Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Санта Клаус принес мне новое ружье и даже оптику на него поставил. Как же я его люблю (Санту) !!!! И ружье тоже :) Томсон Сетнер ПроХатер дульнозарядное .50. И еще у него множно стволы менять и на нарезной и на гладкий. Сбылась мечта!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Санта Клаус принес мне новое ружье и даже оптику на него поставил. Как же я его люблю (Санту) !!!! И ружье тоже :) Томсон Сетнер ПроХатер дульнозарядное .50. И еще у него множно стволы меняить и на нарезной и на гладкий. Сбылась мечта!!!

Видно весь год были хорошей"девочкой",слушались старших и помогали по дому! Поздравляю Вас с подарком, Санту с желанием дарить подарки,ну и с наступающим Новым Годом! Как сказал один киногерой " что б в сторону не вильнуло" (стволы).Красивых и метких выстрелов в Новом Году!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Санта Клаус принес мне новое ружье и даже оптику на него поставил. Как же я его люблю (Санту) !!!! И ружье тоже :) Томсон Сетнер ПроХатер дульнозарядное .50. И еще у него множно стволы меняить и на нарезной и на гладкий. Сбылась мечта!!!

Ну елы-палы! :new_russian:

А фотку? :o

Ведь так с Вами порадоваться хочется за "подарок" Санты!!!! :P

Дульнозарядное! Это Вам тут не фунт изюма! :lol:

Ссылка на комментарий

Спасибо всем! Вот поедем скоро на стрельбище будут и фотки. А дульнозарядное, потому что это две дополнительные недели к сезону охоты на оленей :)

Теперь я могу охотится в октябре с луком, ноябрь-декабрь с чем угодно :) и 2 недели в январе с ТС :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Санта Клаус принес мне новое ружье и даже оптику на него поставил. Как же я его люблю (Санту) !!!! И ружье тоже :) Томсон Сетнер ПроХатер дульнозарядное .50. И еще у него множно стволы меняить и на нарезной и на гладкий. Сбылась мечта!!!

А мне наш бородач ничего недарит :( ,всё сам покупаю :D ,Татьяна-с обновой!Топерь боченок пороха дымного,тряпиц на пыжи,пуль посумок и с .50-ки можно ждать пока два оленя сойдутся :post-1787-1182943132: ,чтоб заряды нетратить :57::D :D :D
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Спасибо всем! Вот поедем скоро на стрельбище будут и фотки. А дульнозарядное, потому что это две дополнительные недели к сезону охоты на оленей :)

Теперь я могу охотится в октябре с луком, ноябрь-декабрь с чем угодно :) и 2 недели в январе с ТС :)

Вот и "вальните" тех оленей на которых Санта "рассекает",да и разгружайте сани. Это что-бы подарков не ждать. Человек сам кузнец своего счастия. :)
Ссылка на комментарий

Кому надо - заберите ее у меня тыщ за 30 отдам.

3110 1999год газ/бензин

НОВЫЙ ГЛУШИТЕЛЬ будет :D

Не гнилая пока. И капот целый :)

Ну уж нет, без топора дороговасто выходит. :D
Ссылка на комментарий

Всем привет!!! А у нас со вчерашнего вечера начал валить снег. Метель с ветром... Валил всю ночь и похоже так и собирается останавливаться - весь день сегодня по прогнозу снег. От дома еле выехала. Молодец моя машинка -кричала, рычала, но тащила ... Дворы утром не чищены.... А трасса вот нормально.. С тех пор как я автолюбитель - не люблю снег.... ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну уж нет, без топора дороговасто выходит. :D

Топор прилагается :)

В багажнике еще в нагрузку лопата и валенки.

Ссылка на комментарий

Топор прилагается :)

В багажнике еще в нагрузку лопата и валенки.

Валенки в машину - классная идея!!! У меня уже в ней ездят помимо мелочей разных - два вида лопаты, топор и лебедка... Надо и валенки добавить.... Зимний вариант машины. :D

Ссылка на комментарий

А мы с женой купили хорька.я конечно хотел собаку но так как живем по съемным квартирам собаку нельзя.хотел лайку купить к теще в деревню отправить а они еще ни как не отойдут от смерти предыдущей собаки.был кавказец прожил около 15 лет.и пока не хотят собаку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Валенки в машину - классная идея!!! У меня уже в ней ездят помимо мелочей разных - два вида лопаты, топор и лебедка... Надо и валенки добавить.... Зимний вариант машины. :D

Ну на нашей технике в морозы лучше иметь теплые вещи в машине.

У меня еще всю зиму в комплект к валенкам лежит тулуп + штаны ватные (все в пакет герметично что бы не отсырело)

Если вдруг чего на трассе - может здорово выручить.

Ну и стандартно - инструмент, 5л бензина, горелка.

Ссылка на комментарий

Ну на нашей технике в морозы лучше иметь теплые вещи в машине.

У меня еще всю зиму в комплект к валенкам лежит тулуп + штаны ватные (все в пакет герметично что бы не отсырело)

Если вдруг чего на трассе - может здорово выручить.

Ну и стандартно - инструмент, 5л бензина, горелка.

Инструментом надо еще уметь пользоваться.))) У меня плед лежит. А столько одежды (тулуп и штаны) займет всю машину, хотя.... надо подумать)). К горелке моей прилагается 10 литровый газовый баллон. ))) Так что его вожу только на охоту. )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Инструментом надо еще уметь пользоваться.))) У меня плед лежит. А столько одежды (тулуп и штаны) займет всю машину, хотя.... надо подумать)). К горелке моей прилагается 10 литровый газовый баллон. ))) Так что его вожу только на охоту. )))

Газ на морозе имеет свойство замерзать и не гореть. Поэтому лучше бензиновые горелки.

Ссылка на комментарий

Газ на морозе имеет свойство замерзать и не гореть. Поэтому лучше бензиновые горелки.

спасибо. не знала.))

Ссылка на комментарий

Газ на морозе имеет свойство замерзать и не гореть. Поэтому лучше бензиновые горелки.

Вспоминая службу в Сибири мы в машинах еще и дрова возили.Кто не брал в случае чего жег колесья,были случаи.Тогда-то мобильников не было.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А мы с женой купили хорька.я конечно хотел собаку но так как живем по съемным квартирам собаку нельзя.хотел лайку купить к теще в деревню отправить а они еще ни как не отойдут от смерти предыдущей собаки.был кавказец прожил около 15 лет.и пока не хотят собаку.

С хорьками на кроликов охотятся. Так что обучай члена семьи.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Думай крепко - на всех стульях не усидеть!

Думаю. Дело в том, что туда куда зовут - проект, в который вкладывают большие деньги. А как будет с зарплатой директору кто его знает. не знаю.

Там только оборудования закупают на сегодня на десятки миллионов. одни вложения. будет отдача. но отдача хозяевам, а не рабочим...Дагестан, censored.

А директор - это тоже работник, нанятый на работу согласно ТД.

Ссылка на комментарий

Татьяна, поздравляю!!!:)

Вот и "вальните" тех оленей на которых Санта "рассекает",да и разгружайте сани. Это что-бы подарков не ждать. Человек сам кузнец своего счастия. :)

То-то тридцатьпервый Алексей сам себе подарки покупает. Похоже Деда уже кто-то "вальнул". :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

То-то тридцатьпервый Алексей сам себе подарки покупает. Похоже Деда уже кто-то "вальнул". :D

Вон оно чё-НЕДОЕХАЛ Дедушка :no2::cray::D :D :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот и "вальните" тех оленей на которых Санта "рассекает",да и разгружайте сани. Это что-бы подарков не ждать. Человек сам кузнец своего счастия. :)

Так?

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/SDyUld_QImI?rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все, глушитель установлен.

Кто хочет себе подарок к новому году занедорого?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все, глушитель установлен.

Кто хочет себе подарок к новому году занедорого?

Калибр какой Лёш? :D
Ссылка на комментарий

только что с рыбалки. ездил опять на о. русский на корюшку, улов не плохой , не считал , но штук 400 точно есть. на обратном пути заблукали( мля ну как можно на острове заблукать? ))), по дороге переворачивали сурф, рыбаки перевернулись , остановились чтоб помочь, перевернули, товарищь руку распорол стеклом от разбитого люка, перемотали и домой. наконец то дома, душ, ужин, 100 грамм коньячка, и кайф...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх