликаются .А если сейчас у некоторых есть возможность помочь то почему не помочь детям в дет домах -вот о чем я и не на чего не давлю Определите держателя общака выложите номер карты его -лучше сбербанк и все и скидывайте Не нужны для этого не админы не создания каких то тем -правильно Леха пишит - занимайтесь

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Не пойму цель сбора . Вот я не так давно собирал вдове погибшего товарища . Не которые до сих пор на карту переводят . А вот Леха на пилараму у вас не возьмет денег это разные вещи . Ваше право собирать -но главное обозначить цель сбора Уже проверено когда беда приходит то все охотники и рыболовы дружно откликаются .А если сейчас у некоторых есть возможность помочь то почему не помочь детям в дет домах -вот о чем я и не на чего не давлю Определите держателя общака выложите номер карты его -лучше сбербанк и все и скидывайте Не нужны для этого не админы не создания каких то тем -правильно Леха пишит - занимайтесь

То что вы собирали (вернее помогали вдове товарища), мое к Вам уважение! то что охотники дружно откликаются, это без обсуждения, но бывают моменты когда необходима определенная сумма сейчас , а не когда скинутся. Я могу скинуть свой номер карты, скидывайте, а я потом на всех навалю, такое ведь тоже может быть? я многих , а практически не кого не знаю из форумчан, в силу поэтому и пишу , есть же уважаемые форумчане из которых
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дрим, я тему открыл! С Вас теперь убедить людей для чего это нужно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приветствую всех ! Ну наконец то у нас морозит , а то два дня на буране по лужам как на лодке . Лосики совсем умные стали ходят там где триста лет не ходили , в данном случае двинули через , разделочную площадку у лесорубов аж чинарики из зубов по вылетали , то ли от страха , то ли от удивления . Результат охоты ноги :D . Хотя нет , взял лису на поле мышковала . Так что вроде как с полем прибыл :D .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий

Была на охотбазе в Голубино. На стенде провела тес-драйв Беретты. Плохое ружье, я из него по тарелками мажу! :lol:

Ссылка на комментарий

Тарелочки попались увертливые :)

Наконец у меня есть комп!!!! Всем привет!!!!!

Наверное дробь просто по тарелочкам размазывалась :)

И Вам привет.

Ссылка на комментарий

Была на охотбазе в Голубино. На стенде провела тес-драйв Беретты. Плохое ружье, я из него по тарелками мажу! :lol:

Еще не видел человека взявшего оружие в руки в первый раз и попадания 100%. Ко всему привыкнуть нужно. Хотя зря я это сказал-чую, до меня теперь никто не долетит. :D
Ссылка на комментарий

Сон, сегодня какой-то хреноватый... : с чертями воевал! К чему бы это???

Вроде давно уже не употребляю ( в смысле алкоголь и прочие "стимуляторы).

Опять же перед сном правая ладонь зачесалась... Кто ведун иль вещум, может прорицатель снов???

Кстати черт все соблазнял, а я ни в какую. Упирался ( вот ведь характер... и во сне не меняется)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

в субботу походил по полям да по оврагам, видел все, но взял двух лис................ и вот делема нарисовалась, нет в области выделщиков шкур.............. перевелись, все предлагают здать в сыром виде, а я не такой, матери на шубу и сестре насобирал и хочу теперь жене насобирать, а оно воно как

3f7f0a483870.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Михалыч с полюшкой тебя!А вот голыми руками эту заразу брать, это горячка.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паш спасибо!!!

я ровно к этому делу отношусь, это не бровада, но иногда можно поперхнуться когда кушаешь :) :)

у меня ветврачи карманные, обе скатинки чистые, уже проверили, но неофициально , а то два года назад проверили как положено и пришлось на хозяйство карантин на весь сезон ставить

Ссылка на комментарий

в субботу походил по полям да по оврагам, видел все, но взял двух лис................ и вот делема нарисовалась, нет в области выделщиков шкур.............. перевелись, все предлагают здать в сыром виде, а я не такой, матери на шубу и сестре насобирал и хочу теперь жене насобирать, а оно воно как

3f7f0a483870.jpg

в субботу походил по полям да по оврагам, видел все, но взял двух лис................ и вот делема нарисовалась, нет в области выделщиков шкур.............. перевелись, все предлагают здать в сыром виде, а я не такой, матери на шубу и сестре насобирал и хочу теперь жене насобирать, а оно воно как

3f7f0a483870.jpg

Так сам и выделывай... Делов - то. Мда лисы у вас конечно слабоваты...

Но ,с ПОЛЕМ!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

алкоголь это зло а особливо с утра ты записала мой бред Ника

Расшифруй свое послание.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

мне тоже интересно разгадку санскрита сего узреть... предполагаю, что писал не сюда...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх