Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

А чё курите? отсыпьте. :D

Типа ясновидящие-Спросите у КЕВа-если правда-то мы точняк трезвенники и не нарки :D просто половина вчерашних сообщений пропало.А ещё Иван Караваев хочет РЕМ-750 прикупить-ВО :)
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Типа ясновидящие-Спросите у КЕВа-если правда-то мы точняк трезвенники и не нарки :D просто половина вчерашних сообщений пропало.А ещё Иван Караваев хочет РЕМ-750 прикупить-ВО :)

Лех,ни куда не пропало,я на другом компе все вижу и КЕВа поздравил с покупкой

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Типа ясновидящие-Спросите у КЕВа-если правда-то мы точняк трезвенники и не нарки :D просто половина вчерашних сообщений пропало.А ещё Иван Караваев хочет РЕМ-750 прикупить-ВО :)

А Бежечанин,так вообще лосЮ рог рукой отломил!!!

Надо повторить отчёт-снова с полем поздравим. :buba:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лех,ни куда не пропало,я на другом компе все вижу и КЕВа поздравил с покупкой

Так и в прошлый раз было при перетрубации-мы вообще в троём-четвером общались-попробуй включить-выключить.
Ссылка на комментарий

Так и в прошлый раз было при перетрубации-мы вообще в троём-четвером общались-попробуй включить-выключить.

А нахрена,на одном компе там,на другом тут.

Ну типа преводчик

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А нахрена,на одном компе там,на другом тут.

Ну типа преводчик

Тогда братве на "тёмной стороне луны" напиши-пусть чистят кэши-куки-истории короче -полная зачистка с перезагрузкой-и сюда валят :57::D :D :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ура!!!

у меня две хорошие новости! Родилась племяшка Полиночка и заработал форум

Ссылка на комментарий

А где другая половинка, на которой все есть? Мне, конечно досталась та, где пусто :8: ( пила 0.5 бутылки пива) Ставлю, ставлю спасибки, а потом по-новой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А где другая половинка, на которой все есть? Мне, конечно досталась та, где пусто :8: ( пила 0.5 бутылки пива) Ставлю, ставлю спасибки, а потом по-новой.

Татьяна-пиво без водки-деньги на ветер :russian::drinks: Умом Россию непонять-пока не выпито 0.5 :D Налажавается форум-а спасибок никогда нежалко.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А Бежечанин,так вообще лосЮ рог рукой отломил!!!

Надо повторить отчёт-снова с полем поздравим. :buba:

простите Алексей , Вы серьёзно про отчёт ? фотку то выложить не проблема, а вот текст.....

с уважением Алексей

Ссылка на комментарий

простите Алексей , Вы серьёзно про отчёт ? фотку то выложить не проблема, а вот текст.....

с уважением Алексей

Давай давай отчет.Я читал,пусть и другие почитают.

А то быку рога ломает понимаешь в тихарца :25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

простите Алексей , Вы серьёзно про отчёт ? фотку то выложить не проблема, а вот текст.....

с уважением Алексей

Да почему же несерьёзно-серьёзно-пишите-тем более первые эмоции уже пережиты,видение охоты немного подругому-всегда интересно читать о дОбытых трофеях,как и о охоте в целом.
Ссылка на комментарий

Михалыч привет! Извини за навязчивость( знаю,что недосуг: охота-олени,кабаны), но как с моей просьбой?

А то вишь сайты рушатся...( к чему бы это?)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1355691472' post='1052636624']

Ура! Права модератора с меня сняли без объявления, ну и слава Богу, теперь стал совсем приземленный :D , хотя не знаю за что, ну им виднее, пусть ищут других альтруистов :57:

Не расстраивайся - после модераторства жизнь тоже есть . :25:

Ссылка на комментарий

Ничего не понимаю... пропали мои посты вчерашние, и не только мои, обидно.... завтра опять все с чистого листа будет?

Действительно, посты исчезли 50af6bac90b3685ca05ba91f61315fb0.gif

С 03 декабря база форума была обнулена, все сообщения к сожалению пропали.

Так написаны были после 3 декабря сего года
Ссылка на комментарий

Действительно, посты исчезли 50af6bac90b3685ca05ba91f61315fb0.gif

Так написаны были после 3 декабря сего года

по-этому и исчезли
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Михалыч привет! Извини за навязчивость( знаю,что недосуг: охота-олени,кабаны), но как с моей просьбой?

А то вишь сайты рушатся...( к чему бы это?)

да ты прав .....извини забегался, продублируй еще раз адресок но в личку мне, а то "бамашку" потерял а переписку не найду
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх