Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

С полем! Красивая лиса.

Сзади кучка хорошая. Наверное раньше мамонты обитали.

Да места там у нас очень красивые, обажаю эти места.

Вот за этой кучкой фотались,там и взял лисуху) Река Аургазы, через метров 100-150 сливается с рекой Уршак.

a8f0e08970f8d377718844c579219d6d.jpg

Ссылка на комментарий

Решила зарегистрироваться на Реношном форуме из-за их раздела "Барахолка". Вдруг кому на запчасти моя Реношка приглянется. Создала тему и... БАЦ! - профиль, тема после публикации - все исчезло!

Ну, думаю, наверно с при регистрации что-то напутала. Написала по электронке админу. Прошли сутки - ни ответа, ни привета.

Регистрируюсь по новой. Создаю такую же тему. БАЦ! - меня прямо на глазах выкидывают из темы и забанивают без объяснения причин!

Вот сижу, недоумеваю - что это было? Забанили на барахолке за продажу? Или за размещение фото битой машины, травмирующее психику форумчан как излишне жестокое? :D

Или "Авторазборки" устраняют с сайта конкурентов в поставке запчастей?

Да ладно там запчастей был бы вагон...

Чет неприятно как-то... И непонятно. То ли я дура, то ли ресурс какой-то странный... :(

Изменено пользователем Колобок
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Решила зарегистрироваться на Реношном форуме из-за их раздела "Барахолка". Вдруг кому на запчасти моя Реношка приглянется. Создала тему и... БАЦ! - профиль, тема после публикации - все исчезло!

Ну, думаю, наверно с при регистрации что-то напутала. Написала по электронке админу. Прошли сутки - ни ответа, ни привета.

Регистрируюсь по новой. Создаю такую же тему. БАЦ! - меня прямо на глазах выкидывают из темы и забанивают без объяснения причин!

Вот сижу, недоумеваю - что это было? Забанили на барахолке за продажу? Или за размещение фото битой машины, травмирующее психику форумчан как излишне жестокое? :D

Или "Авторазборки" устраняют с сайта конкурентов в поставке запчастей?

Да ладно там запчастей был бы вагон...

Чет неприятно как-то... И непонятно. То ли я дура, то ли ресурс какой-то странный... :(

Мафия! :vinsent::D

Кидай объяву на авто.ру - быстрее улетит.

Ссылка на комментарий

Мафия! :vinsent::D

Кидай объяву на авто.ру - быстрее улетит.

Андрей, объявлений накидаю, не проблема:)

Особо не к спеху, пока еще волынка тянется с оформлением выплаты.

Просто поразило то, что именно на специализированном сайте так поступили.

Помню, что одно время обзванивала разборки в поисках запчастей - фигвам! Нету. А тут запчасти сами напрашиваются и вот вам!:D

У меня - когнитивный диссонанс. Хотя, если вдуматься, повсюду можно на такой же "дурдом" наткнуться.

Пора привыкнуть.:)

Ссылка на комментарий

Андрей, объявлений накидаю, не проблема :)

Особо не к спеху, пока еще волынка тянется с оформлением выплаты.

Просто поразило то, что именно на специализированном сайте так поступили.

Помню, что одно время обзванивала разборки в поисках запчастей - фигвам! Нету. А тут запчасти сами напрашиваются и вот вам! :D

У меня - когнитивный диссонанс. Хотя, если вдуматься, повсюду можно на такой же "дурдом" наткнуться.

Пора привыкнуть. :)

Неприличными словами не выражаться :o .С чем едять энтот диссонанс.
Ссылка на комментарий

Решила зарегистрироваться на Реношном форуме из-за их раздела "Барахолка". Вдруг кому на запчасти моя Реношка приглянется. Создала тему и... БАЦ! - профиль, тема после публикации - все исчезло!

Ну, думаю, наверно с при регистрации что-то напутала. Написала по электронке админу. Прошли сутки - ни ответа, ни привета.

Регистрируюсь по новой. Создаю такую же тему. БАЦ! - меня прямо на глазах выкидывают из темы и забанивают без объяснения причин!

Вот сижу, недоумеваю - что это было? Забанили на барахолке за продажу? Или за размещение фото битой машины, травмирующее психику форумчан как излишне жестокое? :D

Или "Авторазборки" устраняют с сайта конкурентов в поставке запчастей?

Да ладно там запчастей был бы вагон...

Чет неприятно как-то... И непонятно. То ли я дура, то ли ресурс какой-то странный... :(

Просто на этом форуме владельцы относятся к своим машинам как белые офицеры к своим боевым коням,а тут Вы с подажей "боевого коня"-вот они и оскорбились в своих лучших чувствах! :D :D :D
Ссылка на комментарий

Неприличными словами не выражаться :o .С чем едять энтот диссонанс.

Перевожу: впала в ступор. :D

Просто на этом форуме владельцы относятся к своим машинам как белые офицеры к своим боевым коням,а тут Вы с подажей "боевого коня"-вот они и оскорбились в своих лучших чувствах! :D :D :D

Похоже на то :)

Хотя я там всего-лишь хотела новый выхлопной коллектор предложить (не успела установить до аварии вместо треснутого), а про машину просто вскользь упомянула, что буду продавать, а не восстанавливать.

На саму машину у меня уже сосед поглядывает и приценивается.:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрей, объявлений накидаю, не проблема:)

Особо не к спеху, пока еще волынка тянется с оформлением выплаты.

Просто поразило то, что именно на специализированном сайте так поступили.

Помню, что одно время обзванивала разборки в поисках запчастей - фигвам! Нету. А тут запчасти сами напрашиваются и вот вам!:D

У меня - когнитивный диссонанс. Хотя, если вдуматься, повсюду можно на такой же "дурдом" наткнуться.

Пора привыкнуть.:)

Эээ.... Такой хороший человек, а так ругаешся!)))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эээх погодка супер снежок подсыпает

Чего хорошего-дождь +5 на улице,завтра до 12 тепла передают......)))
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Чего хорошего-дождь +5 на улице,завтра до 12 тепла передают......)))

У вас да а у нас СНЕЕЕГ :P:D

ab3651bd8ce5.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у нас завтра до-27 . Фу ну наконец то и в наши благословенные места пришла зима , а тут дружище еще звонит - еду в европу , хошь забирай поларис , ни день а чудо ! Если не считать того что , краевая разрешиловка опять с лицензией на торговлю тянут , завтра опять за 220 км в Пермь лететь . Но зато скоро пятница !А пятница у нас день сборов на охоту !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Завтра в глушь. В Саратов. Отпуск буду обогащать впечатлениями от степи. Никогда так отпуска не ждал, как в этом году...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У вас да а у нас СНЕЕЕГ :P:D

ab3651bd8ce5.jpg

Хорошо когда снег в радость... :D :D :D

Мне кажется,что Москва несмотря на женское имя всё же мужчина-СТОИТ переодически :lol:

Ссылка на комментарий
post-8750-0-58596300-1354205417_thumb.jpgУ товарища волки порвали гончака,можно сказать прямо на глазах у него,всего в каких-то 30м от него.и недалеко от села.https://ihuntr.ru/uploads/monthly_11_2012/post-8750-0-60911500-1354205677_thumb.jpg

post-8750-0-60911500-1354205677_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

post-8750-0-58596300-1354205417_thumb.jpgУ товарища волки порвали гончака,можно сказать прямо на глазах у него,всего в каких-то 30м от него.и недалеко от села.https://ihuntr.ru/uploads/monthly_11_2012/post-8750-0-60911500-1354205677_thumb.jpg

Молодец товарищ!Отдал должок,только так с ними и надо.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх