Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Да ладно,если бы вам шурин пару канистр шила подогнал,тоже с утра умные мысли придумывали...... :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Тоже мне ребус! :D

Русским по белому написано:

алкоголь это зло а особливо с утра...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

и кто такая Ника?!?!?! :brunette:

Лёш ну ты даёшь-это же Богиня победы............
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Из хорошего - съездили на лосика. Из плохого - за два дня восемь загонов и даже ни одного не видели.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Из хорошего - съездили на лосика. Из плохого - за два дня восемь загонов и даже ни одного не видели.

. Чего плохого все живы здоровы флора и фауна не пострадали на природу нагляделись и то хорошо а трофеи у вас еше впереди с полем всех!!!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Из хорошего - съездили на лосика. Из плохого - за два дня восемь загонов и даже ни одного не видели.

ничего страшного. всё ещё впереди.... будет и на вашей улице праздник!

мы в эту субботу 4 загона..... кроме зайки не видели ни кого.вот щас снежку у нас поднасыпало, и в след. субботу оторвёмся. куда они нахрен денутся....как говорится -сколько верёвочке не вится, а конец то будет.

с уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Расшифруй свое послание.

стенографистке диктовал :D

блин не хорошо вышло короче творческий процес у меня расширял сознание всеми доступными и не очень методами

Ссылка на комментарий

Из хорошего - съездили на лосика. Из плохого - за два дня восемь загонов и даже ни одного не видели.

Из плохого - съездили на лосика, приехали без лосика. Из хорошего в первом же загоне добыли секача и 2-х сеголетков (обсуждали). Еще 2-х взяли накануне с лабазов. Решили остановиться, так как на 5-х охотников это перебор.

Чернотроп, загоны слепые.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

и кто такая Ника?!?!?! :brunette:

Ника (Вероника)это моя первая любовь как сознание расширю так её вспоминаю :lol:

вот такой я млять сентиментальный :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

мне тоже интересно разгадку санскрита сего узреть... предполагаю, что писал не сюда...

да Володь не сюда писал окна перепутал

Ссылка на комментарий

А я блин купил себе новый телефон Месяц назад!!!! за 30000 4 дня отходил и он сдох .До сих пор жду обмена на новый!!!! -_-

Ссылка на комментарий

А я блин купил себе новый телефон Месяц назад!!!! за 30000 4 дня отходил и он сдох .До сих пор жду обмена на новый!!!! -_-

Что же должен уметь такой дорогой телефон? Нуладно, ходить умеет,но не долго, а еще что?!
Ссылка на комментарий

стыдно

Да ладно, чего стыдиться! :)

Никому не нахамил, как есть, так и сказал: алкоголь с утра - зло!)))

Про первую любовь ваще романтично, у всех женщин форума, считай, индульгенцию за употребление с утра получил... ;)

Ссылка на комментарий

Что же должен уметь такой дорогой телефон? Нуладно, ходить умеет,но не долго, а еще что?!

Во класс! А где такие продают, я б себе тоже взял. Как представлю-забыл где положил, посвистел, он и пришел!
Ссылка на комментарий

...забыл где положил, посвистел, он и пришел!

Пришел и испустил дух...)))

Ссылка на комментарий

Пришел и испустил дух...)))

После такого увиденного точно с алкоголем можно завязать добровольно и на долго. :D :D :D
Ссылка на комментарий

«Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, сколько отверстий должно быть в перфорации барабана? У меня в стиральной машине Ardo FLS105L 010980188 в перфорации барабана 3691 отверстие (3583 по всей окружности, 4х10 в четырёх пластмассовых рёбрах, и 68 в четырёх секциях задней стенки барабана). А у моей соседки, на такой же модели – 3700 отверстий (3592 по всей окружности, 4 х 10 в четырёх пластмассовых рёбрах, и 68 в четырёх секциях задней стенки барабана).

Я считаю, что моя машинка, отстирывает бельё хуже, чем у соседки, именно из-за нехватки этих девяти отверстий.

Сколько же отверстий должно быть на самом деле? Есть ли точная документация завода-изготовителя по количеству этих отверстий?»

Ссылка на комментарий

Не знаю, кто позволил пересчитывать отверстия у соседки, но если есть такая возможность, может лучше стирать у нее? :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей осыпь немного, встречаемся у соседки.Дырочки делим пополам.

Ссылка на комментарий

«Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, сколько отверстий должно быть в перфорации барабана? У меня в стиральной машине Ardo FLS105L 010980188 в перфорации барабана 3691 отверстие (3583 по всей окружности, 4х10 в четырёх пластмассовых рёбрах, и 68 в четырёх секциях задней стенки барабана). А у моей соседки, на такой же модели – 3700 отверстий (3592 по всей окружности, 4 х 10 в четырёх пластмассовых рёбрах, и 68 в четырёх секциях задней стенки барабана).

Я считаю, что моя машинка, отстирывает бельё хуже, чем у соседки, именно из-за нехватки этих девяти отверстий.

Сколько же отверстий должно быть на самом деле? Есть ли точная документация завода-изготовителя по количеству этих отверстий?»

а.а.а.а.а... :D :D :D :D Супер!!!

Ссылка на комментарий

Ника (Вероника)это моя первая любовь как сознание расширю так её вспоминаю :lol:

вот такой я млять сентиментальный :lol:

На ОС 5го?

Ссылка на комментарий

Да ладно, чего стыдиться! :)

Никому не нахамил, как есть, так и сказал: алкоголь с утра - зло!)))

Про первую любовь ваще романтично, у всех женщин форума, считай, индульгенцию за употребление с утра получил... ;)

Ага получил, пока не твой муж, а как становишься мужем ., так сразу мордобой и оскорбления!

Маол, ты ,алкаш, всю жизнь мне испортил

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх