Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Есть новости от Поляка и Еремокана?

Дим Валера выходил с промысла на несколько дней,писал фотки выкладывал,живы-здоровы,есть проблема-начальство выдающее бумаги на дОбычу поменялось,гнут чтоб пушнину только им по их расценкам сдавали-или хрен а не бумагу-хотят из Еремакана брека безбумажного сделать.Выйдут разкажут сами.С этими перетрубациями потерялось всё.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

KONG(RUS)' timestamp='1355669374' post='1052636525']

Сегодня моя собака ушла в страну вечной охоты, чего скрывать, даже всплакнул, 16 лет была рядом.

Держись, Лёня, сочувствую. Что тут скажешь, действительно, лучший друг человека...
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Получил розовую бумажку, ищу себе подарочек к Новому Году :)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Получил розовую бумажку, ищу себе подарочек к Новому Году :)

Леш я уже башку сломал с таким же подарком, учитываю все, а воочпе поздравляю ;) теперь пойдет дело......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Снова вернулись с охоты пустые. Просто какая то не везуха в этом году. За 12 загонов ни одного лося даже не видели.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Получил розовую бумажку, ищу себе подарочек к Новому Году :)

100% знаю,что уже нашел :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

100% знаю,что уже нашел :D

Нет Лешь, вот как раз не угадал, ИЩУ.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Нет Лешь, вот как раз не угадал, ИЩУ.

Поделись хоть на что смотришь, какой калибр и т.д. можно в личку :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поделись хоть на что смотришь, какой калибр и т.д. можно в личку :rolleyes:

Так а что шифроваться то.

Ищу Марлин в калибре .450 или 45-70 или на край .444

Максимально возможно короткий ствол.

PS - АКБС в нижнем - не предлагать, они с ценами потерянные :)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

У меня в ТЛТ чел продает Рема 750 с комплектом хорошим 3006, но он по мелкой делает дырья большие, а я и козульку в загоне люблю брать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лех, это же редко, дорого и малодоступно!

Вань, не дороже чем нормальный импортный полуавтомат - гладкий или нарезной. А некоторых и дешевле.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Согласен, я лично потерял и сон и покой.....

Сегодня смотрел БАРА, ну реально дорого что бы о ветки драть, да в буханках биться.

И много всего из такой же истории, болт мне точно некуда, дай бог если пару раз за год......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так а что шифроваться то.

Ищу Марлин в калибре .450 или 45-70 или на край .444

Максимально возможно короткий ствол.

PS - АКБС в нижнем - не предлагать, они с ценами потерянные :)

Лёх, а как с этим карамультуком после освоения правой бумаги будешь с бумагой на степашку по лесу ходить? Заметут.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

О Дядя Коль привет!

Чет, или я редко, или мы оба.

Привет, Вань. В отпуске был. Да и реже сюда стал ходить. Как то неинтересно стало. Мало пишут интересных отчётов. А сам вообще практически ничего не выкладываю,опасаюсь вражеских Агентов, однако.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лёх, а как с этим карамультуком после освоения правой бумаги будешь с бумагой на степашку по лесу ходить? Заметут.

Коль, там где я хожу - бумага одна, и закрывается она 31 декабря ))) или 28 февраля )))

Да и не спрашивает никто никаких бумаг...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет, Вань. В отпуске был. Да и реже сюда стал ходить. Как то неинтересно стало. Мало пишут интересных отчётов. А сам вообще практически ничего не выкладываю,опасаюсь вражеских Агентов, однако.

И не говори Коль. Утки - рябчики как то неинтересны стали...

и ружбайку покупаю такую ибо перехожу полностью на охоту не с лабаза а с подхода, не загоном а на реву и т.п.

то что покрупнее уток, ждет своего часа на выкладывание отчетов :)

а то больно много любопытных, ни к чему лишние фотки :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Снова вернулись с охоты пустые. Просто какая то не везуха в этом году. За 12 загонов ни одного лося даже не видели.

Снова вернулись с охоты пустые. Просто какая то не везуха в этом году. За 12 загонов ни одного лося даже не видели.

Вить,такая же хрень!Две недели гоняем одни коровы и телки.Быки очень умные пошли,сто метров не доходят до линии и на утёк.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вить,такая же хрень!Две недели гоняем одни коровы и телки.Быки очень умные пошли,сто метров не доходят до линии и на утёк.

У нас не то,что не доходят, их просто вообще там нет. Наверное понорились или ушли с медведями в берлоги.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас не то,что не доходят, их просто вообще там нет. Наверное понорились или ушли с медведями в берлоги.

У нас не то,что не доходят, их просто вообще там нет. Наверное понорились или ушли с медведями в берлоги.

У нас сетуёвина другая,зверя полно, а взять не можем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вот и у нас почти так же.то сваливали как у вас не доходя до линии стрелков.а потом было что сохатых вообще не было.при чём путных собакенов у нас практически нет.шибко умные пошли и бронированные сохатые...

с уважением.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх