Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Редакционная группа ihuntr.RU

Не кипения, а сворачивания крови. это +44 и более. при +42 мозг вырубается.

Механизм терморегуляции при несильном заболевании не отказывает, если он решил, что кровь в мозг должна быть +37,5- то так и будет, даже под горячим душем и потом под одеялом, если его не насиловать. Так что небольшой прогрев, если тело не выше 38- только на пользу, в разумных пределах. Опять же возвращаясь к интерферону, в некоторых источниках указано что максимальная концентрация его становится при 39. Но я бы не стал специально жариться, просто и так хреново бывает когда заболел, куда больше-то.

Отмечу про синтетический аналог интерферона, который впаривают в аптеках детям. например, у наркоманов серотонин прекращает вырабатываться, его заменяет наркотик. Нехорошие мысли меня посещают, друзья.

Оставьте сворачивание для себя. И не парьте мозги людям. Раздел Судебной медицины "повреждени и смерть от действия высоких температур-" говорит обнозначно -смерть наступает при температуре тела 42,5-43,5 градусов Цельсия. Повторю-этим перегрев и опасен.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

не парю никому мозг, зачем так резко. все верно написано, а вот про кипение, если в прямом смысле- вы ошиблись, и я счел нужным поправить. разговор о серьезных вещах. моя жена- врач, и если нужно, я могу предоставить более точные данные, только не нужно выставлять меня ебарем мозгов.

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

не парю никому мозг, зачем так резко. все верно написано, а вот про кипение, если в прямом смысле- вы ошиблись, и я счел нужным поправить. разговор о серьезных вещах. моя жена- врач, и если нужно, я могу предоставить более точные данные, только не нужно выставлять меня ебарем мозгов.

С уважением.

Я просто забыл кавычки поставить. Что же касается резкости-извиняюсь. Только то что приводилось-вещи серьёзные и нужны или врачам или судмедэкспертам. А ребёнку -фиолетов его механизм саморегуляции. Что же касается "врачей" в частности, то к сожалению их нет (ну очень мало)-есть люди в белых халатах.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Из хорошего: Привезли из больницы. Пролежал 16 дней, вырвали из лап тетки с косой.

Плохое: Четыре месяца без охоты, на турнир тоже не судьба.

Ссылка на комментарий

Сегодняшняя охота прошла буквально за 1 час,какая-то цука когда-то стреляла по бутылкам! У собакена задняя лапа в кровь (на большой подушке глубокий порез) Вообщем поохотились,мля.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Из хорошего: Привезли из больницы. Пролежал 16 дней, вырвали из лап тетки с косой.

Плохое: Четыре месяца без охоты, на турнир тоже не судьба.

С выпиской. Выздоравливайте.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Сегодняшняя охота прошла буквально за 1 час,какая-то цука когда-то стреляла по бутылкам! У собакена задняя лапа в кровь (на большой подушке глубокий порез) Вообщем поохотились,мля.

Что можно-кАзлы. У нас Терешка небольшая речка, так "лакоголики" бутылки кидают в воду и стреляют по ним. Придурки. В таком ракурсе стрельба по пивным банкам более "гуманный" способ "развлечений".
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Из хорошего: Привезли из больницы. Пролежал 16 дней, вырвали из лап тетки с косой.

Плохое: Четыре месяца без охоты, на турнир тоже не судьба.

Скорейшего полнейшего выздоровления

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодняшняя охота прошла буквально за 1 час,какая-то цука когда-то стреляла по бутылкам! У собакена задняя лапа в кровь (на большой подушке глубокий порез) Вообщем поохотились,мля.

Да уж. Мало приятного, когда собакен страдает!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Стартую в город-герой Волгоград.Из плохого-на дороге ледок, а ехать надо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Из хорошего: Привезли из больницы. Пролежал 16 дней, вырвали из лап тетки с косой.

Плохое: Четыре месяца без охоты, на турнир тоже не судьба.

Не последний турнир. Главное, чтобы было здоровье! С наступающим Новым Годом!
Ссылка на комментарий

Сегодняшняя охота прошла буквально за 1 час,какая-то цука когда-то стреляла по бутылкам! У собакена задняя лапа в кровь (на большой подушке глубокий порез) Вообщем поохотились,мля.

у меня тоже собакин часто лапы режет но в основном мелко.раз только сильно порезал подскользнулся на льду а там стекло разбитое вмерзло.тогда сильно распорол.у нас рядом с селом как раз где в основном охочусь,свалка находится вот вокруг нее стекла Немерено.жалко собачек.
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Дед Мороз подарил мне бормашинку , как у взрослых, с педалькой )))

ух теперь пожужжу ))))))))))

Ссылка на комментарий

Сегодня искали лосей,сделали 5 загонов,пусто !!!,никогда такого не было!!,зато стало много волков,весь лес как немцы прочесывают,все лоси видимо на ходу!,завтра попробуем еще!

Ссылка на комментарий

За собак- как-то местные гопники пришли в некий, шок, увидев меня, в охапке таранившего собаку, испачканную в иле, и я был, соответсвенно, тоже весь. порез лапы, я психовал. долго старался заживлять, и очень рад, что все получилось без последствий.

Дед Мороз подарил мне бормашинку , как у взрослых, с педалькой )))

ух теперь пожужжу ))))))))))

почему-то страшно))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот так Сильвио попал :D

"РИМ, 28 декабря. /Корр.ИТАР-ТАСС Вера Щербакова/. Экс-премьер Италии Сильвио Берлускони должен выплачивать бывшей жене Веронике Ларио по 100 тыс евро в день. "

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Судя по его выражению морды-лица,он не особо то и растраевается.

Я думаю ему не дают расстроится 5 ярдов евроденег (по оф данным) :) и сексопильная "внучка" :D

Ссылка на комментарий

Сегодня иду на корпоратив,думаю что упьюсь в лоскуты,настроения никакого.Начальник ,зная мою натуру и видя такое настроение,распорядился заказать в гостинице при ресторации 2-х местный номер.Так что жду сюрпризов.

Ссылка на комментарий

а я вчера женился! рад до безобразия!

Желаю Желаю .. что сказать, аж запутался, Желаю Счастья!!! Любви!!! Желаю счастья много много, хочу чтоб в жизни Вашей молодой, широкая , прекрасная дорога не стала узкою тропой! Еще любви я Вам желаю - огромной! чистой! как слеза, и чтобы в жизни улыбались Ваши счастливые глаза! С наилучшими пожеланиями, поздравляю!!!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а я вчера женился! рад до безобразия!

Поздравляю от души!

Счастья Вам

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

а я вчера женился! рад до безобразия!

Ильяс, откровенно рад за Вас!

Ну теперь заживете лучше прежнего!

Ссылка на комментарий

Вот так Сильвио попал :D

"РИМ, 28 декабря. /Корр.ИТАР-ТАСС Вера Щербакова/. Экс-премьер Италии Сильвио Берлускони должен выплачивать бывшей жене Веронике Ларио по 100 тыс евро в день. "

Ну слава Богу, а то я уже думал по 1 млн., 100 тыс. не так накладно хоть :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друг с Москвы приехал, лучший друг мой! Встретил его сегодня с утра. Собралась старая банда... Посидели, кто с пивом кто с соком (с соком один я). Настроение нормальное такое, даже все плохое забылось почти.

Приятно просто посидеть с другом и поговорить о жизни, о планах, да просто посидеть посмеяться, гитарку взял в руки за долгое время (хоть и без струны первой она). Вот и день пролетел...

Жалко что хороших людей все меньше и меньше, остаются в основном говнюки, пиз...болы и чмошники, но они нормальные, потому что сегодня это уже почти норма.

Ссылка на комментарий

Друг с Москвы приехал, лучший друг мой! Встретил его сегодня с утра. Собралась старая банда... Посидели, кто с пивом кто с соком (с соком один я). Настроение нормальное такое, даже все плохое забылось почти.

Приятно просто посидеть с другом и поговорить о жизни, о планах, да просто посидеть посмеяться, гитарку взял в руки за долгое время (хоть и без струны первой она). Вот и день пролетел...

Жалко что хороших людей все меньше и меньше, остаются в основном говнюки, пиз...болы и чмошники, но они нормальные, потому что сегодня это уже почти норма.

Володя, за хороших друзей можно было и сто грамм :)
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх