Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года

Красавцы!!!

Эх 25-26 тоже есть возможность положить то что за 150кг, пара бумажек....

Ну а сегодня взял и рванул на реку, а там))))

Короч, собираю мужиков, едем, настроение отличное, морозец.

На льду, буримся и пошло поехало, только не у меня.

Все ловят ,а я нет и так и сяк, даже обидно в глубине души.

Жена уже звонит, спрашивает ну что.

А я говорю лошара я Таня у тебя.

Сел, налил чаю, достал сала сижу от печали грущу.

Все носятся человек сто, все ловят.

Поел, продолжаю пробовать, зацеп, ну чтооооооооо за ..........

Не смог отстоять у коряг свой балансир, он у меня три года жил.

Перевязываюсь, перебуриваюсь, ухожу резко в строну.

Сажусь и тут первый потык, медленно поднимаю, хороший рыб, настоящий судак, не сковородочный.

Очень рад, настроение поднимается, еще трех ровных с этой лунке тащу.

Вокруг меня уже начинают кучковаться лодыри, те что смотрят по сторонам, кто ловит.

Теперь расклад такой, я ловлю а остальные нет)))))

Как они зубами скрипели, но мне то пох, мне приятно, что у меня поехало дело.

За час до заката, я дернул 15 судаков, все от 1,6 самый большой 3.6, рапала GF 7, порадовала.

Наконец то использовал в полном объеме хирургический инструмент, извлекал из зубастой пасти тройники.

Приехал довольный, а еще по дороге домой зайчишка бежал в свете фар, приятно на душе, что есть зверушки.

В субботу попытаю опять, вот такой первый ледок))))

Фоток нет, в раковине фотать не дело, а на морозе -24 не айс, техника загнулась..........

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Мужики!Если так всё пойдёт у нас в этом году будут крайние охоты!Всё будущее у нас печально!Не вальдшнепов,не уток,ни чего мы не увидим!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Ты о чем сейчас? Паша

Про завтрашнее "светлое" будущее.В смысле охоты.
Ссылка на комментарий

Мужики!Если так всё пойдёт у нас в этом году будут крайние охоты!Всё будущее у нас печально!Не вальдшнепов,не уток,ни чего мы не увидим!

?????????????????????

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ты о чем сейчас? Паша

Ты о чем сейчас? Паша

В связи с последними событиями, у нас будет пересмотр закона об оружие и об охоте в целом!

И некому наши интересы отстоять!

А Я ВАС ПРИЗЫВАЛ!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Красавцы!!!

Эх 25-26 тоже есть возможность положить то что за 150кг, пара бумажек....

Ну а сегодня взял и рванул на реку, а там))))

Короч, собираю мужиков, едем, настроение отличное, морозец.

На льду, буримся и пошло поехало, только не у меня.

Все ловят ,а я нет и так и сяк, даже обидно в глубине души.

Жена уже звонит, спрашивает ну что.

А я говорю лошара я Таня у тебя.

Сел, налил чаю, достал сала сижу от печали грущу.

Все носятся человек сто, все ловят.

Поел, продолжаю пробовать, зацеп, ну чтооооооооо за ..........

Не смог отстоять у коряг свой балансир, он у меня три года жил.

Перевязываюсь, перебуриваюсь, ухожу резко в строну.

Сажусь и тут первый потык, медленно поднимаю, хороший рыб, настоящий судак, не сковородочный.

Очень рад, настроение поднимается, еще трех ровных с этой лунке тащу.

Вокруг меня уже начинают кучковаться лодыри, те что смотрят по сторонам, кто ловит.

Теперь расклад такой, я ловлю а остальные нет)))))

Как они зубами скрипели, но мне то пох, мне приятно, что у меня поехало дело.

За час до заката, я дернул 15 судаков, все от 1,6 самый большой 3.6, рапала GF 7, порадовала.

Наконец то использовал в полном объеме хирургический инструмент, извлекал из зубастой пасти тройники.

Приехал довольный, а еще по дороге домой зайчишка бежал в свете фар, приятно на душе, что есть зверушки.

В субботу попытаю опять, вот такой первый ледок))))

Фоток нет, в раковине фотать не дело, а на морозе -24 не айс, техника загнулась..........

Молодец Иван!! Вот это улов!! У нас в замкадье о таком можно только мечтать.Днями на одной подмосковной луже тоже поднял парочку за двушку, пол.дня рапаловской семеркой махал-голяк ,а поставил девятку и сразу три поклевки ,двух поднял ,а третий ушел.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В связи с последними событиями, у нас будет пересмотр закона об оружие и об охоте в целом!

И некому наши интересы отстоять!

А Я ВАС ПРИЗЫВАЛ!

Ну да конец света всем по..., давай теперь чем нибудь еще пугать.Да и инфа эта скорее всего надуманная.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну да конец света всем по..., давай теперь чем нибудь еще пугать.Да и инфа эта скорее всего надуманная.

Ну да конец света всем по..., давай теперь чем нибудь еще пугать.Да и инфа эта скорее всего надуманная.

Это что я сидел и думал,что написать?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики!Грядут проверки,сделайте так чтобы не к чему было докопаться!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тогда откуда такая инфа?

Тогда откуда такая инфа?

Во всех подробностях описать?

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Мужики!Грядут проверки,сделайте так чтобы не к чему было докопаться!

Регламент 646 от 29.06.2012, п.82-82.1;82.2;82.3.
Ссылка на комментарий

В связи с последними событиями, у нас будет пересмотр закона об оружие и об охоте в целом!

И некому наши интересы отстоять!

А Я ВАС ПРИЗЫВАЛ!

скажите толком сколько вешать грамов?! Вы о чем? У всех охотников поотбирают рагатки?,запретят охоту в целом?, нас всех повяжут?, или еще какая напасть???
Ссылка на комментарий

Мороз задолбал.Вторую неделю давит под -30.Дома сидеть надоело .Завтра выезжаю на охоту.Лоси уже прогулы ставят.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Во всех подробностях описать?

Мужики!Грядут проверки,сделайте так чтобы не к чему было докопаться!

Ружья ,патроны в сейфах,а докопаться и до фонарного столба можно. Охоту весеннюю рано или поздно все равно запретят, так осенью больше возьмем.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

скажите толком сколько вешать грамов?! Вы о чем? У всех охотников поотбирают рагатки?,запретят охоту в целом?, нас всех повяжут?, или еще какая напасть???

скажите толком сколько вешать грамов?! Вы о чем? У всех охотников поотбирают рагатки?,запретят охоту в целом?, нас всех повяжут?, или еще какая напасть???

Скажу толком,после переваривания выступления нашего царя!Но ни чего хорошего оно не сулит!

О всех ново введениях,буду держать в курсе!

Одно знаю что с нашей стороны,против не кого нет!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мороз задолбал.Вторую неделю давит под -30.Дома сидеть надоело .Завтра выезжаю на охоту.Лоси уже прогулы ставят.

Алексей, так у нас тоже -25,в деревнях по более будет....самому надоело это дело, да ещё акб на машине так себе...хорошо с соседом сбросились и прикупили зарядно-пусковое, так думаю теперь полегче будет в этом плане.ну а сохатых я думаю мы тоже в субботу оторвёмся, правда и мороз не хилый будет+ самочуствие будет не ахти после проф. праздника.хотя себя настраиваю много не употреблять..... завтра ведь на охоту... :)

с уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем общий привет!

Пропадал, начиная с похода в пив бар на Марксистской... Вернулся из коммандировки, сразу БАХ - через два дня новая должность. Пока въезжал, привыкал, разгонял по углам всех, на форум вылезал только в качестве читателя с мобильника. Но за новостями следил, был удивлен очередным "полётом" фоурмного сервака.

На охоту выбирались два раза, оба удачно. Во втором выезде с дуру (была еще одна бригада), наваляли столько, что можно до след. сезона улыбаясь смотреть на следы... Закрыли практически всё, что было, оставив одну бумагу на взрослого пятака, действительную до 28 февраля. Просто не договорились нормально, кто сколько и чего бьет, вот и получился практически перестрел. Но выручили бумаги от пришлой бригады, ими и отчитывались. Да еще и мороз давит во всю, но ехать уже опять ХОЧЕТСЯ. Если завтра пройдет без происшествий, в субботу рвану на ближнюю охоту. Позвали. Со своими бы не поехал.

А еще за время отсутствия на форуме, у нас выявили очаг АЧС, ввели ЧС на террритории 1 района, 15 нас пунктов попали в зону действия. Охоту закрыли только в этом районе, поэтому пока гуляем спокойно.

Всех рад снова видеть и читать!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Паш, на уровне гос власти мы ни чего не сделаем, чего дают то и едят, пока не подавятся.

У нас в области, при всем нашем участии в процессе перевода охотугодий в нац.парк. как мы не выступали против, как не бились.

Перевели, я в этом угодье и не охотился и не был, поехали, подписались, отсидели процесс, отжали.

Тут не партией пахнет, а сам знаешь чем, тема для меня более чем тошнительная.....

Политика, всю жизнь нагибают простой люд, будем так сказать искать как выкрутится :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паш, на уровне гос власти мы ни чего не сделаем, чего дают то и едят, пока не подавятся.

У нас в области, при всем нашем участии в процессе перевода охотугодий в нац.парк. как мы не выступали против, как не бились.

Перевели, я в этом угодье и не охотился и не был, поехали, подписались, отсидели процесс, отжали.

Тут не партией пахнет, а сам знаешь чем, тема для меня более чем тошнительная.....

Политика, всю жизнь нагибают простой люд, будем так сказать искать как выкрутится :D

Паш, на уровне гос власти мы ни чего не сделаем, чего дают то и едят, пока не подавятся.

У нас в области, при всем нашем участии в процессе перевода охотугодий в нац.парк. как мы не выступали против, как не бились.

Перевели, я в этом угодье и не охотился и не был, поехали, подписались, отсидели процесс, отжали.

Тут не партией пахнет, а сам знаешь чем, тема для меня более чем тошнительная.....

Политика, всю жизнь нагибают простой люд, будем так сказать искать как выкрутится :D

Пока мы все думаем,за нас всё решат!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я не пойму почему у меня всё два раза показывает.ПРЕДЫДУЩИЕ СООБЩЕНИЯ?

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Я не пойму почему у меня всё два раза показывает.ПРЕДЫДУЩИЕ СООБЩЕНИЯ?

Если в стенке виден люк,..значит это просто глюк. :)
Ссылка на комментарий

Всем общий привет!

Пропадал, начиная с похода в пив бар на Марксистской... Вернулся из коммандировки, сразу БАХ - через два дня новая должность. Пока въезжал, привыкал, разгонял по углам всех, на форум вылезал только в качестве читателя с мобильника. Но за новостями следил, был удивлен очередным "полётом" фоурмного сервака.

На охоту выбирались два раза, оба удачно. Во втором выезде с дуру (была еще одна бригада), наваляли столько, что можно до след. сезона улыбаясь смотреть на следы... Закрыли практически всё, что было, оставив одну бумагу на взрослого пятака, действительную до 28 февраля. Просто не договорились нормально, кто сколько и чего бьет, вот и получился практически перестрел. Но выручили бумаги от пришлой бригады, ими и отчитывались. Да еще и мороз давит во всю, но ехать уже опять ХОЧЕТСЯ. Если завтра пройдет без происшествий, в субботу рвану на ближнюю охоту. Позвали. Со своими бы не поехал.

А еще за время отсутствия на форуме, у нас выявили очаг АЧС, ввели ЧС на террритории 1 района, 15 нас пунктов попали в зону действия. Охоту закрыли только в этом районе, поэтому пока гуляем спокойно.

Всех рад снова видеть и читать!

Виталий, с назначением! :drinks: Ну и с полем, хорошо поохотили!

Ссылка на комментарий

В этом году в декабре 5 суббот, 5 воскресений и 5 понедельников.

6a8b16ee1b68.jpg

Такое бывает раз в 824 года. Китайцы называют это Сумкой Денег. Отправьте всем друзьям, и врагам тоже. По легенде - вам привалят деньги в ближайшие 4 дня. А по Фен-Шуй, если не переслать, деньги не появятся. Я отправляю это с лучшими пожеланиями (кто их, китайцев, знает - а вдруг все верно?!).

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх