Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Жаль фоток маловато а так здорово. Ну и с полем конечно.

Да, как то при -29 тормозит немного. Фото много удалил ввиду их размытости. Кстати охотились в Переславском районе возле "Танка", в районе Брынчаг.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Ленин ЖИВ!!!

Мы его иногда с собой берём для проветривания!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С лосем Виктор . На одной фотке смотрю молодежь учите . Молодцы

Так мы даже на стрелковой лини через одного выставляем, более опытного и новичка, для подстраховки. В этот раз "ёпытный" (который Ленин) промазал с 25 метров, а новичок завалил.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как бы не прилипло) или уже давно?

У него даже в старом охотбилете почтовая марка с портретом Ленина приклеена много лет. Где бы мы не выписывали путёвки, разрешения никогда никто не обращал внимания.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Виктор с полем

а человек реально на ленина похож если фото состарить то получится ленин на охоте учит пионера :)

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1356258208' post='1052638150']

Ну думаю пора остановиться, а то сегодня встал на весы: 86,9 кг., всё, харэ, а то отощаю. :blink:

Специально худели или само получилось отощать?

Я вот четвертую неделю ем минимум... сил нет... нервов уже тоже... злая и дикая... :14:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет !

О хорошем конец света пережили в кругу друзей , за чашкой чая , в двенадцать ночи все пошли смотреть на парад планет , поржали , замерзли , айда опять чай пить :D . Утром на номера . лучше бы я пошел в загон , - 26 и два часа на номере это что то .

Ссылка на комментарий

Специально худели или само получилось отощать?

Я вот четвертую неделю ем минимум... сил нет... нервов уже тоже... злая и дикая... :14:

По максимуму ограничил алкоголь, + ежеутренний бег 2,5 км в течении месяца, без диеты.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1356258208' post='1052638150']

Ну думаю пора остановиться, а то сегодня встал на весы: 86,9 кг., всё, харэ, а то отощаю. :blink:

Леня это как у тебя так получилось??? А я как не стараюсь снова 105...... а ведь еще весной был 85.....

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1356278843' post='1052638233']

По максимуму ограничил алкоголь, + ежеутренний бег 2,5 км в течении месяца, без диеты.

Счастливый... бег мне никак... фитнес до изнеможения... трясет потом весь организм... а толку ноль... Только уж без еды .... А алкоголь - ну как отказаться от красного сухого вина? :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

мужики, есть кто из нумизматов на форуме?

У них свой форум есть. Я находил один раз на дороге монетку старую. Коллекция монеток ,ещё дядьки начинали собирать, имеется. Но маленькая и ценности не имеет. Оказывается полтинник серебряный 1925 года стоит в три раза дешевле чем современный десятирублёвик "Пермь" из серии городов. Забросил я это дело давно.От лукавого всё это.Стяжательство.

АКБ сегодня а/м не завёл. С вечера поставлен был из под зарядника. Ночью было минус под тридцать. Вот думаю это в норме или попадос на новый АКБ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1356278843' post='1052638233']

По максимуму ограничил алкоголь, + ежеутренний бег 2,5 км в течении месяца, без диеты.

Леня, бег и физические нагрузки - это да. Разумное ограничение в еде - тоже да. Но, алкоголь - это перебор.
Ссылка на комментарий

Сегодня ходил на домашнего кабана,правда холодно -32 с утра.

Сейчас мясо в русской печи томится,буду тушенку делать в перемешку с лосятиной.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Попытался сегодня Волгу завести. Раз 8 двумя аккумуляторами. НИ В КАКУЮ...

Вывернул свечи, прокалил, зарядил аккумулятор.

Привело это к тому что, ТАК БАХНУЛО,что с берез снег слетел, лыжники (рядом соревнования какие то) залегли и разорвало глушитель :25:

Подожду пока не потеплеет :) ну ее нафиг эту машину, в магазин пешком пошел...

Ссылка на комментарий

Попытался сегодня Волгу завести. Раз 8 двумя аккумуляторами. НИ В КАКУЮ...

Вывернул свечи, прокалил, зарядил аккумулятор.

Привело это к тому что, ТАК БАХНУЛО,что с берез снег слетел, лыжники (рядом соревнования какие то) залегли и разорвало глушитель :25:

Подожду пока не потеплеет :) ну ее нафиг эту машину, в магазин пешком пошел...

За глушителем,не иначе?!!! :8:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Счастливый... бег мне никак... фитнес до изнеможения... трясет потом весь организм... а толку ноль... Только уж без еды .... А алкоголь - ну как отказаться от красного сухого вина? :drinks:

Вот у вас проблема . У нас в спорт залах ребята за каждый килограмм веса бьются , правда сухой массы , чем больше масса тем больше сил . А это побольше есть, спать, не нервничать и заниматься и уж точно ни какого курева и алкоголя ..
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

За глушителем,не иначе?!!! :8:

Ага, счас, буду я глушитель менять в -25.

Поезжу со спортивным выхлопом, если вообще заведется :)

Ссылка на комментарий

Вот у вас проблема . У нас в спорт залах ребята за каждый килограмм веса бьются , правда сухой массы , чем больше масса тем больше сил . А это побольше есть, спать, не нервничать и заниматься и уж точно ни какого курева и алкоголя ..

насчет спать и не нервничать - проблема.... ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леша, либо момент зажигания сбило, либо фазы клапанов, да и в выпускной системе скопилось несгоревшего горючего. Впрочем, ты и сам все знаешь. Только, зачем завадить подснежник, если в магазин можно сходить пешком?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх