Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Вогул, хотел написать, пожелать, но не буду испытывать удачу... просто тьфу... тьфу... тьфу...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

вчера был на рыбалке, поехали на косу за навагой, посидели часик , решили чайку хлебнуть, открываю термос разливаю и .. чай холодный , досада. порыбалили еще пару часов, у меня итог 60 штук из них 25 самураев, остальная крупная. сегодня поехал с женой во влад по делам , и решил заскочить в рыб.маг" самаргу" за прикормкой на корюхана, любимая со мной как всегда, как потом сказала смотрела на то , чем я интересовался, в итоге пока я купил себе наживу, она умудрилась мне купить термос 1.8л , леску карбоновую на 12 , и 18 на зимнюю, и махалку карбоновую 1,2 м на корюшку, все маде ин джапон. мля , за что люблю так это за понимание... и не только!

Ссылка на комментарий

за что люблю так это за понимание... и не только!

Совершенно верно! Нашим женщинам низкий поклон! Сам только что из семейного скандала, мудро разруленного, чему и рад(ну бывает, что греха таить :) )

Ссылка на комментарий

А у меня сегодня радостный день,сегодня поймал лисовина в капкан,ПЕРВОГО!!!В МОЕЙ КАПКАННОЙ практике!!!

Ссылка на комментарий

А у меня сегодня радостный день,сегодня поймал лисовина в капкан,ПЕРВОГО!!!В МОЕЙ КАПКАННОЙ практике!!!

Поздравляю, капканная охота много знаний дает!

Извините, а в Твери разрешено капканы на лис ставить? Ответ можно в личку, ибо оффтоп.

Вчера разговаривал с нашим эпидемиологом- каждая вторая лиса в Удмуртии- с бешенством. Будьте осторожны, ради Бога.

Ссылка на комментарий

Можно специально спрашивал когда брал путевку!а насчет бешенства и у нас есть!;-( к сожалению!!!буду очень аккуратен а их поголовье надо уменьшать очень уж их много стала,а зайца уже рук года не видел!

Ссылка на комментарий

Михалыч31, огромное СПАСИБО!!!

Вчера, позвонила жена товарища. Поговорили. Оказалось, что дружок уже в земле шестой год лежит..., а мы и не знали.

Мда..., вымираем, как мамонты...

Еще раз, спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что то молчат приехавшие от Русака из Кировской. Думаю мясо не могут до сих пор в морозилки растолкать, бегают по соседям. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что то молчат приехавшие от Русака из Кировской. Думаю мясо не могут до сих пор в морозилки растолкать, бегают по соседям. :D

договариваются сколько было лосей и лицензий :57::D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что то молчат приехавшие от Русака из Кировской. Думаю мясо не могут до сих пор в морозилки растолкать, бегают по соседям. :D

Нет, там все посложнее. Из за морозов техника встала. Боксер с 2мя охотниками выехал только вчера вечером. Кое как его реанимировали. У Владимира сдох аккумулятор. Все молотила машинка, а тут на тебе.... Так что парни(четверо) в гостинице бамбук пока курят. (это инфа на вчера вечером). Люди готовые помочь там есть . И боксы теплые нашли и аккумулятор зарядят. Все ок будет. Я думаю, они уже тронулись.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мм да . Соседи и кировской тоже замерзают . Блин я когда на Ямале работал там в -30 девченки короткие юбченки натягивали , а в -25 без головных уборов ходили . Раньше в наших краях северное сияние наблюдали , в марте под -40 стояло . Нежные мы какие то стали . чуть за -20 аномал :D .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну, в субботу утром -36 было в тех местах. И все дни под тридцатку давило. Техника нам все мозги высушила, а люди держались :fans:

Когда на снежиках гарцевали :post-1787-1182943319:с морды шкуру сдирало на затылок примерно. Кто как спасался, кто так :ninja: . а кто традиционно эдак :drinks: .

Выстояли :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что то молчат приехавшие от Русака из Кировской. Думаю мясо не могут до сих пор в морозилки растолкать, бегают по соседям. :D

Они ночью еще ехали У Володи машина как бы сказать - хуевничила в общем :) . Мясо более 40кг на брата-еще до конца не разобрано и не расфасовано . Мне чиркать отчет пока не когда да и думаю может кто из товарищей это сделает .

Леш -лицензии было три на взрослых и одна на сеголетка -трех взрослых и взяли в столицу поехали два но один из них в натуре мутант :8::)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приехали домой в шесть утра. С огромным удовольствием пообщался с местными ребятами-охотниками. Вот уж действительно фанаты и знатоки охоты (причем самой разнообразной).

Русак-75, Андрей - тебе и твоим ребятам респект и уважуха.

Москвичам, отказавшимся заниматься разделкой дичи и из-за пьянки не вставшим на третий день на охоту - позор и порицание.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Приехали домой в шесть утра. С огромным удовольствием пообщался с местными ребятами-охотниками. Вот уж действительно фанаты и знатоки охоты (причем самой разнообразной).

Русак-75, Андрей - тебе и твоим ребятам респект и уважуха.

Москвичам, отказавшимся заниматься разделкой дичи и из-за пьянки не вставшим на третий день на охоту - позор и порицание.

Как там говориться...понять и простить. :)
Ссылка на комментарий

Приехали домой в шесть утра. С огромным удовольствием пообщался с местными ребятами-охотниками. Вот уж действительно фанаты и знатоки охоты (причем самой разнообразной).

Русак-75, Андрей - тебе и твоим ребятам респект и уважуха.

Москвичам, отказавшимся заниматься разделкой дичи и из-за пьянки не вставшим на третий день на охоту - позор и порицание.

Езда на общей машине расслабляет. Когда знаешь, что надо 1 тыс км за рулем пробыть, не попьешь особо)))

Всех с полем, к сожалению не смог поехать. Завидую!

То что русак охотник с большой буквы даже по форуму понятно. А добычу свою надо конечно разделывать самому.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вопрос-Витёк был???

Ссылка на комментарий

Всем Привет! Сегодня вырвались в лес закрывать лицензии на поросят.

Первый загон оказался пуст,хотя молодежь уверяла что зверь там есть(это был их первый косяк)

Загон второй.Захожу с двумя РЕЛками и молодого охотника беру прицепом.

Через минут сорок слышу заработали лайки и как бы гон в мою сторону.

И вот минут через 10 слышу идет,но ельник густой и мне никак его не увидеть.

Понимаю что идет своим заходным следом,чуть перемещаюсь,но опоздал,

увидел только задницу.

Но я же поставил номер на заходных,да молодого,да с Сайгой,да магазин у него на 10 патронов.

Ну думаю изрешетит щас моего поросенка,минут через 15 выстрел и тишина.

Вызываю по рации,молчит сука,я сразу понял что накосячил паренек,опять кричу в рацию

Ответ был до боли знаком:-Первый раз промазал,а потом Сайга заклинила,кабан развернулся и своим следом

ворачивается.(второй косяк)И вот слышу опять гон на меня,встал я на следу, жду его родного,а он все ближе

и ближе,Вдруг слышу 3 выстрела подряд и крик молодого загонщика.-Все,готов.

И минут через пять уже шепотом по рации-- Я пока доставал телефон,кабан убежал.(третий косяк)

И вот представьте в это время раненая х----ня по своему следу ломиться на меня.

В этот раз я успел за дерево встать(а то опять пол ляжки разорвал бы и фамилию не спросил)

Ну короче мой старенький ИЖик встретил врага достойно.

П,С Фотка с предыдущей охоты.Но все примерно было так :25:

549b673b8f0d.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздравляю тёзка! С Полем ! хорошо что хорошо кончается.

с уважением.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх