Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Вот так Сильвио попал :D

"РИМ, 28 декабря. /Корр.ИТАР-ТАСС Вера Щербакова/. Экс-премьер Италии Сильвио Берлускони должен выплачивать бывшей жене Веронике Ларио по 100 тыс евро в день. "

Как же она теперь на эти "крохи" жить то будет,как бы по миру не пошла!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя, за хороших друзей можно было и сто грамм :)

с сентября 2011 не пробовал даже безалкогольного пива, вообще ничего алкогольного
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

На фоне разных там событий, бывают и приятные моменты.

Наконец то, при очень долгом ожидании, пришли мои дудки.

Предыстория заняла бы три страницы если вручную писать.

Одним словом все красиво и качественно.

Грудина болит пока, но кое-какие звуки выдавливал.

Короч такие только у меня и у Майкла Джексона))))

mmSxTk43.jpg"]mmSxTk43.jpg[/url]

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

А воочпе сижу и голову об угол ломаю, какой нарезной ружбай себе выбрать!!!!!

Перелопатил массу информации, но от этого легче не стало, больше голову зас..рал.

Денег сумасшедших платить не хоцца, потому, условия моей охоты мягко говоря не мягкие, уже проходил.

Свое мнение имею, но его сильно обливают грязем.

У моих, почти у всех Вепри причем калибры от 39-51, есть мелканы но в довес.

Так же Тикка и Ременгтоны, причем Рем 770 и в один голос о нем говорит, что больше не чего не нать калибр 3006.

Мне же понравился 750 Рем, но проблема чистки очень актуальна.

Епать как возьму се то что нравится, а потом суп с котом)))))))

Ссылка на комментарий

а я вот успел купить детям елку, подарки.. всяких вкусностей к столу .. и сам свалился с температурой 38.. как бы к НГ оклематься.. а то так обидно будет.

Ссылка на комментарий

.. и сам свалился с температурой 38.. как бы к НГ оклематься.. а то так обидно будет.

...Самого температура плющит и кашель душит. Как не вовремя! Дел не в проворот, а из тела как будто все кости вынули!! Жопа!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а я вот успел купить детям елку, подарки.. всяких вкусностей к столу .. и сам свалился с температурой 38.. как бы к НГ оклематься.. а то так обидно будет.

Ага... Меня гайморит догнал.. Впервые... Наверно от "комнатной" жизни.... Надо в поход лыжный податься.. Для взбодрения иммунитета)))
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики, давайте по аккуратней, дайте этому высокосному году уйти. А то он собака видать план не добрал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Епать как возьму се то что нравится, а потом суп с котом)))))))

Вано так до перелома мозга не далеко :) главное калибр :) а там как говоришь что понравится

З.Ы дудки зачетные

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Димыч, 308 однозначно, упертый йя цель то есть, а переломить и СКС навязать пытаются))))

Арго конечно хорошая машинка, ноооооо....

А дудки дааааа, звук супер, управляются как, одним словом хоть на болото иди!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Димыч, 308 однозначно,

Не нать тебе ентот 308 ой не нать душой чую :D возми 30-06 :)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Друже, ну очень уж много, стреляю я более чем хорошо.

Брал я с Тикки 3006 козла, рожки, да ножки, кабаса стрелял хорошего Вепрем 39 патронник, два и все по месту до полной остановки.

А вот лосишку бил с комбинашки в 308 по просеки, по месту, один и дырочка маленькая, понравилось.

Скажу так крупного зверя у нас мало, лось проходной, а свины, если трофейные то очень-ну очень трудовые.

Мы одного с недельку сидели, собу задрал, очень верченный был хрюн, дачу охраняет теперь))))

Уже в сумерках вышел он и мой товарищ его с одного чпока, тем же 39 уронил, не сразу конечно.

Мы его до утра оставили, без энтузиазма к разъемному зверю в подсолнушки идти, спали в тачке, на рассвете, лежал бездыханный, 192..... живого.

Вот пилять и думай тута.

Ссылка на комментарий

Мужики, давайте по аккуратней, дайте этому высокосному году уйти. А то он собака видать план не добрал.

Да я и следующему високосному году на заборе "дрова" напишу :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1356814366' post='1052639942']

Интересное видео о новом методе стрельбы

Не открывается, почему то.
Ссылка на комментарий

смотреть всем. сам по себе факт устойчивой стельбы с ПКМа внушает. остальное кому что интересно.

Пересмотрев, решил, что девка врет. но все равно интересно)

Изменено пользователем Yurka
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ага... Меня гайморит догнал.. Впервые... Наверно от "комнатной" жизни.... Надо в поход лыжный податься.. Для взбодрения иммунитета)))

Правильно Слава, на лыжах охотничьих(обязательно пластик) и по целине в гору. Вся дурь быстренько пройдёт. :D

Ссылка на комментарий

А воочпе сижу и голову об угол ломаю, какой нарезной ружбай себе выбрать!!!!!

Перелопатил массу информации, но от этого легче не стало, больше голову зас..рал.

Денег сумасшедших платить не хоцца, потому, условия моей охоты мягко говоря не мягкие, уже проходил.

Свое мнение имею, но его сильно обливают грязем.

У моих, почти у всех Вепри причем калибры от 39-51, есть мелканы но в довес.

Так же Тикка и Ременгтоны, причем Рем 770 и в один голос о нем говорит, что больше не чего не нать калибр 3006.

Мне же понравился 750 Рем, но проблема чистки очень актуальна.

Епать как возьму се то что нравится, а потом суп с котом)))))))

Вань,бери зауер 303 в калибре 30-06 и не парься на енту тему.Манки нормальные,как поправишься ваабче усе будет вэри вел.С Новым годом!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друже, ну очень уж много, стреляю я более чем хорошо.

Брал я с Тикки 3006 козла, рожки, да ножки, кабаса стрелял хорошего Вепрем 39 патронник, два и все по месту до полной остановки.

А вот лосишку бил с комбинашки в 308 по просеки, по месту, один и дырочка маленькая, понравилось.

Скажу так крупного зверя у нас мало, лось проходной, а свины, если трофейные то очень-ну очень трудовые.

Мы одного с недельку сидели, собу задрал, очень верченный был хрюн, дачу охраняет теперь))))

Уже в сумерках вышел он и мой товарищ его с одного чпока, тем же 39 уронил, не сразу конечно.

Мы его до утра оставили, без энтузиазма к разъемному зверю в подсолнушки идти, спали в тачке, на рассвете, лежал бездыханный, 192..... живого.

Вот пилять и думай тута.

Подумай о браунинге Баре В обще надо повкладыватся в магазине а не рассуждать как начинающий :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх