Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Думаю. Дело в том, что туда куда зовут - проект, в который вкладывают большие деньги. А как будет с зарплатой директору кто его знает. не знаю.

Там только оборудования закупают на сегодня на десятки миллионов. одни вложения. будет отдача. но отдача хозяевам, а не рабочим...Дагестан, censored.

А директор - это тоже работник, нанятый на работу согласно ТД.

С таким раскладом лучше "синица в руке,чем журавль в .....",а тут похоже целый клин! Родственников никто не отменял,обычно нанимают для набивания колеи,как только покатилось по накатаному,сливают сразу,если нет прихвата родственного по сбыту продукции.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Вспоминая службу в Сибири мы в машинах еще и дрова возили.Кто не брал в случае чего жег колесья,были случаи.Тогда-то мобильников не было.

Да и сейчас не всегда помогает. Под Уренгоем друг помог женщине, взяв на буксир, чуть не замерзла. Ужрались с ним Хенесси потом. Муж спасенной отблагодарил.

Ссылка на комментарий

Посидели в ресторане, приняли поздравления за продуктивную деятельность, подарки и, за то что мы такая команда- премию! Я рад.

Ссылка на комментарий

Топор прилагается :)

В багажнике еще в нагрузку лопата и валенки.

Звучит уже более заманчиво, НО, в добавок к этому "джентельменскому" набору еще кое чего не хватает. Лично я в зимний период в машине всегда держу резервную 0,5. Очень часто помогает! Правда и обновлять приходится частенько-вымерзает же. Тут как то -43 давануло, так эта 0,5 застыла напроч, к 30-ти отпустило, отошла. Пришлось сменить. :P
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все через пару минут стартую на крайнюю охоту этого уходящего года! Надеюсь еще свидимся в эфире хотя бы 31-го... а если не удастся мне до интернета добраться, то всех с наступающим новым 2013 годом!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все через пару минут стартую на крайнюю охоту этого уходящего года! Надеюсь еще свидимся в эфире хотя бы 31-го... а если не удастся мне до интернета добраться, то всех с наступающим новым 2013 годом!!

Ни пуха ,Владимир!

Полиэтиленку от дождя прихватили на всякий случай? и тулуп-всё может быть. ;)

Я может быть тоже крайний раз выберусь в каникулы.

Ссылка на комментарий

Все через пару минут стартую на крайнюю охоту этого уходящего года! Надеюсь еще свидимся в эфире хотя бы 31-го... а если не удастся мне до интернета добраться, то всех с наступающим новым 2013 годом!!

Не пятака,не рога.Удачи!

Ссылка на комментарий

И чтоб патрон не перекосило и палец не соскользнул!!! Да и глаз завострить не забудьте :drinks:

Ссылка на комментарий

А мы сегодня отмечаем днюху друга.

В глухой деревеньке,где нет газа,водопровода и т.д. где жилых всего два дома.

0e9fe08e93c6.jpg

1e42cad94ef2.jpg

37a68e93c905.jpg

e4939a25646c.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Главное, чтобы друг был, а у него день рождения! И пофигу, что нет газа и водопровода, главное есть ДРУГ!

Ссылка на комментарий

Главное, чтобы друг был, а у него день рождения! И пофигу, что нет газа и водопровода, главное есть ДРУГ!

+100.Полностью согласен!

Ссылка на комментарий

а у меня не получается выбраться на охоту в оставшиеся дни уходящего года, и в праздники тоже никак, работа. Буду ждать отпуска. А сейчас вожусь с дочкой, ей у меня сегодня уже 3 недели! Колики замучили бедняжку, плачет. Сегодня врач лекарство прописал, только оно ей не по вкусу))). А за Вас рад мужики, очень интересно читать отчеты, как будто сам побывал с Вами :) И в новогоднюю ночь я обязательно подниму рюмочку коньяка (водку не пью) за наш замечательный форум и за всех его участников! С наступающим мужики! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А сейчас вожусь с дочкой, ей у меня сегодня уже 3 недели! Колики замучили бедняжку, плачет.

Если животик болит у мелкой после кормления или просыпается и плачет каждые 2-3 часа - просто воздуха нахватается при кормлении, сначала пучит и болит живот, потом от голода.

После того как титю покушает - поднимайте вертикально на минутку (головку придерживая) воздух отрыгнет, потом опять прикладывайте - наестся и уснет.

Если не из за этого - тогда теплую пеленку на животик.

Ссылка на комментарий

Если животик болит у мелкой после кормления или просыпается и плачет каждые 293 часа - просто воздуха нахватается при кормлении, сначала пучит и болит живот, потом от голода.

После того как титю покушает - поднимайте вертикально на минутку (головку придерживая) воздух отрыгнет, потом опять прикладывайте - наестся и уснет.

Если не из за этого - тогда теплую пеленку на животик.

Спасибо за советы, все делаем. Воздух глотает, потом икать начинает, а пеленки утюгом гладим. Еще прочитал, что массаж живота надо делать, по часовой стрелке животик гладить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо за советы, все делаем. Воздух глотает, потом икать начинает, а пеленки утюгом гладим. Еще прочитал, что массаж живота надо делать, по часовой стрелке животик гладить.

После кормления поднимайте вертикально, голову придерживайте, будет воздух отрыгивать. От этого и пучит и голодная спать ложиться а потом просыпается и плачет. Икает именно если воздуха нахваталась или холодно если.

Ссылка на комментарий

Спасибо Алексей, вот только что держал вертикально, срыгнула. Сейчас вроде уснула, теперь будем ждать, у нее интервал 3 часа между приемом пищи

Ссылка на комментарий

А сейчас вожусь с дочкой, ей у меня сегодня уже 3 недели! Колики замучили бедняжку, плачет. Сегодня врач лекарство прописал, только оно ей не по вкусу))).

Мы дочке давали плантекс - чаек такой сладенький. Хорошо помогало и пила с удовольствием. Массаж легкий животика помогал. По часовой стрелке легкими движениями пальцев помассировать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо Алексей, вот только что держал вертикально, срыгнула. Сейчас вроде уснула, теперь будем ждать, у нее интервал 3 часа между приемом пищи

Она и должна срыгнуть. Правильно по часовой что бы газики вышли.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо Алексей, вот только что держал вертикально, срыгнула. Сейчас вроде уснула, теперь будем ждать, у нее интервал 3 часа между приемом пищи

Вот после сргивания надо еще разок к тите приложить, она уснет в процессе. Тогда и спать будете до утра все вместе :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх