Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

в нашей работе должники куда ещё ни шло..... но вот воров ....терпеть не могу.начинал с них скажем так.специализируюсь на этом как бы.....

с уважением и без обид.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

в нашей работе должники куда ещё ни шло..... но вот воров ....терпеть не могу.начинал с них скажем так.специализируюсь на этом как бы.....

с уважением и без обид.

Поделись как можно спи----ть немножко электричества,а то на пилораме счетчик вертится с огромной скоростью :D

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Поделись как можно спи----ть немножко электричества,а то на пилораме счетчик вертится с огромной скоростью :D

Марка счётчика :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поделись как можно спи----ть немножко электричества,а то на пилораме счетчик вертится с огромной скоростью :D

А а а а хитрый какой :D набери в поисковике магнит/ы на счетчик электрики/воды принцип прост ставишь магнит счетчик не крутится так же и на цифровой цифири не бегают :)

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

А а а а хитрый какой :D набери в поисковике магнит/ы на счетчик электрики/воды принцип прост ставишь магнит счетчик не крутится так же и на цифровой чифири не бегают :)

Дак может ему нужно, что-бы энергетики ещё и должны остались. :)
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

А я сегодня приняла на себя обязанности И.О. заместителя директора по учебно-воспитательной работе МБОУ ДОД "Центр допризывной подготовки молодёжи" г. Ногинска. Завуч я теперь и второе лицо в нашем маленьком местном княжестве.

Даже не знаю хорошо это или плохо. Жизнь покажет...

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Да вот возраст уже подошёл видимо для подобной должности B) ,теперь буду землю рыть чтоб приставку И.О. сняли

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Да вот возраст уже подошёл видимо для подобной должности B) ,теперь буду землю рыть чтоб приставку И.О. сняли

И тогда прощай охота :)
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

И тогда прощай охота :)

Ну уж нет,война войной,а обед по расписанию...охота это святое

Ссылка на комментарий

А а а а хитрый какой :D набери в поисковике магнит/ы на счетчик электрики/воды принцип прост ставишь магнит счетчик не крутится так же и на цифровой цифири не бегают :)

счетчики тоже хитрые бывают - антимагнитные))

Ссылка на комментарий

Ну уж нет,война войной,а обед по расписанию...охота это святое

Тогда молодежь на обед подтягивайте. Тогда и сыты будут и разуметь, может быть, научатся.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Съездили в Дмитров постреляли (траншею, спортинг, бегущего кабана), народу было немного человек десять. Результатами дробовой стрельбы крайне недоволен, а вот по бегущему кабану пулей порадовался, на твердые четыре с плюсом отстрелялся, хотя хотелось на пятерочку.. из двадцати выстрелов ни одного промаха все пульки очень прилично в нарисованное тельце легли.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот и нам повезло, фортуна повернулась мордой лосиной к нам.

Вначале, как и положено инструктаж.

114dd768bebe.jpg

Погодка -29 (снимал на ходу из кузова).

ca004826486c.jpg

Стрелок справа.

a4e07e37481d.jpg

Стрелок слева.

a1c99aeed582.jpg

Заросли передо мной. Прошли три лося перед нами в 25-ти метрах, а мы только их слышали и ни одного не видели. Чуть левее свершилось попадание. На тринадцатом загоне в этом году взяли первого лося.

cddc5ab352ae.jpg

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Вот и нам повезло, фортуна повернулась мордой лосиной к нам.

114dd768bebe.jpg

Это где такая морда? Не вижу. Вроде у всех довольно приличные лица. :)12 загонов "вхолостую"...упёртые однако. С полем конечно.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну и сам лось, не очень большой с тремя отростками.

173dc6bd6a43.jpg

С лосем Виктор . На одной фотке смотрю молодежь учите . Молодцы

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Виктор, хоть на чертовой дюжине, но все же свершилось видно судьба! С полем!!!

Ссылка на комментарий

нехорошая новость, телик захандрил. Брал 10 января этого года LG лэд, сейчас смотрю полосы еле заметные поперек экрана. Завтра пойду насчет гарантии узнавать. :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот и нам повезло, фортуна повернулась мордой лосиной к нам.

Вначале, как и положено инструктаж.

114dd768bebe.jpg

Ленин ЖИВ!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну и сам лось, не очень большой с тремя отростками.

173dc6bd6a43.jpg

С полем!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх