Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Ага получил, пока не твой муж, а как становишься мужем ., так сразу мордобой и оскорбления!

Маол, ты ,алкаш, всю жизнь мне испортил

Жень, чтобы не портить жизнь жене, приходить домой нужно уже протрезвевшим. Бодрым, проспавшимся и без мешков под глазами. Через сутки-другие. ;)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

«Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, сколько отверстий должно быть в перфорации барабана? У меня в стиральной машине Ardo FLS105L 010980188 в перфорации барабана 3691 отверстие (3583 по всей окружности, 4х10 в четырёх пластмассовых рёбрах, и 68 в четырёх секциях задней стенки барабана). А у моей соседки, на такой же модели – 3700 отверстий (3592 по всей окружности, 4 х 10 в четырёх пластмассовых рёбрах, и 68 в четырёх секциях задней стенки барабана).

Я считаю, что моя машинка, отстирывает бельё хуже, чем у соседки, именно из-за нехватки этих девяти отверстий.

Сколько же отверстий должно быть на самом деле? Есть ли точная документация завода-изготовителя по количеству этих отверстий?»

Морзе, можно все исправить. Вставляем ваш ствол бинелли винчи заряженный картечью в машинку, прикрываем немного дверцу и нажимаем на спуск.

Ссылка на комментарий

Жень, чтобы не портить жизнь жене, приходить домой нужно уже протрезвевшим. Бодрым, проспавшимся и без мешков под глазами. Через сутки-другие. ;)

А как объяснить, где ты был двое суток? А потом опять и так далее...

Ссылка на комментарий

А как объяснить, где ты был двое суток? А потом опять ������������ и так далее...

Приходить нужно с подарком! Тогда на вопрос "Где был?" всегда можно ответить "Подарочек искал для тебя, дорогая!" :D

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

А как объяснить, где ты был двое суток? А потом опять ������������ и так далее...

А никак не обьяснять. В крайнем случае сваливать всё на работу. :)
Ссылка на комментарий

Приходить нужно с подарком! Тогда на вопрос "Где был?" всегда можно ответить "Подарочек искал для тебя, дорогая!" :D

Ага и цветы, така шоб царапин на морде не было покупайте не розы а астры ими приятней палучать и приятно пахнут

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приходить нужно с подарком! Тогда на вопрос "Где был?" всегда можно ответить "А тебя е...т " :)

Ссылка на комментарий

Нет-нет-нет! Шрамы украшают мужчин! :D

О как, это всё специально, чтоб поглумиться над нами, мужиками :).

Дааа, не помню но кто то сказал: "Женщина - это что книга, которую можно читать всю жизнь".

Вот отсюда и все вопросы...:)

Ссылка на комментарий

Морзе, можно все исправить. Вставляем ваш ствол бинелли винчи заряженный картечью в машинку, прикрываем немного дверцу и нажимаем на спуск.

Не,тогда точно у соседки "машинка" не выдержит :57:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

"Все,сегодня полностью залил бетон под основу. Дня через три запущу станок" Три дня, да при такой температуре - не маловато-ли? Вибрационные нагрузки - резрушительная сила.

Ссылка на комментарий

Леш, а стена задняя мешать не будет? Или окно рубить будешь?

Паш,стену боковую буду ломать,чтоб бревно 6 метровое закатить.

Ссылка на комментарий

Три дня, да при такой температуре - не маловато-ли? Вибрационные нагрузки - резрушительная сила.

Это третий слой бетона,как бы облицовочный.

Станок запущу пока в холостую,нужно все подсоединить,опробовать,обкатать.

Нужно электрика толкового найти.Я электричества боюсь,(лампочку в фонарике меняю,сначала батарейки извлекаю,а вдруг.......)

О полной работе говорить пока рано.

Ссылка на комментарий

Это третий слой бетона,как бы облицовочный.

Станок запущу пока в холостую,нужно все подсоединить,опробовать,обкатать.

Нужно электрика толкового найти.Я электричества боюсь,(лампочку в фонарике меняю,сначала батарейки извлекаю,а вдруг.......)

О полной работе говорить пока рано.

Плохо что далековасто- помог бы брату охотнику. Имею(имел) допуск до 1000V и выше. Работал на 110 KV, Так что 380 или 220- фигня.
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Это третий слой бетона,как бы облицовочный.

Станок запущу пока в холостую,нужно все подсоединить,опробовать,обкатать.

Нужно электрика толкового найти.Я электричества боюсь,(лампочку в фонарике меняю,сначала батарейки извлекаю,а вдруг.......)

О полной работе говорить пока рано.

Вот этот слой и развалиться,..как запустишь на полную мощность.
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

От чего?

Время между заливками слоев бетона не должно превышать 40 мин.
Ссылка на комментарий

Привет друзья!Делюсь хорошим.

В воскресенье с утра решили ехать в угодья на лису.

Продолжение отчета ЗДЕСЬ

3ca523a83f10dad314afca0063d21574.jpg

Ай да красавица, прям как в сказке!!!

С ПОЛЕМ!!!

Ссылка на комментарий

Привет друзья!Делюсь хорошим.

В воскресенье с утра решили ехать в угодья на лису.

Продолжение отчета ЗДЕСЬ

3ca523a83f10dad314afca0063d21574.jpg

Хоро=о=о=о шие у вас лисы! А с бешеной лисой видео я так и не могу скомпоновать-вырезать, тяму не хватает. С полем!
Ссылка на комментарий

Наша Патрикеевна: (вторая попытка загрузить..., мож получится):

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх