Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Я сразу понял, что дело не чисто, когда они по всем центральным телеканалам пустили рекламу. Теперь понимаю, что не ошибся, хотя с самого начала очень сильно загорелся.

Это гениальный и вполне законный "развод"!

Просто модель реального качества для опытного судомоделиста путём дикой рекламной компании втюхали сочвершенно не подготовленным людям.Расходы на телевидение и дополнительную прибыль сверху получают путём дробления одного комплектного итальянского набора на множество маленьких наборчиков и тем самым создают психологически впечатление дешевизны.

Это примерно как ружьё английской штучной работы продавать по сантиметрику ствола и потом предлагать покупателю самому всё сварить-собрать обратно.

Кто заболеет подобными наборами (очень привлекательное хобби) прошу спрашивать меня : по своей работе я в курсе дел!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Александр Александрович, спасибо за разъяснения и Ваше предложение! Возможно в ближайшее время я обращусь к вам с вопросами. Правда, с работой совсем нет времени... Но это уже мои проблемы.

Это гениальный и вполне законный "развод"!

Просто модель реального качества для опытного судомоделиста путём дикой рекламной компании втюхали сочвершенно не подготовленным людям.Расходы на телевидение и дополнительную прибыль сверху получают путём дробления одного комплектного итальянского набора на множество маленьких наборчиков и тем самым создают психологически впечатление дешевизны.

Это примерно как ружьё английской штучной работы продавать по сантиметрику ствола и потом предлагать покупателю самому всё сварить-собрать обратно.

Кто заболеет подобными наборами (очень привлекательное хобби) прошу спрашивать меня : по своей работе я в курсе дел!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да пожалуйсто!

Я честно , до цинизма честно , скажу что не только помогу по вполне товарищеским "корпоративным" соображениям , но и давно осознал простую истину : чем большее количество людей потянутся к этому красивому и старинному хобби под именем "Судомоделизм" ... тем большие шансы я имею на увеличение своих клиентов.

Извините что несколько цинично но с одной стороны мы все взрослые люди и являемся коллегами по общению на душевную тему охоты и я просто не считаю этичным что-то скрывать ;

с другой стороны все взрослые , а значит опытные и сами догадываются о наличии взаимосвязи между увлёкшимися судомоделизмом и теми кто начинает на пике увлечения приобретать судомодельные чертежи для постройки "с нуля" ;

ну и в конце концов я давно озвучил свою работу и что же мне тут скрывать - кормлюсь я от увлечения (правда как и Вы или Айвенго).

В общем обращайтесь , я конечно не могу дать гарантию что знаю всё и о бо всём , но по работе обладаю достаточными знаниями и как минимум дам наводку где и что искать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я "повелся" на другую ерунду. "Мировая Авиация" - тоже по журнальчику собираешь, еще папки в "подарок". Ерунда полная, для детей подойдет в качестве мурзилки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я "повелся" на другую ерунду. "Мировая Авиация" - тоже по журнальчику собираешь, еще папки в "подарок". Ерунда полная, для детей подойдет в качестве мурзилки.

У Меня брат собирет тоже ДеАгостиниевскую серию Насекомые . Задумка в принципе интересная, но качество хромает. Ширпотреб лупят. Присмотрелся к последнему экземпляру-паучку- так у него брюхо ссохлось напрочь, лапки оторваны и просто приложены. Такое ощущение, что он сам в паутинке сдох, а его нашли через месяц и в акрил залили. А стоит журнал 300 рублей. Я в этом не спец, ценовая политика данных букашек от меня очень далека,но на ВДНХ достаточно красивые бабочки под стеклом стоят 500 рублей... И это на ВДНХ. Там сто процентов цены ломят.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Из хорошего: 28 еду в командировку на соревнования с детьми в Кострому,надеюсь немного развеяться и сменить обстановочку..

Из плохого:на открытие похоже опять командировка,уже в Наро-Фоминск,блин...оч.хочется заболеть и отмазаться,но дети на меня надеятся,готовятся к соревнованиям,боюсь не хватит совести их обломать...может мои вальдшнепы и селезни меня подождут...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А я наконец-то купил ружье :blink: Так что можно меня поздравить!Сам рад до....даже не знаю до чего!

Поздравляем! Хвалитесь, как следует: название, цена... Результаты отстрела, попозже. Метких выстрелов!

Ссылка на комментарий
Только что пристрелил бродячую тварь,которая мою кошку порвала,теперь я спокое

Когда у вас в Магнитке открытие?

Ссылка на комментарий
Когда у вас в Магнитке открытие?

На юге Челябинской 17 апреля,но у нас весной только селезень.Сам я хочу в Башкирию на вальдшнепа смотаться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А я наконец-то купил ружье :) Так что можно меня поздравить!Сам рад до....даже не знаю до чего!

С покупкой! Метких выстрелов!

Ссылка на комментарий
Поздравляем! Хвалитесь, как следует: название, цена... Результаты отстрела, попозже. Метких выстрелов!

Ружьишко МЦ 20-01,93 года,стоило оно мне 10 т вечнодеревянных,ну а по отстрелу-как только,так сразу и отпишу

Ситуация очень интересная,так как "второе" ружье куплено первым :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На протяжении двух вечеров смотрю Олимпиаду !!!! Только положительные эмоции от выступлений всех спортсменов. Все ребята просто герои, и не важно за какую страну выступают. Я бы им при жизни памятники ставил за их волю к жизни :):D:25::25::25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
...Сам я хочу в Башкирию на вальдшнепа смотаться.

В какой район?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
На протяжении двух вечеров смотрю Олимпиаду !!!! Только положительные эмоции от выступлений всех спортсменов. Все ребята просто герои, и не важно за какую страну выступают. Я бы им при жизни памятники ставил за их волю к жизни :post-1787-1182943085::25::25::25::25:

Согласен! Это им надо ордена вручать!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня 4 месяца как я служу - хорошо....... Ещё 8 - плохо

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня 4 месяца как я служу - хорошо....... Ещё 8 - плохо

Пролетят и не заметишь.Держись.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня 4 месяца как я служу - хорошо....... Ещё 8 - плохо

Kurchatov  Уже в этом году дембель и домой !!! хорошей службы ....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все,все собрано,патронташи набиты,манки продуты,

Завтра с работы с пол ночи отпрасился и стартуем,

до вторника в поля.Наконец то дождались. :):)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Все,все собрано,патронташи набиты,манки продуты,

Завтра с работы с пол ночи отпрасился и стартуем,

до вторника в поля.Наконец то дождались. :):)

а у нас минус 10 :) зима зимой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Все,все собрано,патронташи набиты,манки продуты,

Завтра с работы с пол ночи отпрасился и стартуем,

до вторника в поля.Наконец то дождались. :):)

Всех не вали. На нашу долю оставь :)

Мороз уже -13 градусов. :)

Не скоро гуси к нам пожалуют - у вас задержатся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всех не вали. На нашу долю оставь :)

Мороз уже -13 градусов. :)

Не скоро гуси к нам пожалуют - у вас задержатся.

Дружище, лично для тебя тыщи полторы пропущу

стрелять не буду :)

А скорости мы ему добавим,долго не задержится. :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх