Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

так не отходим от темы..............................

хреново мне очень,,, 4етвертый день сопли из ушей и т.д., но есть и хорошее, все зовут на охоту как 4етвертый день

Грелку во весь рост и "ВЕТКУ САКУРЫ" если не поможет то пурген пару таблеток, про сопли забудешь и чихнуть страшно будет. :D
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Это он походу к медведЯм белым лазил-обещал ведь показать :D

Обещанного, как говорится ждать надо... Так что, надеюсь, это еще в будущем!!!

Как только выздоровеет, я так понимаю :rolleyes:

Изменено пользователем Лютик
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

так не отходим от темы..............................

хреново мне очень,,, 4етвертый день сопли из ушей и т.д., но есть и хорошее, все зовут на охоту как 4етвертый день

Самое простое сок алое капать,но противно,из аптечного ПОЛИДЕКСА,не сушит,пробивает нормально,но сука, дорогой
Ссылка на комментарий

Душа радуется - выслушать таких мужчин! Огромный респект)))

Супер папочки!:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера в городе Буй (сто км от Костромы) мужик убил из карабина жену и ещё одного мужика, Теперь местным не позавидуешь наверное, в плане проверок всяких.

http://news.mail.ru/inregions/center/44/incident/11460183/?frommail=1

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

оооо залечили, мало того что у меня вся семья врачи, так еще и форум подлечивает, шоб вам зналось при температуре в баню ни ни.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сразу видно дедушку профессионала!

А я вот и забыл уже как с маленькими няньчиться,внучаре первому семь лет уже,у сына пока не планируется,а дочке 14 в феврале исполнится.
Ссылка на комментарий

Вчера в городе Буй (сто км от Костромы) мужик убил из карабина жену и ещё одного мужика, Теперь местным не позавидуешь наверное, в плане проверок всяких.

http://news.mail.ru/...183/?frommail=1

Блин, несчастный ребенок...

Ссылка на комментарий

4 утра, темно, холодно (+10) , а надо вставать - охота не ждет. Может повезет сегодня.... эх!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

4 утра, темно, холодно (+10) , а надо вставать - охота не ждет. Может повезет сегодня.... эх!!!!!

Таки решили олешек перехватить. Техас одним словом. :)
Ссылка на комментарий

4 утра, темно, холодно (+10) , а надо вставать - охота не ждет. Может повезет сегодня.... эх!!!!!

Вот это холодина ,одевайтесь теплее! Удачи!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а у нас было +2 и подморозило щас -3 примерно. в общем гололед сильнейший. уже попробовал на жесткость землю(плитку тротуарную) руку подставил. завтра к врачу травматологу или растянул что то или хз..., если работать будет.

Ссылка на комментарий

4 утра, темно, холодно (+10) , а надо вставать - охота не ждет. Может повезет сегодня.... эх!!!!!

нее, в такой мороз лучше остаться в доме, мало ли что, от такого мороза ствол может вклинить или не дай бог пурга, подмерзните, и сами не будете охоте рады . подождите пока потеплеет))) желать ничего не буду, так вернее, ждем отчет.
Ссылка на комментарий

а у нас было +2 и подморозило щас -3 примерно. в общем гололед сильнейший. уже попробовал на жесткость землю(плитку тротуарную) руку подставил. завтра к врачу травматологу или растянул что то или хз..., если работать будет.

поосторожней, сезон еще не закрыт, так что руки еще понадобятся, да и новый год на носу , думаю что все обойдется.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Добрый всем вечер ! Вот и мы сегодня закрылись по зайчику . Вчера еще куда ни шло , соба гоняла и гоняла не плохо 7 шт . при четырех стрелках как с куста , а за ночь навалило по пояс . Сегодня попытались , но после первого зайчика собака выразила явный протест . Спасибо ей и на этом :D .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Молодец Арсений ! Поздравляю !как семья ? как малыш?

с уважением.

Ссылка на комментарий

оооо залечили, мало того что у меня вся семья врачи, так еще и форум подлечивает, шоб вам зналось при температуре в баню ни ни.....

дык насколько я знаю, только выше 38 нельзя. 38- потолок, когда вырабатывается интерферон, убивающий всю мразь в организме. 37 с копейками- можно, сам под горячий душ лажу, а там под горячей водой температура еще сильнее нагнетается, чем воздухом в бане.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

дык насколько я знаю, только выше 38 нельзя. 38- потолок, когда вырабатывается интерферон, убивающий всю мразь в организме. 37 с копейками- можно, сам под горячий душ лажу, а там под горячей водой температура еще сильнее нагнетается, чем воздухом в бане.

Интерферон тут ни при чём.Температура кипения крови в живом организме человека 41,5-42 0 С .

Далее сосуды "лопаются" и происходит внутреннее кровоизлияние. В мозгах у некоторых тоже имеются сосуды. Вот этим перегрев и опасен. Ну да некоторым можно и перегреваться...не у всех есть серое вещество.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Молодец Арсений ! Поздравляю !как семья ? как малыш?

с уважением.

Благодарствую Бежечанин ! Вашими молитвами :D . Сегодня годовщина свадьбы , год как в месте :D . Малыш растет как в сказке , не по дням а по часам , за месяц 2 кг набрал и подрос на 6 см .
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Рука цела. отделался ушибом. Завтра тяжелый день. придется идти на работу. ёперная вошь. как не хочется, кто бы только знал

Ссылка на комментарий

Интерферон тут ни при чём.Температура кипения крови в организме 41,5-42 0 С .

Далее сосуды "лопаются" и происходит внутреннее кровоизлияние. В мозгах у некоторых тоже имеются сосуды. Вот этим перегрев и опасен. Ну да некоторым можно и перегреваться...не у всех есть серое вещество.

Не кипения, а сворачивания крови. это +44 и более. при +42 мозг вырубается.

Механизм терморегуляции при несильном заболевании не отказывает, если он решил, что кровь в мозг должна быть +37,5- то так и будет, даже под горячим душем и потом под одеялом, если его не насиловать. Так что небольшой прогрев, если тело не выше 38- только на пользу, в разумных пределах. Опять же возвращаясь к интерферону, в некоторых источниках указано что максимальная концентрация его становится при 39. Но я бы не стал специально жариться, просто и так хреново бывает когда заболел, куда больше-то.

Отмечу про синтетический аналог интерферона, который впаривают в аптеках детям. например, у наркоманов серотонин прекращает вырабатываться, его заменяет наркотик. Нехорошие мысли меня посещают, друзья.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх