Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Съездил с женой и старшим сыном к младшему сыну ...в армию. :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Вот и вернулся из командировки... Ехал от Москвы до Костромы БЕЗ ТОРМОЗОВ :) сцуко страшно... но авто системы ГАЗ может преподносить СЮРПРИЗЫ :)

Утречком съездил получил розовую бумажку.

Поддержал корпоратив в ЛРО :)

PS - насчет стрельбы в Буе, информация из первых рук - просто трагическая случайность...

а совсем не то что пишут журналисты...

http://news.mail.ru/inregions/center/44/incident/11460183/?frommail=1

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Да что ж за хрень! вслед за "концом света" в нашу квартиру пришел "вселенский потоп" !

Залили соседей, масштаб мероприятия пока непонятен... все утро в коленно-локтевой под ванной провела, мля а были такие планы...(

трындец какой-то

остается лишь надеяться, что до "гиены огненной" не дойдет !!!

А оказалось там шланг слива раковины был плохо закреплен, а я на днях была послана смотреть показания водосчетчиков,

и крышкой короба (под которым счетчики) задела это хлипкий шланг, и с рукомойника мы честно сливали под ванну 1.5 дня....

Я понимаю что в бытовом плане я рукоёбна, но я дочь сварщика и хлипких деталий и соединений не приемлю в принципе и сама если что-то делаю - делаю крепко, и с запасом прочности!

Ну вот и выходит, что все хлипкое и слабое "где тонко - там рвется" и всегда в моих не под то заточенных руках...

вот как-то так "праздник к нам приходит"

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ДРУЗЬЯ И НАДЕЮСЬ У ВАС ПРЕДНОВОГОДНЯЯ СУЕТА ВЫГЛЯДИТ ИНАЧЕ )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да что ж за хрень! вслед за "концом света" в нашу квартиру пришел "вселенский потоп" !

Залили соседей, масштаб мероприятия пока непонятен... все утро в коленно-локтевой под ванной провела, мля а были такие планы...(

трындец какой-то

остается лишь надеяться, что до "гиены огненной" не дойдет !!!

А оказалось там шланг слива раковины был плохо закреплен, а я на днях была послана смотреть показания водосчетчиков,

и крышкой короба (под которым счетчики) задела это хлипкий шланг, и с рукомойника мы честно сливали под ванну 1.5 дня....

Я понимаю что в бытовом плане я рукоёбна, но я дочь сварщика и хлипких деталий и соединений не приемлю в принципе и сама если что-то делаю - делаю крепко, и с запасом прочности!

Ну вот и выходит, что все хлипкое и слабое "где тонко - там рвется" и всегда в моих не под то заточенных руках...

вот как-то так "праздник к нам приходит"

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ДРУЗЬЯ И НАДЕЮСЬ У ВАС ПРЕДНОВОГОДНЯЯ СУЕТА ВЫГЛЯДИТ ИНАЧЕ )))

При вселенском потопе, гиена огненная не страшна. :D

Под ванной, в колено - локтевой. ФОТО в студию. :rolleyes:

Я так думаю всё плохое у вас остается в старом годЕ.

Ссылка на комментарий

на конец то високосный год уходит и надеюсь.. нет уверен что у всех новый год будет счастливым!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

...я дочь сварщика и хлипких деталий и соединений не приемлю в принципе и сама если что-то делаю - делаю крепко, и с запасом прочности!

Это теперь моя любимая цитата Великих философов XXI века. :)

С наступающим Новым годом, Маша!

Действительно, пусть протекающие трубы останутся в уходящем году, а в наступающем- только хорошее настроение, только крепкое здоровье и все только самое лучшее!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

сегодня одни проблемы ....

последний охотничий день в этом году, хотели порадовать себя свеженьким к Новогоднему столу,да не тут то было.

3 загона.... в первом нас они жестоко нае.....ли,во втором прошли ходом и не думали остаться, третий загон-так же как и в первом. мы в шоке....снега по жопу.... выматались как никогда(всю неделю снег шёл).но зверя до хрена.

сидим обедаем, выпили по стопочке для аппетита и тут звонок,жена звонит-сын заболел. темп. под 38 и горло болит. вот тебе и НГ.а мы ему столько всего приготовили.даже купил сигнал охотника,вместо фейверка.любит он у меня такое...

чёрт, как всё хреново...

Ссылка на комментарий

сегодня одни проблемы ....

последний охотничий день в этом году, хотели порадовать себя свеженьким к Новогоднему столу,да не тут то было.

3 загона.... в первом нас они жестоко нае.....ли,во втором прошли ходом и не думали остаться, третий загон-так же как и в первом. мы в шоке....снега по жопу.... выматались как никогда(всю неделю снег шёл).но зверя до хрена.

сидим обедаем, выпили по стопочке для аппетита и тут звонок,жена звонит-сын заболел. темп. под 38 и горло болит. вот тебе и НГ.а мы ему столько всего приготовили.даже купил сигнал охотника,вместо фейверка.любит он у меня такое...

чёрт, как всё хреново...

Держитесь. Все останется в 2012г. Новый год будет иным -загоны всегда удачны, а близкие не будут болеть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Держитесь. Все останется в 2012г. Новый год будет иным -загоны всегда удачны, а близкие не будут болеть.

Спасибо огромное,Муза.

с уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

сегодня одни проблемы ....

последний охотничий день в этом году, хотели порадовать себя свеженьким к Новогоднему столу,да не тут то было.

3 загона.... в первом нас они жестоко нае.....ли,во втором прошли ходом и не думали остаться, третий загон-так же как и в первом. мы в шоке....снега по жопу.... выматались как никогда(всю неделю снег шёл).но зверя до хрена.

сидим обедаем, выпили по стопочке для аппетита и тут звонок,жена звонит-сын заболел. темп. под 38 и горло болит. вот тебе и НГ.а мы ему столько всего приготовили.даже купил сигнал охотника,вместо фейверка.любит он у меня такое...

чёрт, как всё хреново...

А мы на лосика после праздничка , пусть обмякнет маленько . Он думает мы водку кушать будем и нам не до охоты , а мы тут как тут и охнуть не успеет . Его же ни кто не предупредил что добрые дядьки из общества , продлили охоту до 15 января :D .
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну да, охота до 15.так и мы после праздника рванём за реваншем....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня вечером вернулся с охоты....

Простыл сильно где то?????

Доктор поставил диагноз Бронхит! :diablo:

Ссылка на комментарий

Хорошее-пригласили 2-го на охоту на зайку. Плохое - свои лыжи на родине, друзья охотники уже из столицы по празднованиям разъехались. Может есть у кого с востока столицы лыжи на денек? пиво с меня есессно.

Ссылка на комментарий

Сегодня вечером вернулся с охоты....

Простыл сильно где то?????

Доктор поставил диагноз Бронхит! :diablo:

Cкорейшего выздоровления! И снова в бой!

Ссылка на комментарий

Хорошее, только что позвонил дружок из Чечни, Поздравил с Новым годом.

Плохое, командировку им продлили до середины января...

Ребята, С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВАС ВСЕХ!

ПУСТЬ НЕУДАЧИ,БОЛЯЧКИ, ПРОБЛЕМЫ, ФИНАНСОВЫЕ НЕДОРАЗУМЕНИЯ ОСТАНУТСЯ В УХОДЯЩЕМ 12м году.

А в НОВОМ 2013 НАСТУПИТ ВРЕМЯ СБЫВАЮЩИХСЯ НАДЕЖД, ОЖИДАЕМОГО ПОЗИТИВА, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И ПОЛНОГО ВЗАИМОПОНИМАНИЯ(хотя бы в кругу близких)!

УДАЧИ В НОВЫХ ОХОТАХ И ЗАПОМИНАЮЩИХСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЙ!

ИСКРЕННЕ ВАШ!

Ссылка на комментарий

Сегодня вечером вернулся с охоты....

Простыл сильно где то?????

Доктор поставил диагноз Бронхит! :diablo:

сало чеснок, перец водка, все острое в помощь. я собакой греюсь, когда простыл)) может толку и мало от нее, но как-то спокойнее, что ли.

Здоровья!!!

PS от кашля делаю так- гвоздику(эта пряность лекарственная) в кофемолке, пол-чайной ложки, и половину лимона. открываю чекан водки и выливаю немного, чтобы смесь влезла. пьется даже без закуси. смягчает горло и отпускает, если вовремя, то на утро практически здоров.

Изменено пользователем Yurka
Ссылка на комментарий

сало чеснок, перец водка, все острое в помощь. я собакой греюсь, когда простыл)) может толку и мало от нее, но как-то спокойнее, что ли.

Здоровья!!!

PS от кашля делаю так- гвоздику(эта пряность лекарственная) в кофемолке, пол-чайной ложки, и половину лимона. открываю чекан водки и выливаю немного, чтобы смесь влезла. пьется даже без закуси. смягчает горло и отпускает, если вовремя, то на утро практически здоров.

а собаку вы как применяете? внутрь? натиранием? или может быть ванну принимаете? :))))

Ссылка на комментарий

Всем доброе утро! Надеюсь, настроение хорошее , даже если и посетили временные неприятности. Главное помните - все проходит, и это тоже пройдет.

А я побежала на фитнес да в сауну. )) Хорошего дня, а главное, веселой ночи. :russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вернулись вчера с завершающей охоты года, зверь как всегда в угодьях есть, пара лосей легла в первый день.. немного кабанов во второй. Подробный отчет сделает наш "штатный" фотокореспондент не будем нарушать традиции и подождем. А для затравки кину пару фото.

5ae7da1b56ac.jpg

26e6ae2a7aa3.jpg

Ссылка на комментарий

а собаку вы как применяете? внутрь? натиранием? или может быть ванну принимаете? :))))

)))) можно и внутрь))))). но обычно- у нее температура шкуры 39, и она с удовольствием греет, призовешь ее, хвостом в пах, затылком в бороду- ляжет вдоль тебя, и аля улю. кино какое-нить включить я красота

Ссылка на комментарий

Вернулись вчера с завершающей охоты года, зверь как всегда в угодьях есть, пара лосей легла в первый день.. немного кабанов во второй. Подробный отчет сделает наш "штатный" фотокореспондент не будем нарушать традиции и подождем. А для затравки кину пару фото.

5ae7da1b56ac.jpg

26e6ae2a7aa3.jpg

Вова с полем! Ну ты пижон, как всегда! :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

ЖдемсЪ... пока последствия "вселенского потопа" высохнут и у соседей снизу , думаю в начале января они нам предъявят суммочку...( их же год назад еще и молдаване залили когда ремонт делали, вообщем они злы походу...)

99cadfd71aa4.jpg

Ссылка на комментарий

Шел вчера с корпоратива и мимоходим меня пытались грабануть на предмет мобилы и кошелька с авансом, но ребятки обломались-меня встречала моя вторая ПОЛОВИНКА (супруга) :post-1787-1182943132: , слава богу никого не убили и покалечили (ну так по серьезному).Так повесилились немного- давно такого не было с начала1990 гг. Тела аккуратно сгрузили в скорую. С наступающим Всех друзья , коллеги! Пусть в этот год великая змейка коснется Вас и принесет УДАЧУ! P.S Лисовин как всегда на высоте! С полем!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх