Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Я капканы не изучал :blush2: Разбираю дом старый.. Капканы от 8см в диаметре до 40см.... В основном 12-15

ого!!!,самые большие я бы забрал....
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Про холодный пуск- у нас ребята всегда матерились, когда народ начинал валом валить с первыми морозами- кто с печкой, кто с затрудненным пуском, да хватало проблем. Даже нам кузовщикам доставалось- в -30 ездить вскрывать кусок льда после вылитых на дверь кипящих чайников- никаких денег не надо потом :)

Обычно все в том, что загодя машина к зиме не готова. Но как говорится, поздно пить боржоми.

Вчера разговаривал с ребятами в магазине запчастей- АКБ дерьмовых- полно, особенно говорят, по акции если идут которые- (обмен старого на новый или в подарок зарядное), и так по всему городу во многих магазинах. Делают так- меряют ток утечки, когда еще подсветка салона горит(задержка же там полминуты после закрытия двери), прибор показывает что утечка и АКБ снимают с гарантии. Будьте внимательны- не ведитесь на всякие там акции, берите проверенные батареи.

И для тех, у кого ключ с чипом и первый сезон- не грейте ключ, если замок замерз. А то сначала к кузовщику на вскрытие, потом к электрику в очередь. Таких каждую зиму больше 10 чел у меня одного было.

Изменено пользователем Yurka
Ссылка на комментарий

Ну Вот и всё, вернули права " кибер Бога", теперь я снова модератор. Так что уважаемые друзья, если, что пишите, стучите, если возникнут какие затруднения по форуму, чем смогу, помогу.

Ну как-то так.

Всем ни пуха, ни пера!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Моя мицубися,ДИЗЕЛЬНАЯ в-30 с пол пинка заводится!Вебаста рулит+антигель и подогрев фильтра.

Паш, подогрев фильтра от чего запитывается?

Ссылка на комментарий

В воскресенье выкопали "козла", завели, прогрели, чтобы в понедельник утром махнуть на рыбалку! С утра ну хоть ты тресни двигатель наотрез отказался заводиться. Мучились до 12 дня посадили аккумулятор. Пришлось снимать воздухан и лить бензин напрямую в карб. благо есть пускозарядник. А на дворе всего -26 вот и задумался как же люди в сибири по утрам заводятся...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В воскресенье выкопали "козла", завели, прогрели, чтобы в понедельник утром махнуть на рыбалку! С утра ну хоть ты тресни двигатель наотрез отказался заводиться. Мучились до 12 дня посадили аккумулятор. Пришлось снимать воздухан и лить бензин напрямую в карб. благо есть пускозарядник. А на дворе всего -26 вот и задумался как же люди в сибири по утрам заводятся...

С вечера электроплитку прижать к поддону. Утром удлинитель в розетку.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Б... муха, в выходные на охоту, а тут такая аномалия с погодой от минус двадцати до плюс шести потепление, с дождем и снегом.... жесть, поплывем чувствую в угодьях.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Жена ушла (на работу!!! :D ), ребенок в школе - кто желает по скайпу (qwert321-69)бухнуть(завалялась бутылочка коньяка).

P.S. Для откликнувшихся дам "Жена ушла" - совсем ушла! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Жена ушла (на работу!!! :D ), ребенок в школе - кто желает по скайпу (qwert321-69)бухнуть(завалялась бутылочка коньяка).

P.S. Для откликнувшихся дам "Жена ушла" - совсем ушла! :D

Эх, откликнулся только Леня,да и тот без бутылки. Пойду спать с самой верной из женщин - с собакой!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Моя мицубися,ДИЗЕЛЬНАЯ в-30 с пол пинка заводится!Вебаста рулит+антигель и подогрев фильтра.

Паш ты уже вэбасту себе воткнул?!?!?!?!!? а вот антигель с вэбастой ни как нельзя использовать, пипец вэбасте придет, для нее лучше отдельный бачок литров на 5 воткнуть под керосин . Подогрев фильтра это СЕПАР2000?????
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

пятница и прошедшие выходные...

пятница скажем так удачная была.....(как и поход в пивбар у вас было назначено на 19.нуль нуль.)погудели хорошо , водочка, танцы, манцы-обниманцы.......уходить не хотелось....домой приехал на такси в начале втрого ночи, за что получил от драгоценной пилюлю при чём хорошую... :angry::( ,обещал малость пораньше придти.утром встал (на охоту) в 7.00, ушёл из дома поругавшись....

охота увы не задалась, лось был, вышел на номер один-охотник пытается стрелять(расстояние 15 м)у него беретта полуавтомат,хрен там, первый-осечка, передяргивает затвор,не доходит.... лось не ждёт и идёт на другой номер(фантастика),охотник(мать его ити)первый выстрел-осечка,второй стреляет, но мимо.у него иж-27. во всём виновата конечно смазка(мороз -26 было), но и сам охотник должен знать всё это дело....

короче одни расстройства.....но что хочу сказать моя любимица мцшка на таком морозе работает как часы..(смазку я ещё при -5 удаляю)

Алексей(Морзе), помню про твой вопрос, насчёт электричества.... отвечу чуть позже...

с уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эх, откликнулся только Леня,да и тот без бутылки. Пойду спать с самой верной из женщин - с собакой!

А "спасибики-то" только девчонки поставили - понимают! :57::D :D :D
Ссылка на комментарий

А "спасибики-то" только девчонки поставили - понимают! :57::D :D :D

Андрюха я бы с тобой лучше на яву а не по скайпу бухнул, с тобой интересно пить, есть о чем поговорить. Но работа мать ее не пускает ни куда . Я уже забыл что такое холодная водочка с маринованным грибочком.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Скоро в армию поеду...к сыну...на НГ.Это хорошо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Скоро в армию поеду...к сыну...на НГ.Это хорошо.

А лучше конечно, что бы сын на НГ домой! Было бы ещё лучше.
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

А лучше конечно, что бы сын на НГ домой! Было бы ещё лучше.

Недоговорились :) Категорически против командование.
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Где служит?

В дурдоме. :) Царица полей.ЮФо
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я все не могу после морозов автомобиль системы ГАЗ возбудить.

Если завтра не заведется - воткну топор в капот и столкну с овраг. Забирайте самовывозом кому нужно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я все не могу после морозов автомобиль системы ГАЗ возбудить.

Если завтра не заведется - воткну топор в капот и столкну с овраг. Забирайте самовывозом кому нужно.

Прогрей выпускной коллектор.
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Прогрей выпускной коллектор.

Лучше уж сразу топор точить. :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я все не могу после морозов автомобиль системы ГАЗ возбудить.

Если завтра не заведется - воткну топор в капот и столкну с овраг. Забирайте самовывозом кому нужно.

Потеплением пугают. Алексей погоди с топором то. У нас в выходные во дворе массовый сход любителей тухлых аккумуляторов был,все содержимое капотов изучали.

Ссылка на комментарий

А я все не могу после морозов автомобиль системы ГАЗ возбудить.

Если завтра не заведется - воткну топор в капот и столкну с овраг. Забирайте самовывозом кому нужно.

А не втыкая топора,с оврага мож буксиром и заведется,а!! :buba:
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Немного попали в аварийку, в воскресенье по возвращению с охоты.

Вот тебе и праздники и охоты и не закрытые лицензии.

В лазарете, ребра посчитал и лампочку стряхнул, сегодня только в город привезли.

Впятером, на одном этаже, я самый ходячий и пердячий из всех.....

Водитель большого автомобиля, решил поспать на ходу и зацепил нас краешком, могло бы быть все еще интереснее.

Но в целом все з..сь, если не считать, что чихать и кашлять п...ц как больно, сразу в пот.

Скукааааааааааааааааааааа...................

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх